Санаторий Сеченова, Ессентуки: отзывы, фото

Итак, сегодня нас будет интересовать санаторий Сеченова, Ессентуки. Данное учреждение - это место, где может отдохнуть каждый желающий. Но какие особенности его выделяют? Действительно ли сюда можно отправиться для хорошего отдыха и лечения? Какие услуги предлагает данное заведение? Обо всем этом рассказывают многочисленные отзывы посетителей. Только учтите - изучая их, можно увидеть и негативные мнения, и положительные слова в адрес санатория. Причем нередко они противоречат друг другу. Это нормальное явление. Постарайтесь оценить все возможности организации и определиться, насколько данный курорт соответствует вашим требованиям.санаторий сеченова ессентуки

Видео: Отзыв о санатории "Имени Сеченова И.М." в г. Ессентуки 2015 г.

Описание

Санаторий Сеченова (Ессентуки) - это место, где каждый желающий может отдохнуть и получить медицинскую помощь. А точнее, пройти полное обследование организма и вылечиться от каких-либо недугов. Самый обычный оздоровительный санаторий, которых так много в России.

Но "Сеченов" уже долгое время работает. И предлагает он отдых для всей семьи. Мало кто останется равнодушным после посещения данной организации. Указывается, что здесь вы можете получить качественную помощь в разнообразных медицинских областях. И при этом хорошенько отдохнуть. Скучать не придется! На какие особенности стоит обратить внимание в первую очередь?

Адрес

Первым делом стоит разобраться, куда именно прибывать для отдыха. Может быть, можно найти аналогичный курорт поближе. Местность, в которой находится санаторий им. Сеченова, - г. Ессентуки. Но это неполный адрес. К слову, некоторых посетителей настораживает наличие нескольких адресов организации. Юридическое и фактическое расположение отличаются друг от друга. Бояться не стоит, никакого обмана тут нет.санаторий имени сеченова ессентуки

Юридический адрес у санатория - Россия, город Москва, улица Новый Арбат, дом 32. Именно сюда необходимо писать письма и рекомендации руководству организации. Но больше всего интересует непосредственное место отдыха. Где оно располагается?

Фактически санаторий Сеченова находится, как уже было сказано, в Ессентуках. Здесь необходимо прибыть на улицу Ленина и отыскать дом 25. Это и есть полный фактический адрес организации. Легко все и просто. Наличие нескольких отличных друг от друга адресов некоторых настораживает, но это вовсе не причина для паники. Санаторий Сеченова (Ессентуки) - место, которое функционирует уже долгое время. Оно вызывает доверие у населения.

Контакты

Немаловажным моментом является связь с любым курортом или гостиницей. Ведь именно поддержка связи всегда помогает привлечь клиентов - они узнают всю интересующую информацию об отдыхе, после чего осуществляют бронирование номера. Санаторий имени Сеченова предлагает несколько вариантов поддержки диалога с клиентами.санаторий сеченова ессентуки отзывы

Первый вариант - официальный сайт. На нем вы можете при помощи формы обратной связи провести бронирование номера, а также связаться с администрацией и руководством организации. Не слишком хороший способ получения информации. Посетители указывают на то, что по "форме обратной связи" отвечают не очень быстро. Для бронирования номера это наиболее приемлемый вариант, но вот с администрацией общаться желательно иным способом.




Например, через электронную почту. Если вас заинтересовал санаторий Сеченова (Ессентуки), вы можете написать по адресу [email protected], чтобы уточнить все возникшие вопросы.

Видео: Отзыв санаторий Украина г. Ессентуки 2016 год

Наиболее популярный и хороший метод - телефонный звонок. Дозвониться до санатория Сеченова не так трудно, как кажется. Для этого просто наберите комбинации +7 (87934) 6 31 88 или (87934) 6 44 78. Оператор ответит на все ваши вопросы, при желании произведет бронирование номера на ваше имя. Пожалуй, именно за быструю телефонную связь санаторий Сеченова (Ессентуки) отзывы получает преимущественно положительные.санаторий им сеченова г ессентуки

Услуги

Немаловажную роль для данной организации играет такие процессы, как проводимые процедуры. За каким лечением можно прибыть в данный санаторий? Он позволяет получить помощь по следующим направлениям:

  • опорно-двигательная система;
  • хирургия;
  • неврология;
  • психология;
  • отоларингология;
  • дыхательная система;
  • гинекология;
  • проктология;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • проблемы с желудочно-кишечным трактом;
  • нарушения пищеварения и обмена веществ;
  • бессонница;
  • депрессии.

