Санаторий "Автомобилист" (Сочи): отзывы, фото, адрес

Видео: САНАТОРИЙ АВТОМОБИЛИСТ

Планирование отдыха - дело ответственное. Куда можно отправиться, если вы захотели побывать на берегу моря? Например, в санаторий "Автомобилист" (Сочи). Сюда приезжают многие люди не только для того, чтобы отдохнуть. В данном месте вы можете получить дополнительно медицинскую помощь. Можно сказать, что вам предлагают отдых с комфортом и пользой. Но что именно приобретают посетители "Автомобилиста"? Стоит ли сюда приезжать? Многочисленные отзывы помогут найти ответы на данные вопросы. Только не пугайтесь, если мнения противоречат друг другу. Оценивать санатории и гостиницы трудно, особенно те, что находятся около моря. Клиенты обычно подчеркивают только плюсы и минусы места отдыха, с которыми пришлось столкнуться. А вот выводы о соответствии пансионата своим запросам придется делать самостоятельно.санаторий автомобилист сочи

Описание

Любите проводить время с пользой? Тогда санаторий "Автомобилист" (Сочи) - к вашим услугам! Данное место находится на берегу моря, что позволяет искупаться в хорошую погоду. Организация располагается в живописном районе. Здесь вы сможете отдохнуть среди деревьев, пляжа и свежего, чистого воздуха.

Видео: Дурачимся))санаторий "Автомобилист"

"Автомобилист" прекрасно подходит для отдыха с компанией или семьей. Но и в одиночку тут тоже будет чем заняться. Какие гости здесь встречаются чаще всего? Разных возрастов. Есть и молодые, и пожилые люди, и среднего возраста, и дети. Для каждого найдется занятие в пансионате.

Приезжать сюда стоит уже потому, что санаторий "Автомобилист" (Сочи) предлагает не просто отдых на побережье, но и лечение. Вы можете провести время с пользой для своего здоровья, отдохнув при этом на все 100 %. Высококвалифицированные специалисты всегда к вашим услугам.

Адрес

Но где конкретно располагается данное место? Город, в котором находится санаторий "Автомобилист", - Сочи. Адрес данного заведения интересует многих. Вы легко можете взять до пансионата такси и добраться прямо до территории организации. Но куда ехать?

Для прибытия в данный санаторий необходимо отправиться в Россию, в город Сочи. Там добраться до Сухумского шоссе и отыскать дом 31. Запутаться очень легко, ведь данное место находится близ многочисленных иных домов отдыха и гостиниц.санаторий автомобилист сочи отзывы

Как доехать

Теперь понятно, где находится санаторий "Автомобилист". Как доехать сюда? Все зависит от места вашего отправления. Можно прибыть из аэропорта Сочи. Для этого просто сядьте на маршрут 105к и доберитесь до остановки "Кудепста". Либо воспользуйтесь аэроэкспрессом. Он довезет вас до поселка Хоста. Оттуда на автобусе до уже известной остановки доберитесь на маршруте 134.

Это только один вариант. Можете отправиться в пансионат "Автомобилист" с железнодорожной станции Адлера. Сядьте там на автобусы: 105к, 118, 134, 125, 60. Прибыть к пункту назначения можно меньше чем за час. От станции "Автомобилист" находится на расстоянии 6 километров.

От железнодорожной станции Сочи тоже можно на автобусе очень быстро прибыть в наше сегодняшнее место отдыха. Вам потребуются маршруты 105к, 125, 122. На них доезжаете до остановки "Кудепста", и после еще около 10 минут необходимо идти на север. Самым лучшим вариантом является использование такси. Так вы избавитесь от лишней головной боли по поводу пути до санатория.

Лечебные программы




Огромную роль играют услуги, которые оказывает любой пансионат. Ведь в здравницы прибывают в основном для лечения. Процедуры могут попросту не подойти вам. Тогда нет особого смысла отправляться именно в санаторий "Автомобилист". Сочи - город-курорт. Вы можете отыскать здесь место отдыха по вашим запросам.санаторий автомобилист сочи фото

Основное направление работы нашего сегодняшнего пансионата - это опорно-двигательная система. На втором месте стоят неврологические заболевания. Но и все остальные области тоже не забыты. Вы можете получить лечение по следующим направлениям:

  • оториноларингология;
  • психология;
  • гинекология;
  • проктология;
  • косметология;
  • кардиология.

В принципе, не слишком много направлений, зато процедур предлагается огромное количество. И за это санаторий "Автомобилист" (Сочи) отзывы получает положительные. Можно сказать, что сюда вы способны приехать для конкретных целей и получить качественное лечение с комфортом в определенных направлениях.санаторий автомобилист г сочи

Процедуры

Области лечения - это хорошо. Но иногда интересно, какие именно процедуры вас ждут. Ведь это немаловажный момент! Надо знать, на что вы соглашаетесь! Санаторий "Автомобилист" - это место, которое действительно радует своим спектром методик лечения. Здесь вас ждет:

  • лечебный и расслабляющий массаж;
  • физиотерапия;
  • вытяжение (горизонтальное);
  • прессотерапия;
  • фитобочка;
  • ингаляции;
  • аппаратный массаж (стопы);
  • гидромассаж;
  • мануальная терапия;
  • грязелечение тамбуканской грязью;
  • кислородные коктейли;
  • бальнеотерапия.

