Препарат «Пиколинат хрома»: отзывы и описание

Видео: Пиколинат хрома.Обзор

Препарат «Пиколинат хрома» входит в группу биологически активных добавок. Основу средства составляет микроэлемент хрома, который находится в том химическом состоянии, когда он может быть лучше всего усвоен пищеварительной системой человека.пиколинат хрома отзывы

Видео: Now Zinc Picolinate - Описание, применение, отзывы. Минералы.

Фармакологические свойства препарата «Пиколинат хрома»

Отзывы пациентов, принимающих лекарство, говорят о его эффективности. Одной из функций медикамента является способность увеличивать чувствительность тканей к воздействию инсулина. В результате в крови снижается уровень сахара. Кроме этого, при употреблении препарата «Chromium picolinate» отзывы указывают, что ослабляется чувство голода. Данный факт объясняет использование добавки при избыточном весе, а также при втором типе диабета (инсулиннезависимом). Также наблюдается улучшение состояния нервной, сердечной и сосудистой систем после курса приема препарата «Пиколинат хрома».




Отзывы врачей указывают на возможность приема добавки вместе с лекарствами во время терапии атеросклероза, ожирения, сахарного диабета. Медикамент рекомендуется употреблять для профилактики перечисленных недугов. Часто данную добавку принимают спортсмены, которые занимаются бодибилдингом.chromium picolinate отзывы

Форма выпуска и использование препарата «Пиколинат хрома»

Видео: Как быстро похудеть

Отзывы людей, принимающих средство, указывают, что добавку следует использовать одновременно с пищей. Лекарство производится в форме капсул или капель, причем оба вида являются эффективными и различаются методом применения. Согласно инструкции, препарат «Пиколинат хрома плюс» в каплях необходимо использовать после предварительного встряхивания флакона. Отмерив необходимое количество капель, их требуется некоторое время подержать во рту, а после проглотить. Употребление капсул производится также во время еды.

Побочные эффекты и противопоказания препарата «Пиколинат хрома»



Отзывы указывают, что после приема добавки может возникнуть аллергия в виде крапивницы. В подобных случаях следует отменить лекарство. Не рекомендуется использовать средство беременным, матерям, производящим грудное кормление, а также людям, которые не переносят добавку «Пиколинат хрома».

Отзывы говорят, что препарат активно используется женской половиной. Поскольку капли способны избавить от тяги к сладостям, что актуально для людей, желающих убрать лишний вес. На форумах можно встретить отзывы различной направленности. Некоторые говорят, что после двухнедельного курса приема страсть к мучному и сладкому действительно немного утихла.пиколинат хрома плюс У кого-то охоту к сладостям отбило полностью, у некоторых остались лишь некоторые привязанности, например, к шоколаду после применения добавки ««Пиколинат хрома»». Отзывы некоторых женщин сообщают об отсутствии каких-либо изменений и через месяц приема средства.

Основываясь на отзывах и рекомендациях врачей по поводу применения пищевых добавок, можно сделать вывод об их неоднозначности. В любом случае перед тем, как начать прием препарата, следует произвести исследования обмена веществ и получить у опытного врача консультацию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат «Пиколинат хрома»: отзывы и описание