"Ангелика Форте": состав, инструкция, цена, отзывы

После рождения ребёнка у вас пропало желание заниматься любовью? Вы устаёте на работе и, приходя домой, просто валитесь с ног, не замечая возбуждённого взгляда мужа? Ваши чувства к партнёру остыли и вы боитесь, что из-за вас будет разрушена семья? Исправить все эти проблемные ситуации поможет биологически активная добавка «Ангелика Форте». Это средство способно вернуть женщине желание заниматься любовью и укрепить семейные отношения. Сегодня узнаем, как принимать эту биологически активную добавку, из каких компонентов она состоит, а также есть ли у неё аналоги. И выясним, что пациентки и врачи думают о ней.ангелика форте

Описание препарата

Средство «Ангелика Форте», или, как его ещё называют, "китайский дудник", или "женский женьшень", представляет собой комплекс активных природных элементов, способствующих увеличению сексуальной восприимчивости у представительниц слабого пола. Также препарат может выступать в качестве профилактики воспалительных недугов мочеполовой системы у женщин, он усиливает иммунитет, а ещё нормализует обмен веществ.

Состав, страна-производитель

В 1 капсуле средства «Ангелика Форте» находятся такие компоненты: экстракты корней гуараны, ангелики, диоскореи, астрагала, коры йохимбе, а также пчелиное маточное молочко и витамины С и Е.

В упаковке содержится 30 капсул.

Производится средство в Российской Федерации, в городе Санкт-Петербурге.

Описание основных компонентов и их воздействие

  • Экстракт корней гуараны стимулирует и укрепляет женский организм. Этот компонент препарата тонизирует, повышает либидо и выносливость, не допускает появления бактериальных инфекций.
  • Экстракт ангелики восстанавливает гормональный баланс. Также он оказывает противовоспалительное и спазмолитическое действие.
  • Экстракт диоскореи благотворно влияет на гормональный статус женского организма. Этот компонент регулирует менструацию, поддерживает тонус половых органов.
  • Экстракт астрагала очищает кожу, сердце и печень. Также этот компонент оздоравливает иммунную, кровеносную системы.ангелика форте отзывы

Показания к применению

Назначить «Ангелику Форте», инструкция к которой обязательно должна входить в упаковку, может только доктор. Врач прописывает это средство при таких проблемах:

- Снижение либидо.

- Нарушение менструации.

- Снижение умственной работоспособности.

- Астения (нервно-психическая слабость).

Также препарат назначают для профилактики заболеваний мочеполовой системы.ангелика форте отзывы цена

Дозировка

«Ангелику Форте», цена которой может отличаться в зависимости от местоположения аптеки, накрутки заведения, назначают взрослым по 1 капсуле дважды в сутки, во время еды. Продолжительность приёма этого средства должна составлять 20 дней. Потом делается перерыв на 10 дней, и снова можно повторить терапию. Вообще в год можно делать от 3 до 4 курсов, не более.

Побочные эффекты




Средство «Ангелика Форте» может вызвать следующие нежелательные реакции:

- Бессонница.

- Повышенная раздражительность.

- Анафилаксия, сопровождающаяся рвотой, диареей, болью в горле и брюшной полости, судорогами, скачками давления, учащением сердцебиения.

- Фотосенсибилизация – негативная реакция на солнечные лучи.

- Аллергические проблемы: зуд, сыпь по телу.

Противопоказания

Запрещается принимать препарат «Ангелика Форте» следующим лицам:

- Детям до 18 лет.

- Людям с индивидуальной непереносимостью компонентов препарата.

- Беременным женщинам.

- Кормящим матерям.

- Лицам с повышенной нервной возбудимостью.

- Больным атеросклерозом, а также артериальной гипо- или гипертензией.



- Пациенткам с выраженным нарушением функции почек или печени.ангелику форте инструкция

Стоимость

Многие люди, заинтересовавшись этой биологически активной добавкой, не знают её цену. Так, стоимость препарата колеблется в пределах 550–650 рублей за упаковку, состоящую из 30 капсул. Купить «Ангелику Форте», цена которой многим покажется довольно высокой, можно в любой аптеке. Это распространённый препарат, поэтому трудностей с поиском не возникнет.

