Отбеливание зубов в домашних условиях

Видео: КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Имидж успешного человека невозможно представить без ослепительной ровной белоснежной улыбки. Иметь желтые зубы сегодня считается дурным тоном, но, несмотря на это многочисленные клиники, предлагающие отбелить зубы, не переполнены клиентами. Это объясняется тем, что все большую популярность приобретает отбеливание зубов в домашних условиях, которое обеспечивает неплохой результат при минимуме затрат. Еще одним плюсом таких мероприятий становится то, что воздействие на эмаль и, как следствие, ее разрушение сводится практически к нулю, чем не могут похвастаться стоматологические клиники.

Видео: Отбеливание зубов в домашних условиях| SMILE SCIENCES

Существует несколько способов провести отбеливание зубов домашними средствами, среди которых самым популярным стал метод с использованием перекиси водорода. Для этого нужно 20 капель препарата развести в четверти стакана кипяченой воды, а затем получившимся раствором почистить зубы или смочить в нем ватный тампон и нанести на поверхность эмали, оставив его на несколько минут. После этого необходимо будет тщательно прополоскать рот.




Стоит отметить, что данный метод не очень приятен, но это с лихвой компенсируется его эффективностью. Так отбеливание зубов в домашних условиях вполне реально, а результат будет заметен не только обладателю улыбки.

Видео: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. КРАСИВЫЕ БЕЛЫЕ ЗУБЫ- КАК?

Еще один популярный способ предполагает использование активированного угля. Он основывается на традиции ухаживать за полостью рта при помощи золы или угольков, которое на протяжении долгого времени применяли все народности. Следуя этому методу, активированный уголь необходимо измельчить, а потом почистить им зубы в течение нескольких минут. Этот метод необходимо использовать в течение некоторого времени. Здесь основное правило – систематичность применения.

Излюбленным средством домохозяек в этом вопросе стала пищевая сода, которая является универсальным средством практически для любого рода чисток. Ей нужно просто почистить зубы в течение нескольких минут. Такое отбеливание зубов в домашних условиях настолько же эффективно, насколько и вредно для здоровья десен. Дело в том, что сода имеет кристаллическую структуры, и ее частицы царапают зубную эмаль и десны. Это может привести к повышению их чувствительности, а также к раздражению и болевым ощущениям. Применять соду следует не чаще, чем раз в 10 дней.

Видео: Как отбелить зубы в домашних условиях? 5 лучших способов!



Среди поклонников домашних процедур есть и те, кто использует домашние системы отбеливания зубов, продающиеся в аптеках или специализированных магазинах. Они, как правило, представлены в виде полосок, капп или гелей. Эффективность таких средств зависит от их состава и способа применения. Есть несколько небольших секретов, как улучшить результат от их использования. Для этого нужно почистить зубы пастой, содержащей активный кислород. Это поможет снизить негативное воздействие отбеливающих средств. После того, как на зубах некоторое время было выдержано средство, ротовую полость следует прополоскать ополаскивателем с активным кислородом. Не стоит использовать средство с содержанием спирта, так как он будет вытягивать жидкость из зубов, что может привести к их порче.

Выбирая отбеливание зубов в домашних условиях, не стоит ожидать мгновенных результатов. Такие способы не сделают улыбку идеально белой, но помогут вернуть натуральную белизну, свойственную конкретному человеку. Эти методы могут быть также опасны, как и те, которые используются в стационаре стоматологической клиники, поэтому стоит отнестись со всей осторожностью и ответственностью к их применению. Самое главное, что можно за весьма небольшие деньги в течение месяца преобразить свою улыбку. В большинстве своем домашние методы отбеливания зубов проверены временем и в их результативности и относительной безопасности сомневаться не приходится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отбеливание зубов в домашних условиях