Убихинон композитум

Видео: КОЭНЗИМ Q10

«Убихинон композитум» – это комплексный гомеопатический препарат, который обладает противовоспалительным, антиоксидантным, дезинтоксикационным, метаболическим, иммунокорригирующим воздействием. Кроме того, лекарство имеет антиаллергические свойства. Настолько разнообразный и широкий спектр действия лекарственного препарата обеспечивается комбинацией из 28 растительных и минеральных ингредиентов.

Безвременник отлично помогает при воспалениях ЖКТ и мочеполовой системы, ревматизме и подагре, а черника особенно эффективна при дистириозе, энтерите, цистите и заболеваниях щитовидной железы. Пятнистый болиголов используют при лечении новообразований, церебральном склерозе и воспалениях желез. При рвоте и во время реабилитаций после оперативных вмешательств поможет такой растительный компонент препарата, как подофиллум. Подраменник достаточно эффективен при язвах и предраковых заболеваниях.

В состав лекарственного препарата «Убихинон композитум» также входят различные минеральные ингредиенты. Sulphur используют для лечения дерматозов, экзем, заболеваний сердечно-сосудистой системы, неврозов, астении, ревматизмов, нарушений сна, депрессий. Magnesium gluconicum влияет на энзимы и регулирует реакции, которые относятся к циклу метаболизма лимонной кислоты.




«Убихинон»: инструкция к применению

Препарат назначается для реабилитации после инфекционных заболеваний, при гиповитаминозе, нарушении обмена веществ, подагре и атеросклерозе. Кроме того, рекомендовано лекарство пациентам, страдающим гипоксией, органическим поражением сердечной мышцы, сердечно-сосудистой недостаточностью, хламидиозом, трихомонозом. Позитивный эффект оказывает «Убихинон композитум» на пожилых людей и больных, у которых диагностированы злокачественные и доброкачественные новообразования. Используют лекарство для лечения гинекологических заболеваний, в том числе для подготовки шейки матки перед тем, как проводить прерывание беременности на поздних сроках, для реабилитации после инфаркта миокарда и лучевой и химической терапии.

Видео: Химия тела. Коэнзим Q10

Лекарственный препарат «Убихинон композитум» предназначен для подкожных, внутрикожных, внутримышечных и внутривенных инъекций. В отдельных случаях возможно периартикулярное или внутрисуставное воздействие. Если же провести полный курс инъекций по каким-либо причинам невозможно, тогда содержимое ампулы можно использовать как питьевой раствор. Содержимое одной ампулы нужно растворить в 50 миллилитрах воды и понемногу принимать на протяжении суток. Обычная разовая дозировка составляет 2,2 миллилитра, то есть одну ампулу лекарства один раз в неделю. Для детей с 6 лет используют обычную взрослую дозировку, а для детей до двух лет применяют четвертую часть ампулы.



При лечении препаратом могут наблюдаться нежелательные эффекты, так как он содержит витамины группы В. При введении может возникнуть чувство жжения или болезненности. Лекарство нельзя принимать во время беременности и грудного кормления. Положительным моментом является то, что лекарственное средство совместимо с любыми другими лекарственными препаратами.

Выпускается «Убихинон композитум» в форе ампул по 2,2 миллилитра. В ампулах содержится прозрачный раствор, не имеющий запаха. Срок годности лекарственного средства составляет пять лет. Сохранять его нужно в месте, недоступном для солнечного света, при температуре не более 25 градусов. Отпускают препарат в аптеках без рецепта. Длительность курса лечения регулируется лечащим врачом в индивидуальном порядке.

Достаточно эффективным препаратом является «Убихинон композитум». Отзывы о нем в основной своей массе положительны, в некоторых редких случаях пациенты не чувствовали какого-либо эффекта от лечения. Этот препарат является общеукрепляющим и дополняющим средствам, хорош для профилактики, однако не используется как основной компонент лечения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Убихинон композитум