Лечение зубов лазером без боли и мучений

Видео: Лечение зубов без боли и бормашинки.

Поход к зубному врачу для многих людей становится настоящей пыткой. Некоторые не выносят звука бормашины, другие панически боятся боли или заражения. Чтобы повысить комфорт больного, обеспечить ему безболезненное и безопасное лечение, научные работники внедрили лазерные технологии в стоматологию. Лечение зубов лазером стало альтернативой устаревшим и исчерпавшим себя методам, приносящим дискомфорт, боль и мучение. Стоматология с применением лазера решает такие проблемы, как кариес, различные болезни десен. Также метод используется при Лечение зубов лазером.отбеливании зубов.

Видео: Лечение кариеса лазером

Что представляет собой лазер? Это направленный инфракрасный луч, оказывающий нагревательный, испаряющий, свертывающий и разрезающий эффект в зависимости от времени и характера его воздействия (длительного или точечного) на поверхность зуба или ткани. Благодаря тому, что лазерный луч сильно нагревает поверхность, он обеззараживает ее, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Происходит дезинфекция полости рта, в результате чего патогенные микробы просто погибают. Лечение зубов лазером является более точным и эффективным, поскольку сводится к минимуму кровотечение, воздействие осуществляется исключительно на зубы и ткани, которые инфицированы, при этом здоровые области не затрагиваются.

Всем знакомый кариес удаляется при помощи лазера очень легко. Происходит это таки образом: лазерный луч воздействует на частицы воды, пропитывающие зубную ткань. Вода, Безопасное отбеливание зубов.находящаяся в дентинных канальцах, испаряется. После чего ткани зуба, пораженные кариесом, легко удаляются, полученная полость становится стерильной. Так как здоровый дентин не портится, пломба держится значительно дольше.

Видео: Лечение зубов лазером




Безопасное отбеливание зубов - это возможно, если использовать лазер. Перед тем как провести процедуру, удаляется зубной камень. После этого на зубы наносят специальный состав, вступающий в реакцию при воздействии на него специальной лазерной лампы. Таким образом, всего после одной процедуры можно получить очаровательную и белоснежную улыбку без вреда для эмали. Эффект от такого отбеливания сохраняется на протяжении года.

Лечение зубов без боли.Лечение зубов лазером делает возможным избавление от таких болезней, как стоматит и герпес. Процедура обезболивает поврежденные участки и способствует ускорению процессов заживления.

Видео: Лечение кариеса лазером: лечение кариеса без сверления



Лазером удаляются бактериальные и органические отложения в области фиссур, при этом твердые ткани зуба подвергаются щадящему воздействию.

Лечение зубов лазером можно применить при подготовке к процессу протезирования. С его помощью осуществляют коррекцию десны, для того чтобы она максимально соответствовала зубному протезу.

Благодаря внедрению лазерных технологий в стоматологию стало возможным лечение зубов без боли. Теперь процедуры стали менее продолжительными, более качественными и эффективными, а также совершенно безопасными. Красивая и здоровая улыбка - больше не мечта, а реальность!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лечение зубов лазером без боли и мучений