Подобные средства

У биологически активной добавки «Ангелика Форте» аналоги имеются только по воздействию на организм, однако по составу у него нет синонимов. Так, ещё одним современным препаратом, предназначенным для устранения женской сексуальной дисфункции, являются таблетки «Ловегра». Эти пилюли способны усиливать либидо, а также нормализовать степень увлажнения влагалища. Препарат «Ловегра» способен усиливать кровоток в области женских гениталий, что приводит к обострению ощущений при стимуляции. Это средство помогает женщинам чувствовать яркие продолжительные оргазмы.ангелику форте цена

Положительные отклики людей

Препарат «Ангелика Форте» отзывы имеет неоднозначные. Одним людям эта добавка нравится, другим - нет. Те женщины, которым подошло средство «Ангелика Форте», отмечают, что оно действительно нормализует и восстанавливает желание заниматься сексом. После применения многие девушки пишут на форумах о том, что благодаря этому препарату удовольствия от близости получают ещё больше, чувства обостряются, заниматься сексом хочется чаще. Также многие женщины отмечают, что эта биологически активная добавка отлично повышает тонус, появляются новые силы и энергия, а сонливость и вялость проходят. Кроме эффекта людям нравится то, что капсулы «Ангелика Форте» являются полностью натуральными. Это средство также многим женщинам помогает избавиться от сухости влагалища - теперь не нужно приобретать специальные препараты. С "китайским дудником" всё будет происходить естественно.ангелика форте отзывы врачей

Отрицательные отклики пациенток

К сожалению, средство «Ангелика Форте» отзывы негативного характера также имеет. Многие женщины возмущаются тем, что препарат вообще никак не помог им с проблемой сниженного либидо. Также представительницы прекрасного пола отмечают: мало того что эффекта нет, так после применения средства появляется множество побочных явлений. Так, у женщин наблюдаются повышенное слюноотделение, озноб, учащённый пульс, тремор, тошнота, диарея, непроходящее чувство беспокойства, зуд по всему телу, скачки давления. Это ещё не все побочные эффекты, которых можно ожидать от средства «Ангелика Форте».

Также многие женщины возмущаются по поводу того, что после завершения приёма этой биологически активной добавки её действия хватает ненадолго. Получается, что глотать эти капсулы нужно постоянно, а это сильно ударит по карману. Ведь препарат не является дешёвым.

Капсулы «Ангелика Форте»: отзывы врачей

Доктора положительно отзываются об этой добавке. Однако специалисты отмечают, что препарат действительно может вызвать появление побочных эффектов. При первых же негативных признаках необходимо проконсультироваться с гинекологом насчёт целесообразности дальнейшего использования «женского женьшеня». Как отмечают сами врачи, препарат нужно принимать женщинам, у которых есть проблемы с либидо. Ведь если у девушки нет желания интимной близости, она не испытывает оргазмы, тогда это может плохо кончиться. В этом случае риски возникновения урологических и гинекологических заболеваний возрастают. Также могут появляться опухоли в различных местах. Чтобы не допустить таких осложнений, необходимо действовать, и помочь в этом действительно сможет препарат «Ангелика Форте».

Но как отмечают врачи, не стоит раньше времени списывать "китайский дудник" со счетов. Ведь многие женщины, пропив добавку несколько дней и не почувствовав эффекта, попросту забрасывают её и думают, что она не приносит результата. Однако это вовсе не так. Просто данный препарат действует не сразу: может понадобиться 2 или даже 3 недели, чтобы эффект наступил. И об этом должна помнить каждая женщина, решившая улучшить свою сексуальную жизнь с помощью средства «Ангелика Форте». Отзывы врачей насчёт этого препарата хоть и являются положительными, однако доктора всё же советуют девушкам быть внимательными. Ведь существует огромное количество поддельных средств. Это касается и «Ангелики Форте». Поэтому, чтобы не купить фальшивый, а значит, неэффективный товар, стоит приобретать биологически активную добавку не через интернет, а в аптеке.

ангелика форте аналоги

Условия хранения, срок годности

Сберегать «Ангелику Форте», инструкция к которой изложена на понятном и доступном языке, следует в сухом, защищённом от света месте при температуре не выше 25 градусов. Также эту биологически активную добавку нужно прятать от детей. Ведь малыши часто тянутся к тем вещам, которые трогать нельзя. А тут ещё красивые капсулы, похожие на маленькие конфетки. Детишки могут заинтересоваться ими и попробовать. Этого допускать ни в коем случае нельзя.

Срок годности "китайского дудника" составляет 2 года.

Теперь вы знаете всё о препарате «Ангелика Форте». Отзывы, цена, показания к применению, побочные эффекты, состав этой добавки вам известны. Мы выяснили, что это эффективное средство, которое рекомендуют многие врачи. Ведь настоящий "китайский дудник" действительно помогает женщинам вернуть сексуальное влечение и неземные оргазмы. Главное – приобретать его в правильном месте, чтобы не нарваться на подделку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Ангелика Форте": состав, инструкция, цена, отзывы