Аппаратный массаж лица и тела

Видео: МАССАЖ лица ДОМА за 15 мин/день. Мастер-класс

Вакуумно-роликовый или аппаратный массаж, выполняемый по технологии lpg, представляет собой одну из самых эффективных процедур, используемых сегодня для обновления кожи лица, коррекции и моделирования фигуры, борьбы с целлюлитом и общей подтяжки тела.

Видео: Кавитация, мультиполярный радиолифтинг, вакуумный массаж лица и тела на аппарате SA-6008V

аппаратный массаж lpg




Если требуется в короткие сроки подтянуть кожу, сделать контуры более плавными и гармоничными, то именно этот способ современной косметологии окажет наиболее эффективную помощь. Тем более, что помимо косметического воздействия, аппаратный массаж lpg оказывает еще и лечебное влияние. Превосходный результат такой процедуры достигается благодаря комплексному воздействию вакуума, вибрации и постоянно вращающихся роликов.

Видео: F&B эндермологический аппаратный массаж LPG

Эстетическая косметология использует данный вид терапии для борьбы с избыточным весом, устранения «апельсиновой корки», лечения целлюлита на задней поверхности бедер и в области ягодиц. Также аппаратный массаж стимулирует обменные процессы, усиливает кровообращение, помогает устранить припухлости и отеки. Он способствует улучшению микроциркуляции и усилению лимфотока, стимулирует лимфатическую систему и очищает организм от излишней жидкости и токсинов. Помимо этого, аппаратный массаж тонизирует мышцы и восстанавливает упругость кожи.

аппаратный массажВ медицине данную технологию применяют для оказания лечебно-оздоровительного эффекта при мышечных болях в пояснице, спине и воротниковой зоне. В данном случае основной акцент делается на особо чувствительных и болезненных местах. Аппаратный массаж, проведенный на сухожилиях, суставах и мышцах, способствует существенному уменьшению их напряжения, повышает подвижность, стимулирует эластичность и обеспечивает улучшение обменных процессов, таким образом, увеличивая их общую работоспособность. Кроме эффективного и быстрого снятия болевого синдрома, данная технология используется для снятия нервного напряжения и стрессов, лечения головных болей, стенокардии, гипертонической болезни, вегето-сосудистой дистонии, разнообразных гинекологических заболеваний, а также бессонницы.

Видео: Вакуумный массаж. Вакуумно-роликовый массаж.



аппаратный массаж лицаАппаратный массаж лица используется в качестве профилактической и лечебной терапии для самой заметной области – для кожи лица. При помощи профессионального аппарата и набора специальных насадок специалисты выполняют процедуры, направленные на повышение тонуса кожи, устранение отеков, моделирование овала лица и снижение количества жировой клетчатки. Именно этот вид массажа помогает всего за десять-пятнадцать сеансов устранить подкожные излишки, выровнять овал лица, повысить тонус и убрать дряблость, благодаря чему постепенно исчезает большое число мелких морщин.

В настоящее время технология lpg применяется как отдельно, так и в совокупности с другими методиками, например, с липосакцией. В большинстве салонов и клиник данный вид массажа является обязательной частью процесса реабилитации после проведения хирургической липосакции. Применение аппаратной методики позволяет значительно улучшить результат операции за счет выполнения дополнительной подтяжки кожи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аппаратный массаж лица и тела