«Вагисил» - что это такое? Вся продукция линии для интимной гигиены

В косметических магазинах можно найти массу средств для интимной гигиены для женщин. Одним из них является «Вагисил». Что это такое и зачем нужны все эти гели, кремы и специальные салфетки? Весомый плюс косметики для чувствительной области тела в том, что она производится с соблюдением определенных норм, в отличие от простого мыла. Если сравнивать обычный гель для душа и разработанный непосредственно для интимной зоны, разница становится очевидна – благодаря второму можно избежать сухости кожи, зуда, жжения и других дискомфортных ощущений. Какая продукция еще есть в линейке «Вагисил»? И действительно ли она намного лучше обычных средств?

«Вагисил» – что это такое?

Косметическая линия была разработана специально для снятия неприятных ощущений в интимной зоне, которые могут возникать по причине использования неудобного нижнего белья, из-за прокладок и тампонов, а также быть следствием различных заболеваний, например, бактериального вагиноза. Как утверждает производитель, дискомфорт проходит сразу после начала использования средств, кроме того, они помогают справиться с неприятным запахом. Можно (даже нужно) их использовать и в том случае, когда нет никаких проблем, с целью профилактики.

вагисил что это такое

Продукция в линейке «Вагисил»




Линия «Вагисил» для интимной гигиены представлена такими продуктами:

  • Гель PH-баланс (для душа).
  • Салфетки.
  • Гель-увлажнитель.
  • Пудра-дезодорант.
  • Крем.
  • Гель-дезодорант.

вагисил для интимной гигиены

Теперь о том, зачем все это нужно каждой женщине. Микрофлора очень «хрупка», и в случае неправильного или нерегулярного ухода за интимной областью она нарушится в очень короткие сроки, гораздо быстрее, чем может показаться. А это, в свою очередь, приводит к различным заболеваниям, по цепочке: сначала одно, потом присоединяется второе и так далее. В данном случае на вопрос «Вагисил» – что это такое?» можно ответить четырьмя словами: "Это все для женщины!" Данные средства не только снимают дискомфортные ощущения, а и защищают на протяжении всего дня.

Также удобно использовать продукцию в дороге. Например, если придется провести пару-тройку дней в поезде, можно купить салфетки, так как других вариантов осуществить интимную гигиену не будет.



агисил гель для интимной гигиены

Цены, отзывы и аналоги

«В агисил» гель для интимной гигиены нравится многим женщинам, равно как и другая продукция этой линейки по уходу за самой нежной областью тела. Конечно, есть и те, на кого средства произвели негативный эффект – просто оказались неэффективными. Также многие девушки указывают как минус высокую стоимость. Все продукты из линии продаются в среднем по одной цене – 400-500 рублей. Например, для геля это может быть нормальным, ведь объем тары 355 мл, а вот для крема (15 г) дороговато.

Заслуживающим внимания аналогом является «Лактицид» – это прекрасное средство такого же действия, как и «Вагисил». Что это такое, точнее, в каких формах он бывает? На данный момент выпускается в виде геля и салфеток – о них, правда, отзываются не очень хорошо, так как после использования возникла сыпь. Стоит «Лактацид» дешевле, в среднем 200-250 рублей. Решать, какое средство выбрать, каждый вправе самостоятельно. Стоит только предварительно провести тест на аллергию, чтобы убедиться в отсутствии индивидуальной непереносимости компонентов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Вагисил» - что это такое? Вся продукция линии для интимной гигиены