Новый взгляд на жизнь: лазерная блефаропластика

Видео: Новый лазерный станок, что делать с начала.

Одним из ярких примеров применения новейших технологий в медицине является лазерная хирургия. Применение данного подхода возможно и при проведении блефаропластики. Данный вид операции применятся для устранения избытка кожи век, проводится пластика мышц окологлазничной области. Эта процедура позволяет устранить все возрастные изменения и различные дефекты, а также подкорректироть форму и разрез глаз.

Лазерная блефаропластика имеет ряд положительных сторон, благодаря которым оналазерная блефаропластика не уступает скальпелю хирурга, а в некоторых случаях является более желательной. Во-первых, описываемая операция – практически бескровный метод, поскольку лазер не только разрезает ткань, но и «запаивает» мелкие сосуды. Во-вторых, позволяет улучшить видимость хирурга, вместе с тем уменьшить время самой операции. В-третьих, уменьшает количество приобретенных во время операции синяков и отеков, соответственно, помогает более быстро восстановиться.

Однако существуют некоторые риски, на которые идет человек, которому проводится блефаропластика. Осложнения носят разный характер, начиная от сухости глаза и небольшой асимметрии и заканчивая ухудшением общего здоровья и снижением зрения.




блефаропластика осложненияЛазерная блефаропластика имеет несколько видов:

  • Нижних век. Ориентирована на избавление от мешков под глазами и различных отечных явлений.
  • Круговая. В этом случае проводится пластика верхних и нижних век.
  • Коррекция азиатского разреза глаз. Является популярной операцией в Азии и формирует европеоидную складку, при необходимости удаляется эпикантус.
  • Кантопексия. Подразумевает подтяжку уголков век и укрепление связочного аппарата нижнего века.

Лазерная блефаропластика проводится по разным показаниям, к которым относятся: функциональная коррекция нависания, устранение возрастных изменений, а также коррекция формы и устранение асимметрии лица. В настоящее время данная процедура является наиболее востребованной у людей в возрасте после 35 лет, однако, лазерная коррекция век может быть назначена и более молодым.

Процедура проведения блефаропластики проходит в амбулаторных условиях. Перед началом операции проводится разметка будущих разрезов. После применения местной анестезии лазерным хирургическим скальпелем совершаются разрезы, глубиной околосколько стоит блефаропластика 2-3 мм. За счет коагуляции жидкости происходит «биологическая сварка» краев. Во время проведения процедуры глаз пациента защищают пластиковой покрышкой, которая похожа на контактную линзу. Лазерная блефаропластика проводится от одного до трех часов.

Видео: Антивозрастной уход нового поколения - Ночной крем-маска РЕВИТАЛИФТ ЛАЗЕР х3



После операции может появиться легкий дискомфорт в виде тяжести.

У человека, решившегося на операцию, резонно возникает вопрос о том, сколько стоит блефаропластика. Для ответа на этот вопрос стоит знать, что на ценообразование данной операции влияют: объем оперативного вмешательства, способ выполнения, использование анестезии. Так, например, самой низкой ценой на коррекцию век в Москве будет сумма в 25000 рублей, а верхним пределом является 100000 руб.

Конечно, каждый человек сам решает, необходима ему процедура блефаропластики или нет. Однако, прежде чем решиться на ее проведение, стоит оценить все возможные риски.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Новый взгляд на жизнь: лазерная блефаропластика