Лечебная фракция `АСД-2` для человека

Как лечебное средство, фракция "АСД-2" для человека стала набирать известность только в последние годы, хотя препарат использовался на практике сразу же после второй мировой войны. Антисептик создавался по правительственному заказу в секретной лаборатории, как средство для защиты людей и животных от воздействия отравляющих веществ и радиации.

К сожалению, фракция "АСД-2" (для человека) до сих пор не признана официальной медициной и предназначена только для лечения животных. Приобрести лекарство можно лишь в ветеринарных аптеках. Также не существует никакой официальной инструкции по применению препарата.

Однако многие медицинские эксперты говорят о пользе, которую несет фракция "АСД-2" для человека. Кроме того, что антисептик-стимулятор обладает антибактерицидными свойствами, он укрепляет иммунную систему, регенерирует поврежденные ткани. Существуют две фракции препарата, которые так и называются "Фракция-2" (для внутреннего применения) и "Фракция-3" (используют только снаружи).

Видео: АСД фракция 2 3 Дорогов АСД 2 3 антисептик стимулятор Дорогов

Список болезней, которые лечат с помощью препарата «АСД-2», для человека сложно запомнить. Это практически панацея от всех недугов. Фракцию-2 применяют при любых женских заболеваниях, включая бесплодие и фригидность. Препарат помогает снять наркотическую зависимость. С его помощью лечат простатит, импотенцию, туберкулез, псориаз, рассеянный склероз, различные виды артрозов.




Средство показано при инсульте, инфаркте, патологиях сердца, сосудистых заболеваниях. Благодаря применению антисептика-стимулятора лечению поддаются гастриты, язвы, колиты, бактериозы, глистные инвазии. Его используют при болезнях почек (нефриты) и печени. Этот антисептик восстанавливает разрушенные ткани организма, помогает при ангинах и пародонтозах. Существует мнение, что фракция "АСД-2" для похудения также может быть использована.

Хорошие результаты показало спринцевание влагалища раствором фракции-2. В результате были уничтожены не только хламидии и трихомонады. Средство может убрать миому, фиброму, эрозию, рак шейки матки. Именно после эффективного уничтожения трихомонад у женщин в пятидесятые годы стали массово (неофициально) применять антисептик-стимулятор.

Антисептиком (совместно с фракцией-3) успешно лечатся дерматиты, экземы, трофические язвы, угревая сыпь и другие заболевания кожи. Известны случаи, когда с помощью препарата менее чем за год избавлялись от тяжелых форм псориаза и нейродермита. А при фибромах, аденомах, миомах и других опухолях, носящих доброкачественный характер, можно обойтись без операций в 80 процентах случаев. Особо эффективна фракция "АСД-2" для человека, страдающего глубоко спрятанными инфекциями (венерические заболевания, туберкулез) и трихомонадами, что порождают болезни сердечной и сосудистой системы и рак.

Видео: Убийство Алексея Дорогова АСД фракция 2 3

Для лечения определенных заболеваний существуют свои методики и схемы по применению препарата, кратко называемого "Фракция АСД-2".



Инструкция по применению антисептика-стимулятора Дорогова

Практически любое заболевание можно вылечить, выполняя следующую схему трехмесячного курса терапии.

Фракцию-2 употребляют утром натощак за полчаса до завтрака. Первые пять дней принимают по пять капель антисептика, затем делают перерыв на три дня. Следующие пять дней употребляют по 10 капель со следующим перерывом. И в такой последовательности доводят дозу до 25 капель за один прием. Затем курс повторяют заново, начиная с пяти капель. Таким образом, должно получиться три курса. Запивать не очень приятное на вкус, вернее сказать, на запах, лекарство, которое изготавливают из вытяжек из тканей животных, можно только холодной кипяченой водой. Количество жидкости не должно превышать четверть или половину стакана – зависит от количества капель.

Существуют также схемы приема препарата в больших дозах, которые позволяют одержать победу над некоторыми видами онкологических заболеваний при условии раннего обращения к врачу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лечебная фракция `АСД-2` для человека