Массажер для лица - нежный и эффективный уход за кожей

Если вы хотите в значительной степени повысить эффективность ухода за своей кожей, тогда вам просто необходимо приобрести массажер для лица. Данное приспособление позволит проводить в домашних условиях священные ритуалы красоты, которые по своему положительному воздействию не будут уступать самым модным и дорогостоящим салонным процедурам. При этом вы еще и сэкономите немалую сумму денег, поскольку цена на массажеры для лица варьируется от 20 до 1000 долларов - в зависимости от фирмы-производителя, количества насадок и дополнительных функций.

Массажер для лица.Массажер для лица. Зачем он нужен?

Массажер - это приспособление, которое выполняет одновременно несколько функций. Достигается такой эффект за счет нескольких насадок в комплекте, каждая из которых решает определенную задачу. Большинство фирм предлагает минимум 4 насадки к массажеру. Рассмотрим подробнее, какое из приспособлений для чего предназначается.

Видео: Эпилятор Rowenta EP9330 с массажером: забота и эффективный уход за ножками!




Насадка в виде щеточки (мягкой или средней жесткости) призвана очищать кожу от верхнего ороговевшего слоя, тщательно и эффективно удалять скопившуюся грязь и частички пыли из пор, разглаживать кожу, дарить ощущение свежести и чистоты. Применяют ее вместе с очищающим гелем или пенкой.

Насадка в виде губки предназначена для проведения деликатного пилинга, а также дляМассажер для лица отзывы. нанесения ухаживающего крема или основы под макияж. Обладает способностью мгновенно улучшать цвет лица, делать его более ровным и здоровым.

Видео: Простые и эффективные средства по уходу за собой. Будем всегда молодыми!

Насадки с силиконовыми пальчиками, пластиковыми или железными шариками (разновидность зависит от того, массажер для лица какой фирмы вы выберите) улучшают кровообращение и отток лимфы в тканях. Обладают способностью подтягивать кожу, делать ее упругой. Также избавляют от мимических морщин и первых признаков старения. Ежедневные массажные процедуры с использованием антивозрастных кремов оказывают омолаживающее действие, улучшают тонус кожи.

Вакуумный массажер для лица.Массажер для лица может быть оснащен дополнительными функциями. Например, некоторые производители выпускают массажеры с микротоком (для подтяжки лица), с инфракрасным излучением (для борьбы с морщинами и улучшения кровообращения) и с прогревом (для глубокого очищения).

Видео: Видео - инструкция. Массажер по уходу за кожей лица Gezatone m708



Вакуумный массажер для лица

Данный аппарат предназначен для глубокой очистки кожи, склонной к угревым высыпаниям, появлению прыщей и комедонов. Такой массажер обеспечивает безопасное и мягкое очищение, восстановление и регенерацию. Если вы хотите узнать, действительно ли оказывает положительный результат массажер для лица, отзывы покажут вам истинную картину. Многими женщинами отмечено то, что значительно сокращается число угрей и высыпаний на коже в результате систематического применения аппарата в комплексе с ухаживающими средствами.

Из вышеизложенного можно сделать вывод: массажер для лица - это средство, позволяющее самостоятельно и без особых усилий поддерживать здоровье и молодость кожи, не обращаясь за помощью к косметологам и пластическим хирургам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Массажер для лица - нежный и эффективный уход за кожей