Средство `Вагилак`. Инструкция. Описание

Видео: Гербициды. Средство от сорняков. Инструкция по применению гербицидов Борьба с сорняками, их удаление

Препарат "Вагилак" является первым в мире пероральным пробиотиком, разработанным для лечения вагинального дисбактериоза. В изготовлении лекарства использовались микроорганизмы, которые были выделены из слизистой органов репродуктивной системы здоровой женщины. Эти бактерии сохраняют способность к фиксации, размножению и выделению веществ, способствующих нормализации микрофлоры в урогенитальной области. Кроме того, выделенные микроорганизмы повышают устойчивость организма к вредным микробам.

После проникновения капсулы в пищеварительный тракт, на ее поверхности (под воздействием кислоты) формируется особое гелеобразное покрытие. Таким образом, лактобактерии сохраняют свою жизнеспособность по мере продвижения препарата по кишечнику. После достижения прямой кишки активные компоненты лекарства проникают во влагалище через мышечные ткани. Во влагалище лактобактерии закрепляются и начинают активное размножение. Это и способствует восстановлению равновесия микрофлоры, устранению патогенных микробов и защите от проникновения инфекций.

Необходимо отметить, что лекарство "Вагилак" не является альтернативой противогрибковых, противовирусных и противомикробных препаратов. Этот медикамент назначают после применения других средств при лечении основной патологии. В связи с тем, что нарушение равновесия в микрофлоре является весьма благоприятным условием для развития патогенных микробов и генитальной инфекции, лактобактерии, содержащиеся в лекарстве, предотвращают повторное заражение.

Средство "Вагилак" (таблетки) инструкция рекомендует для подготовки организма женщины к применению контрацептивов, проведению гинекологических вмешательств, родам. Лекарство назначают для восстановления равновесия в микрофлоре, нарушенного в результате приема других медикаментов или перенесенных болезней.

Схему применения лекарства "Вагилак" инструкция рекомендует назначать индивидуально.




Обычно принимают по капсуле в сутки. Пить лекарство следует с едой.

Средство "Вагилак" инструкция допускает к применению с десятилетнего возраста.

Период беременности и лактации не является противопоказанием к назначению медикамента. При этом состояние пациенток должен контролировать врач.

Лекарство "Вагилак" инструкция допускает к использованию как в качестве монопрепарата, так и в комбинации с другими средствами.



Медикамент противопоказан при индивидуальной повышенной чувствительности.

В клинической практике случаев проявления побочных действий не зафиксировано. Согласно отзывам пациенток, медикамент переносится достаточно хорошо. Однако при развитии каких-либо негативных реакций при приеме средства "Вагилак" инструкция рекомендует незамедлительно обратиться к доктору.

По оценкам специалистов, лекарство является весьма эффективным для восстановления равновесия микрофлоры после перенесенного гарднереллеза и прочих воспалительных болезней инфекционной, вирусной или грибковой природы. Использование препарата "Вагилак" способствует укреплению местного иммунитета, повышению сопротивляемости против болезнетворных микроорганизмов.

Применение лекарства в профилактических целях способно оградить организм женщины от развития негативных реакций, связанных с изменением условий проживания (питания, воды, климата). Лекарство "Вагилак" способствует не только устранению последствий, но и предотвращает вероятность возникновения заболеваний.

Видео: Подробное описание полета для новичков в X-plane 10, (самолет Boeing 747 United)

Многие женщины, применявшие медикамент, говорят о высокой эффективности средства, его хорошей переносимости. Однако, несмотря на то, что негативные отзывы о препарате "Вагилак" практически не встречаются, перед его применением рекомендовано проконсультироваться с доктором.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство `Вагилак`. Инструкция. Описание