"Центрум" - витамины

Ежедневно для сохранения и поддержания здоровья нашему организму необходимо получение достаточного количества витаминов и питательных веществ. К сожалению, современное питание не способно полностью удовлетворить потребность в этих жизненно важных элементах. Продукты быстрого приготовления содержат консерванты, вкусовые добавки, и практически не обеспечивают нас витаминами и микроэлементами, необходимыми для нормального функционирования организма. К потере питательных веществ в продуктах могут привести и досрочные сборы урожая, и длительное его хранение.

Центрум, витамины и полезные вещества.

Видео: Неформат №2. Витамины Центрум (Centrum) из США. Ebay

В настоящее время большинство людей, заботящихся о своем здоровье, все больше понимают необходимость дополнительного приема полезных для организма веществ. Оптимальным решением данной проблемы является употребление комплексов, содержащих большое количество витаминов. Современная фармакологическая промышленность предлагает большой выбор данных продуктов. Одним из них является "Центрум", витамины которого способны поддержать все жизненно важные функции. Они играют значимую роль в обменных процессах, питают и защищают клетки организма. Витамины "Центрум", инструкция по применению которых раскрывает их богатый состав, являются наиболее популярными среди предлагаемых препаратов. Этот комплекс содержит:

1. Ретинол или витамин А, который полезен для зрения и кожи, зубов и десен, слизистой и волос. Содержится он в молочных продуктах, печени и масле, а также в маргарине.

Видео: Мультивитаминный комплекс Центрум

2. Бета-каротин или провитамин А, который способен защитить клетки от различных повреждений и преобразоваться в витамин А. Богаты им морковь и облепиха, брокколи и тыква, абрикосы и капуста.




3. Аскорбиновая кислота или витамин С, который очень важен для костей, зубов, соединительных тканей и хрящей. Он способствует увеличению защитных сил организма, являясь мощным антиоксидантом. Содержится в цитрусовых, черной смородине, вишне, болгарском перце и листовых овощах.

4. Гокоферол или витамин Е, который принимает участие в формировании тканей и мышц. Способствует нормальному функционированию клеток. Богаты им орехи, яйца, рыба, продукты из цельного зерна, а также растительные и подсолнечные масла.

5. Гиамин или витамин В1, который служит для получения энергии из пищи, нормализуя углеводные процессы. Содержится в птице и нежирной свинине, продуктах из цельного зерна, печени и бобовых, а также в овсяных хлопьях.

Видео: Витамины Центрум

6. Рибофлавин или витамин В2, который способствует нормальному обмену веществ и поддерживает здоровье кожи и глаз. Богаты им молоко и молочные продукты, морская рыба и яйца, горох, фасоль и зеленая капуста, а также ростки пшеницы.



7. Цианокобаламин или витамин В12, который отвечает за расщепление и синтез аминокислот. Содержится он в продуктах, имеющих животное происхождение. К ним относятся печень, почки, мясо и молоко.

Видео: витамины центрум сильвер 50 для женщин

8. Кальциферол или витамин D, который принимает участие в формировании костей и зубов. Он регулирует содержание фосфата и кальция в организме. Богаты им рыбий жир, желтки и печень. Много этого витамина в сардинах и сельди, скумбрии и лососе.

Содержит "Центрум" витамины и полезные вещества. К ним относятся биотин и ниацин, фолиевая и пантотеновая кислоты.

Витамины "Центрум матерна" предназначены для женщин, которые готовятся забеременеть, стать мамами, а также во время кормления грудью. Для полноценного питания как матери, так и малыша, необходим поливитаминный комплекс самого высокого качества. Биологически активная добавка к пище "Центрум матерна" послужит замечательным дополнением к рациону питания женщины. Она обеспечит поступление в организм необходимого количества питательных веществ.

Рекомендуемая биологически активная добавка к пище "Центрум", витамины и полезные вещества которой прекрасно дополнят ваш рацион, послужит очень важным звеном на пути к сохранению и поддержанию здоровья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Центрум" - витамины