Моделирующий Массаж Тела

Массаж – это крайне приятная и полезная процедура для человеческого тела. С его помощью улучшается общее состояние, повышается эластичность и упругость кожи, а также тело становится заметно стройнее. На сегодняшний день существуют разнообразные виды массажа – оздоровительный, корректирующий, лечебный, общий и т.д.

Видео: Моделирующий массаж всего тела. Slimming body massage

Большая часть населения нашей планеты недовольна своей фигурой, считая ее несовершенной. От такого ощущения и непринятия себя ухудшается мировосприятие, снижается самооценка и настроение. Даже худощавые люди находят в себе недостатки, которые пытаются исправить. Как привести свое тело в порядок и избавиться от целлюлита? Моделирующий массаж входит в набор средств и методов достижения этой цели. При помощи его хорошо корректируется фигура и убираются лишние жировые отложения. В сравнении с другими косметологическими процедурами и постоянным посещением спортивных залов такая процедура приятна и относительно недорога.




Кто может делать корректирующий массаж тела? Для достижения хорошего и стойкого результата моделирующий массаж должен проводить опытный специалист, владеющий разнообразными приемами и особой техникой выполнения. Обычно хватает десяти-пятнадцати сеансов для обретения красивого тела. Такой полезный массаж лучше сочетать с физической активностью и правильным питанием для скорейшего и наилучшего достижения заветной цели.

Видео: Моделирующий массаж Проблемные зоны



Моделирующий массаж подразделяется на несколько видов:

  • Массаж груди. После родов или с возрастом ткани и мышцы груди ослабевают и размягчаются, а связки, проходящие через молочную железу, сильно растягиваются (особенно после кормления грудью) и провисают. По этим причинам грудь менее привлекательно выглядит и опускается вниз. Массаж улучшает кровоснабжение тканей и повышает эластичность мышц, кожи и связок, возвращая прежнюю красоту. Выполнять его должен только специалист, потому грудь – очень нежная и уязвимая часть женского тела.
  • Моделирующий массаж лица. Мышцы лица, как и все другие мышцы нашего тела, нуждаются в постоянной нагрузке. В этом случае массаж идеально тонизирует их, делая контур лица более подтянутым и устраняя мелкие мимические морщины. Ведь с возрастом на стенках каппиляров оседает вредный холестерин, который закупоривает поры, не давая кислороду активно проникать к внутренним тканям. Именно по причине нехватки кислорода мышцы теряют тонус, а кожа становится дряблой, теряя прежние красивые контуры. После массажа лица улучшается его цвет и овал, а также безоперационно устраняется второй подбородок. Улучшая кровоснабжение и поднимая тонус мышц лица, массаж омолаживает и делает кожу сияющей и дарит ей здоровый внешний вид.
  • Скульптурный массаж проблемных зон. Обычно отложению жира и гиподинамии подвержены живот и бедра, которые при неправильном и обильном питании быстро «заплывают» и покрываются целлюлитом. Моделирующий массаж проблемных зон особыми средствами и массажными маслами способствует расщеплению жира и уменьшению или исчезновению «апельсиновой корочки». В результате корректируются проблемные места, становясь подтянутыми и заметно стройнее.

Видео: Моделирующий массаж тела #RU

Вообще, любой массаж прекрасно оздоравливает и омолаживает организм, унося проблемы и стресс, при этом оказывая положительное воздействие и на внешнюю красоту тела. К тому же, процедура эта весьма приятна. Да, в первый раз с непривычки вы можете испытать болезненные ощущения, но потом, со временем выходить из массажного кабинета вы будете довольными и отдохнувшими. А если еще массаж сочетать с правильным образом жизни, отказом от вредных привычек, здоровым питанием и высокой активностью в течение дня, то хорошие результаты не заставят себя долго ждать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Моделирующий Массаж Тела