Уменьшение половых губ - необходимость или прихоть?

Видео: Женское обрезание (коррекция половых губ после родов)

Лабиопластика, или, как ее еще называют, пластика половых органов – одна из наиболее распространенных и популярных эстетических хирургических манипуляций, которая проводится для видоизменения половых органов женщины.

Уменьшение половых губОна подразумевает собой не только коррекцию размера (уменьшение или увеличение), но и изменение цвета и формы.

Уменьшение малых половых губ производится в том случае, если у женщины существуют некоторые претензии к их чрезмерно большому размеру или не устраивает форма. Половые губы могут утратить первоначальную форму в процессе родов, увеличиваться с возрастом или же быть изначально большого размера с самого рождения. Уменьшение половых губ или же изменение их формы имеет не только лишь эстетический, но порой и психологический эффект. Зачастую женщина, которая испытывает дискомфорт по поводу их размера, не может чувствовать себя свободно и расковано при занятиях сексом.

Уменьшение малых половых губУвеличение размера половых губ применяется в тех ситуациях, когда имеется врожденная недоразвитость, которая мешает выполнению ряда физиологических функций.




Лабиопластика является малотравматичной и малоинвазивной операцией, которая чаще всего проводится под местной анестезий или по желанию под общим наркозом. Продолжительность всей процедуры составляет не более одного дня, и по прошествии нескольких часов после хирургической операции пациентка может отправиться домой. В течение первых десяти дней возможны некоторые неприятные и несколько болезненные ощущения в области вмешательства.

Видео: ЗАЧЕМ СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ УДАЛЯЮТ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ?

Уменьшение половых губ диагностируется в случае, если их размер превышает четыре сантиметра. Зачастую такая асимметрия заметна при осмотре – половые губы заметно утолщены или удлинены на некоторых участках или же по всей длине.

Пластика половых губ дает возможность уменьшить чрезмерно большой размер и устранить иные дефекты, придав при этом более эстетичный вид этому органу. Уменьшение половых губ производится за счет иссечения лишней ткани. Удаление происходит как V-образно, так и линейно, это зависит от индивидуальных особенностей. Выписка производится после того, как женщина пришла в себя после наркоза, и ее самочувствие оценивается как удовлетворительное.



Пластика половых органовИзменение размера больших половых губ показано при серьезной их асимметрии. Такая деформация доставляет женщине немало неудобств не только в сексуальном плане, но и в бытовом. Женщины, страдающие данным недугом, не могут заниматься некоторыми видами спорта и носить красивое эротическое белье. Уменьшение половых губ в этом случае является единственным решением проблемы.

Увеличение половых губ применимо в случаях врожденной недоразвитости этих органов. Такая аномалия может быть причиной нарушения температурного режима внутренних органов и чревата проникновением инфекции.

Видео: Женское обрезание Вагинопластика Коррекция малых половых губ

Уменьшение половых губ дает возможность многим женщинам вернуть потерянную уверенность в себе и своей сексуальности.

Через несколько недель после проведения хирургических манипуляций можно вернуться к активной половой жизни без каких-либо опасений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Уменьшение половых губ - необходимость или прихоть?