Основной отличительной положительной чертой является то, что процедуры оказываются даже детям. Это очень радует посетителей, особенно приехавших на отдых с семьей. Родители оставляют положительные отзывы об "Автомобилисте" уже за то, что здесь проводят детский лечебный и расслабляющий массаж. Можно помочь ребенку быстро избавиться от недуга без медикаментов. Далеко не каждый пансионат будет делать детский массаж.санаторий автомобилист город сочи

Досуг

Чем заняться в нашем сегодняшнем заведении? Администраторы уверяют, что вы легко и просто найдете, чем себя занять. Но именно за досуговую составляющую санаторий "Автомобилист" (г. Сочи) получает далеко не самые положительные мнения. Некоторые отмечают, что по вечерам здесь нечем заняться. Особенно если вам наскучил пляж.

К вашим услугам во время отдыха будут бары и караоке, кафе и пляж, экскурсии и настольный теннис. Детям предлагают отдых на специально оборудованной детской площадке и участие в разнообразных анимационных программах. В принципе, этого достаточно для отдыха. Только особо активные люди отмечают, что для долгого отдыха санаторий "Автомобилист" в Сочи не годится. Тут просто станет скучно. Разумеется, если вам не надоедает море и пляж, то проблем с проведением досуга нет.

Питание

Как кормят в пансионате? В этой области у посетителей нет особых нареканий. Дело все в том, что в стоимость отдыха уже входит трехразовое питание. Оно разнообразное, но в формате шведского стола. Не критично, вполне обычное явление, которое радует посетителей.

Видео: На пляже «Автомобилист» сгорело кафе



Клиенты указывают на то, что вся пища готовится из натуральных продуктов и является полезной и здоровой. При этом никакого отвращения или недовольства она не вызывает. Даже детям нравятся разнообразные миксы из салатов, мясные блюда и овощи.

Меню скудным назвать никак нельзя. Приехав в "Автомобилист", вы увидите, что санатории могут предлагать сытное, вкусное и полезное меню с обширным разнообразием. Здесь есть даже изысканные десерты, которые придутся по вкусу всем членам семьи.санаторий автомобилист сочи адрес

Обстановка

Чем еще радует наше сегодняшнее заведение? Например, тем, как оно выглядит. Санаторий "Автомобилист" (Сочи), фото которого радуют глаз, действительно предлагает комфорт, уют и приятную обстановку. Изображения в интернете не поддельные. Посетители указывают на то, что во всех номерах сделан хороший и новый ремонт, мебель удобная и тоже новенькая. Чувствуется хорошая работа дизайнера. Никаких особых нестандартных решений, только минимализм, выполненный в простых и спокойных цветах.

Процедурные кабинеты тоже радуют. Да, некоторое оборудование далеко не самое новое, но оно прекрасно работает. В целом обстановка в "Автомобилисте" приятная, спокойная и уютная. Вы не будете чувствовать себя здесь напряженно. Отзывы указывают на то, что именно в этом месте можно хорошо отдохнуть, как дома. Как раз то, что нужно для хорошего и успешного отпуска!

Ценники

Отдельного внимания заслуживают цены в "Автомобилисте". Ведь мало отправиться в хорошее, современное и уютное место отдыха. Необходимо выбрать санаторий, который будет вам по карману.

Посетители указывают на то, что стоимость суток в пансионате зависит от сезона пребывания. В летнее время цены вырастают, к ноябрю падают. Но в среднем стоимость пребывания в одноместном номере составляет 3000 рублей. В стоимость включено лечение и питание. Это цена за взрослого. Детям с лечением отдых в день обойдется приблизительно в 1500, а без процедур - в 1000 рублей.санаторий автомобилист в сочи

В принципе, не слишком дорого. Но санаторий "Автомобилист" (город Сочи) нельзя назвать бюджетным местом отдыха. Цены здесь не самые высокие, они умеренные. Как говорят многие, в пределах разумного. Так что, если вам необходим качественный отдых с лечением на берегу моря, можете отправиться именно сюда. Вы точно не останетесь равнодушными!

Контакты

Как связаться с данной организацией и забронировать номер? Тут можно воспользоваться несколькими приемами. Например, посетить официальную страницу санатория "Автомобилист". Достаточно выбрать там номер, затем нажать на "Забронировать" и заполнить соответствующие поля на экране. Все легко и просто.

Но большим спросом пользуется телефонная связь. Клиенты остаются довольны таким типом бронирования и поддержки контакта с администрацией пансионата "Автомобилист". Дозвониться до организации не составляет никакого труда. Для этого наберите номер 7 (862) 247-30-54 или 7 (862) 247-30-50. Администратор сможет оказать вам быструю консультацию и забронирует при необходимости выбранный вами тип номера на ту или иную дату.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Санаторий "Автомобилист" (Сочи): отзывы, фото, адрес