Увеличение губ: отзывы пациенток о современных способах коррекции

Видео: Контурная пластика губ - увеличение губ гиалуроновой кислотой

Сегодня пластическая хирургия очень хорошо развита, что позволяет исправить любой недостаток внешности, в том числе и осуществить увеличение губ. Отзывы пациенток убеждают нас в том, что после такой операции губы имеют совершенно естественный, только более привлекательный и сексуальный, вид. Если, глядя на женщину, можно с точностью сказать, что ее губы не «родные», а искусственные, значит, операция была некачественной.

Как можно увеличить губы

Увеличение губ в домашних условияхНекоторые женщины прибегают к действиям, с помощью которых можно провести увеличение губ в домашних условиях, правда, это малоэффективно. Традиционно для увеличения губ делают пластическую операцию или контурную пластику. Но, заметьте, если процедура контурной пластики обычно проводится в амбулаторных условиях, то после пластической операции требуется восстановительное лечение и наблюдение. Сейчас уже практически не используется введение в губы силикона, и если пациент недоволен формой, объемом, ассиметрией губ или наличием возрастных морщин, проводится контурная пластика.

Контурная пластика с использованием биогеля

Как правило, проводится увеличение губ ботоксом или биогелем: "Перлайн", "Агароза", "Ювидерм", "Рестилайн", "Теосиаль" и др. Эти препараты проверены и полностью совместимы с человеческими тканями. Каждый из них своими свойствами и особенностями отличается от других, поэтому для выбора биогеля нужно обратиться к врачу.




Первым в своем роде был препарат "Рестилайн", действие которого изучено. Он не дает осложнений, но имеет один недостаток – после его введения контуры держатся не более двух месяцев, поэтому немногим подходит такое увеличение губ. Отзывы об использовании геля "Теосиаль" гласят, что эффект держится около полутора лет, но его действие менее проверено.

Операция контурной пластики проводится под местным обезболиванием. Биогель тонкой иглой вводится и распределяется под кожей с помощью массажа. Для лучшего результата процедуру проделывают несколько раз, во избежание излишней припухлости губ.

Увеличение губ ботоксомПосле процедур на губах могут появиться синяки и отеки, потому что в этой области находится много кровеносных сосудов. Поэтому не рекомендуется после операции пребывание на солнце, а также физические нагрузки и любые тепловые процедуры.

В зависимости от выбора препарата, эффект будет разный. А для того чтобы повторить контурную пластику, можно вводить биогель, использованный ранее, не дожидаясь полного рассасывания препарата, введенного во время прошлой процедуры.

Видео: Способы реабилитации пациента после пластической операции. Григорянц В.С.

Контурная пластика с помощью собственной жировой ткани

Такой вид пластики называется липолифтингом. Эту процедуру также можно делать под местным наркозом, но может она выполняться и под общим. Для того чтобы взять жировую ткань из живота или бедер, делаются маленькие разрезы на коже. Потом эта жировая ткань вводится в губы с помощью шприца.

Видео: Удаление биополимера из губ, восстановление артикуляции. До и после. Отзыв.



Более современным способом сегодня является микрофэтграфтинг – более кропотливая и длительная процедура, но ее эффективность гораздо выше липолифтинга. Однако не во всех клиниках есть специальные канюли, которые обязательны при выполнении этой операции.

Увеличение губ отзывыПластическая операция как способ увеличения губ

Многие женщины в тайне мечтают про увеличение губ – отзывы тому подтверждение. Их не устраивает не только объем, но также форма. Считается, что губы идеальны, когда нижняя более пухлая, чем верхняя. Для получения этой формы понадобится пластическая операция.

У женщин в возрасте, когда кожа на губах растягивается, это может повлечь за собой изменение формы губ и появление морщин. При общей подтяжке лица обязательно нужно проводить пластику, направленную на увеличение губ. Отзывы женщин, которым такая процедура не делалась, утверждают, что теперь их лицо менее гармонично.

Эта процедура проводится под общим наркозом, потому что над верхней губой вырезается полоска кожи, потом формируется контур губ, а уже потом накладывается шов и повязка сверху. Послеоперационный период обычно проходит безболезненно, если не находиться на солнце и не напрягаться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Увеличение губ: отзывы пациенток о современных способах коррекции