Искривление полового члена

Половой член выполняет множество функций в жизни каждого мужчины. Это не только орган, который необходим представителям сильного пола для продолжения рода и выполнения естественных функций, это, прежде всего, гордость каждого мужчины. Именно по этой причине пенис с давних времен принято считать достоянием представителей сильной половины человечества.

Видео: Коррекция искривления полового члена. Операция

Для противоположного пола именно половой член представляет собой особый показатель, характеризующий сексуальные качества самого партнера. Если над ним насмехаются, мужчина принимает подобного рода шутки, насмешки и разговоры за оскорбление. Все эти моменты делают данную тему закрытой для представителей современного общества. Ни один мужчина не захочет говорить с женщиной, друзьями и знакомыми о тех проблемах, которые есть у него с его «достоинством». Возможно, поэтому чаще всего заболевания, с которыми сильная половина обращается к врачам, находятся в прогрессирующем состоянии и запущенной форме.




Искривление полового члена, или, как принято называть патологию такого типа, болезнь Пейрони, представляет собой особую форму заболевания пениса мужчины, при котором он слишком сильно искривлен в какую-то сторону. Нормальным положением полового члена в состоянии эрекции считается то, когда головка смотрит вверх, а сам пенис напоминает полукруг. Что же касается ситуации, при которой у мужчины наблюдается искривление полового члена, то оно может быть небольшим или, наоборот, сильно выраженным. В первом случае никакое лечение представителю сильного пола просто-напросто не требуется. Такая форма пениса не создает в жизни человека никаких особых проблем, в том числе и в сексе.

Если же имеется сильное искривление полового члена, лечение можно подобрать только при помощи специалиста. Чаще всего проводится хирургическая операция. Таким методом врачи предлагают воспользоваться, если болезнь Пейрони доставляет неприятности при сношении с партнершей, а во время эрекции мужчина ощущает сильную боль. Вообще, нет в настоящее время методов лечения консервативного типа. Стоит отметить, что искривление полового члена гораздо чаще появляется у представителей сильной половины в возрасти примерно сорока - семидесяти лет. В такой период более семи процентов всех мужчин в мире страдают от этого недуга.

Безусловно, на эрекцию заболевание Пейрони никаким образом не влияет. Однако в подобной ситуации определенная форма и положение пениса создает серьезные трудности в проведении самого полового акта. Боль, которая появляется во время данного процесса, в результате просто-напросто отбивает все желание вести нормальную половую жизнь у мужчины. К примеру, по статистике, практически все люди, страдающие данной болезнью, имеют серьезные психологические проблемы. Стрессы и переживания на данную тему приводят к тому, что эрекция у мужчины больше не появляется. Он замыкается, а в личной жизни постепенно наступает крах. Жены таких мужчин не понимают в чем дело, принимают все на свой счет. В результате даже самые крепкие семьи могут разрушиться. Случается и такое, что искривление члена отпугивает партнершу. Это в свою очередь также приводит к возникновению огромного количества комплексов у представителя сильного пола.

Видео: ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. ВРОЖДЕННОЕ. Уролог, андролог, сексопатолог Алексей Корниенко



Причины данного явления могут быть абсолютно разными. Иногда болезнь может передаться от отца к сыну по наследству. Также искривление полового члена появляется в результате каких-либо воспалительных процессов в мочеполовой системе. Сужение уретры, микротравмы и многое другое – это далеко не весь список возможных причин развития болезни Пейрони.

Не зависимо от того, что именно привело к искривлению пениса, мужчина должен обратиться к специалисту. В настоящее время решить эту проблему совсем несложно. После особой операции человек сможет вернуться к привычному для него образу жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Искривление полового члена