Как видите, здесь можно получить огромное количество разнообразных услуг. И это радует многих посетителей. Все медицинские обследования проводятся качественно, лечебные процедуры тоже не оставляют равнодушными. Ведь во время них используются местные воды Ессентуки.

Досуг

Чем заняться после лечебных процедур? Этим вопросом задаются многие отдыхающие. Санаторий имени Сеченова (Ессентуки) радует своих клиентов разнообразным досугом. Здесь предусматривается огромное множество занятий.

На территории санатория вы можете отыскать кинотеатр, в котором показывают как отечественную классику, так и новые фильмы. Также здесь есть уютная библиотека - вы в любом момент можете уединиться и насладиться тем или иным произведениям. Посетители также оставляют положительные отзывы за то, что любителей активного отдыха тоже не забыли. В санатории Сеченова есть спортивный комплекс, в котором проводится ЛФК. Также найти на территории организации можно бильярд, теннисный корт и даже шахматы! Разумеется, о тренажерах тоже не забыли.

санаторий имени сеченова ессентуки отзывы

Но это не все возможности! Любите следить за собой? Женщины, отдыхающие в санатории Сеченова, указывают на то, что здесь предусмотрен самый настоящий салон красоты вместе с парикмахерской! Все виды услуг, которые только могут встретиться. Это радует - даже девушкам будет чем заняться.



Для детей предусмотрены специальные игровые площадки. Плюс культурный досуг здесь тоже имеет место - проводятся разнообразные концерты, викторины и даже организуются экскурсии. Санаторий имени Сеченова (Ессентуки) отзывы получает положительные за организацию досуга - можно найти занятие каждому по душе.

Обстановка

Что можно сказать об обстановке в нашем сегодняшнем заведении? Лишь то, что санаторий Сеченова (Ессентуки) несколько лет назад получал не самые лучшие отзывы в данной области. Указывалось, что ремонта в данной организации не было уже долгое время. Но совсем недавно ситуацию исправили.

Теперь обстановка в номерах и медицинских кабинетах радует. Мебель обновлена, сделан косметический ремонт, есть все самое необходимо для проживания и лечения. Некоторое оборудование, правда, старое, но это не такая уж большая проблема.

Обстановка в санатории напоминает советские времена. Нет никакого современного шика, но это не отталкивает, а наоборот, притягивает посетителей. Можно в предложенной обстановке чувствовать себя спокойно и уютно.

Ценники

Важно знать, во сколько обойдется отдых в санатории Сеченова. Стоит ли обращать на него внимание? Или лучше подыскать менее дорогостоящее заведение? Посетители указывают на то, что санаторий Сеченова - не самое дешевое место. Отдых (путевка на 21 день) обойдется вам примерно в 55-60 тысяч рублей. Многое зависит от того, когда именно вы планируете отдыхать. Но в среднем выходит указанная сумма.ессентуки санаторий сеченова фото

Именно за стоимость отдыха нередко санаторий Сеченова зарабатывает негативные отзывы. Указывается, что лечение здесь могло бы быть дешевле. Тем не менее это не повод отказываться от услуг организации - их вам предоставят на высшем уровне.

Питание

Питание в санатории тоже играет свою роль. В нашем случае никаких особых нареканий на этот счет не возникает. Дело все в том, что в санатории Сеченова предусматривается 15 разных диет. Их назначает врач-диетолог. Блюда все полезные и вкусные. Большого разнообразия, как в ресторане, нет, но предложенная пища не ограничивается простыми кашами каждый день.

Кормить в санатории вас будут 3 раза. Подобная услуга уже включена в стоимость. Вы можете быть уверены в том, что предложенные блюда не принесут никакого вреда вашему здоровью! Хотите хорошо отдохнуть? К вашим услугам - Ессентуки, санаторий Сеченова (фото его представлены). Вы не пожалеете, что отправились сюда!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Санаторий Сеченова, Ессентуки: отзывы, фото