Пластика малых половых губ для восстановления прежнего вида

В современном мире можно улучшить, наверное, всё. Пластика малых половых губ не является исключением. Эта хирургическая операция предназначена для коррекции и увеличения эстетической привлекательности интимной области женского тела, для того чтобы она могла раскрепощённо чувствовать себя с партнёром, что очень важно в сексуальной жизни. Размер и форма половых губ изменяется, тем самым устраняются комплексы у женщины, нормализуется психологическое состояние. По подсчётам американских статистиков около 25 процентов зрелых женщин и юных девушек крайне недовольны формой и размером половых губ, многие хотят их уменьшить. Именно поэтому данная операция имеет довольно большое распространение у женщин.

Видео: Уменьшение малых половых губ и пластика больших половых губ

пластика малых половых губОперация по пластике назначается по следующим причинам:

- Потеря эластичности и снижение тургора в результате генетической предрасположенности – гипотрофия.

Видео: Пластика малых половых губ

- Большие размеры, что создаёт дискомфорт, из-за этого у женщины появляется множество комплексов. Изменение размера половых губ может произойти в случае смены гормонального фона, а также после резкой потери веса и после родов.




Но существуют и противопоказания к проведению операции. В первую очередь это инфекционные заболевания, а также плохая свёртываемость крови и острые воспалительные процессы.

интимная хирургияИнтимная хирургия – техника выполнения операции «пластика малых половых губ»

Для проведения хирургического вмешательства необходимы стационарные условия. В сравнении с другими операциями проводится она быстро, по времени занимает не более 50 минут. Так как хирургическое вмешательство незначительное, врачи для минимального вреда организму проводят его под местной анестезией. Главная задача - сделать приближенные к идеалу форму и размер этих женских органов. Малые половые губы в изменённом состоянии никак не влияют на чувствительность интимной зоны женщины.

Видео: Пластическая гинекология в клинике пластической хирургии ОстМедКонсалт



Пластика малых половых губ - гипертрофия

В случае гипертрофии хирург делает маленький аккуратный разрез, после чего удаляется лишняя ткань. После выздоровления совсем незаметно, что была операция, так как швы накладывают самостоятельно рассасывающиеся и тонкими атравматичными нитями. Эстетика половых губ в таком случае безупречная. Благодаря методике липофилинга риск отторжения и послеоперационных осложнений минимален. Пластика малых половых губ - довольно распространенная операция среди женщин. Она приводит в норму половые органы, возвращая им прежний вид.

интимная хирургияПослеоперационный период

После операции малые половые губы не болят. Единственный симптом – это отёчность. Она еле заметна, поэтому пациентка дискомфорта не ощущает. Каждый рубец хорошо обрабатывается специальным антисептиком. Для длительного обезболивания, чтобы пациентка могла спокойно добраться домой, хирург вводит в каждую губу антисептик долгого действия. Половые контакты с партнёром запрещены в течение 20 дней. Пластика малых половых губ превращает мечты женщин в реальность, полностью меняя их интимную жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пластика малых половых губ для восстановления прежнего вида