Иммуноглобулиновый комплексный препарат "кип": инструкция по применению

кип инструкция по применениюИммуноглобулиновый комплексный препарат, или просто "КИП", инструкция по применению определяет как иммуностимулирующее лекарство, предназначенное для повышения специфического иммунитета. Данное средство существенно увеличивает содержание антител к энтеровирусам и таким энтеробактериям, как сальмонеллы, шигеллы и эшерихии. Кроме того, лекарство "КИП", цена на которое составляет около семисот рублей, эффективным образом повышает количество иммуноглобулинов, содержащихся в крови. При этом компания-производитель особо подчеркивает, что данный препарат не содержит в своем составе антибиотиков или консервантов. Иммунобиологические характеристики этого лекарства напрямую обусловлены наличием IgA, IgG и IgM.

Состав препарата и форма выпуска




лекарство кип ценаВыпускается препарат "КИП" (инструкция по применению есть в каждой упаковке) в форме лиофилизата, предназначенного для приготовления раствора для дальнейшего приема внутрь. Сам же концентрат представляет собой аморфную массу голубого или белого цвета. В состав этого иммуностимулирующего средства в качестве основного элемента входит триста миллиграммов человеческого иммуноглобулина. В роли вспомогательного ингредиента выступает глицин. Последний содержится в объеме ста миллиграмм.

Перечень показаний к использованию

Назначать средство "КИП" инструкция по применению советует людям, которые страдают острыми формами кишечных инфекций и дисбактериозом, развившимся после прохождения курса химиотерапии или в результате отрицательного воздействия радиации. Помимо этого, данный препарат довольно активно используют во время проведения иммунокорригирующей терапии у пациентов младшего возраста. Так, рекомендует принимать средство "КИП" инструкция по применению детям с ослабленным здоровьем, недоношенным младенцам, а также тем малышам, которые находятся на искусственном вскармливании. Кроме того, этот препарат показано использовать с целью предупреждения развития инфекционных заболеваний у людей с так называемым приобретенным иммунодефицитом и у лиц, которые обладают пониженным иммунным статусом (пожилые, инвалиды).

Противопоказания и меры предосторожности



кип инструкция по применению детям Назначать средство "КИП" инструкция по применению категорически запрещает пациентам, страдающим индивидуальной непереносимостью глицина. Людям с аллергической реакцией на иммуноглобулин также стоит отказаться от использования данного иммуностимулирующего лекарства. Правда, в некоторых случаях лечение можно продолжить, используя антигистаминные средства. Кроме того, препарат не стоит применять при отсутствии обязательной маркировки флакона, в котором содержится лиофилизат, при нарушении его целостности, в случае изменения физических свойств или наличия каких-либо посторонних включений. При несоблюдении температурного режима хранения, установленного компанией-производителем, также не следует использовать данное иммуностимулирующее средство.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Иммуноглобулиновый комплексный препарат "кип": инструкция по применению