Как избавиться от щек? Липосакция лица

Многие женщины мечтают о том, чтобы иметь возможность по желанию исправлять недостатки своего лица. Сейчас уже никого не удивишь, что капризная мода может часто менять свои эталоны женской фигуры, формы и размер груди, объём бёдер и т. д. Однако когда речь заходит о моде на лица, становится несколько странно – а как же индивидуальность? Неужели все станут совершенно одинаковыми: с пухлыми губами и высокими скулами. Впрочем, дело каждой женщины делать выбор в пользу индивидуальности или шаблона.

Видео: Лазерная липосакция подбородка. Доктор Сергей Свиридов

как избавиться от щекСовсем недавно мир захлестнула волна моды на высокие скулы. Их назвали «аристократичными», в то время как пухлые и румяные щёчки прозвали «деревенскими». Впалые щёки стали связывать с аристократичностью в начале двадцатого века, когда среди представителей элиты общества было модно увлечение героином, который создавал такой эффект. Эталоном красоты женского лица 2000-х стала Анджолина Джоли с пухлыми губами, высокими скулами, большими глазами. Многие стали ей подражать. С тех самых пор тысячи женщин задались вопросом, как избавиться от щёк. Они стали использовать самые разнообразные методы для избавления от своего «недостатка». Стоит отметить, что чаще всего женщины необъективно относятся к своей внешности, например, считая, что у них слишком толстые щёки.




Вы должны понимать, что локального похудания не существует. Если вас беспокоит вопрос, как избавиться от щёк, значит, вам стоит подумать о похудании комплексном. Когда уходит вес, то, как правило, первым худеет лицо. Следует ограничить потребление соли, которая задерживает воду в организме, придавая лицу отёчность.липосакция лица

Видео: Уход за лицом: как избавиться от обвисших щек

Если вы похудели, а щёки остались, то без хирургического вмешательства изменить тип вашего лица невозможно, потому что он задаётся генетически. Как правило, к 30 годам щёки спадают сами, лицо становится более взрослым, появляются морщины. Интересно, что основная масса женщин не радуются своим впалым щекам, так как они выдают возраст. Тогда и появляются мечты о пухлых щёчках, которые ассоциируются с юностью.

На вопрос: "Как избавиться от щёк?" вам могут ответить профессиональные косметологи и визажисты. Они научат правильно корректировать форму своего лица. Избавиться от слишком полных и красных щёк помогут правильно нанесённые румяна. Попробуйте сделать «острую» растушёвку от скулы к уху. Лучше всего для этого подойдут матовые румяна. Не стоит использовать румяна розовых оттенков. Больше подходят персиковые оттенки.

Видео: СЛУЧАЙ №82, ВИДЕО 2: "ЛИПОСАКЦИЯ ШЕИ, ЛИЦА И РУК FACE, NECK AND ARMS LIPOSUCTION"



толстые щекиЧасто женщины спрашивают, как избавиться от щёк с помощью косметических средств. Попробуйте использовать крема для похудания лица, которые выпускает фирма «Турбослим» или «Clarins», которые, по отзывам потребителей, весьма эффективны. Можно применять с этой целью ультразвуковые массажёры для лица и тела. Можно испробовать моделирующий массаж. Если и это не принесёт желаемого результата, то вам останется спросить о том, как избавиться от щёк, пластического хирурга.

Необходимо знать, что все операции на лице, особенно затрагивающие кости, - достаточно тяжёлые процедуры. В любом случае вам понадобится консультация специалиста. Возможно, вам поможет только липосакция лица.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как избавиться от щек? Липосакция лица