Отзывы: санаторий "парус" (анапа) - идеальное место для отдыха

На самом юге России, на побережье Черного моря расположился уютный и зеленый город Анапа. Уникальный климат, чистый горный воздух и теплые морские воды делают этот курорт наиболее популярным. В городе множество бальнеологических здравниц и санаториев, прекрасные условия для детского отдыха. Только самые лучшие получил отзывы санаторий «Парус», Анапа гордится своими курортами.

Отдых в санатории

В этом удивительном месте, на Черноморском побережье, в окружении Кавказских гор и пышной субтропической растительности отдых получится превосходным и незабываемым. Какие получает отзывы санаторий «Парус»? Анапа — это чудесные природные ландшафты, горный воздух и прекрасный климат, такой комплекс, как «Парус», пользуется наибольшей популярностью среди отдыхающих.

Отзывы санаторий Парус Анапа




Месторасположение

Видео: отзывы туристов о пансионате Южный Парус

Санаторий находится всего в трех километрах от железнодорожного вокзала и в семи от аэропорта, что делает поездку очень удобной. А ближайшее расположение его к морю еще более привлекает туристов. Отличным курортом для восстановления здоровья и полноценного отдыха является санаторий «Парус» (Анапа). Отзывы и воспоминания об этих местах у отдыхающих только самые приятные.

Санаторий Парус Анапа отзывы

Видео: Геленжик Отели Пансионаты Санатории Гостиницы! Отдых в Геленжике у самого моря! Цены Отзывы!

Описание гостиничного комплекса

Территория санатория занимает более семи гектаров, на которых находятся шикарные корпуса со всеми удобствами. Уютный ресторан с европейской кухней станет отличным местом для вечернего отдыха и романтического ужина. Туристам предлагается воспользоваться услугами парикмахерской, прачечной, массажного кабинета. Также здесь есть парковка, банкомат, терминал по приему оплат, библиотека, экскурсионное бюро. На территории расположен магазин, в котором предложены разнообразные сувениры и пляжные аксессуары. Теплые и ласковые воды Черного моря омывают пляж, а удивительный климат способствует оздоровлению. Всегда остается в памяти санаторий «Парус» (Анапа) - фото, сделанные в этом райском месте, напоминают о чарующих днях отдыха.



Предлагаемые услуги

«Парус» предлагает туристам большой выбор медицинских услуг, среди них множество полезных для организма процедур. Это и лечение минеральной водой, бальнеотерапия, физиотерапия, грязелечение, гирудотерапия, ароматерапия и многие другие. Хорошие имеет о квалифицированных медицинских услугах отзывы санаторий «Парус», Анапа наделена всеми природными данными для предоставления качественных услуг по оздоровлению. Территория комплекса включает открытый бассейн - купание в подогретой воде станет приятной процедурой в любую погоду. А детское отделение в бассейне принесет маленьким отдыхающим огромную массу позитивных эмоций. Кроме того, для любителей активного отдыха предлагаются тренажерный зал, футбольное поле, теннисный корт, бильярдная. Увлекательные экскурсии и конные прогулки не заставят скучать и подарят незабываемые впечатления. Самые маленькие гости смогут провести интересно и увлекательно время в игровой комнате, посетить мини-зоопарк. Только положительные собирает отзывы санаторий «Парус», Анапа приглашает туристов на отдых круглый год, ведь здесь отличные климатические условия.санаторий Парус Анапа фото

Видео: Анапа - лучшее место для отдыха с детьми!

Как добраться до санатория

Доехать до комплекса с железнодорожного вокзала маршрутным такси №100, от аэропорта лучше добраться до автовокзала на маршруте № 113 и затем воспользоваться транспортом до санатория «Парус».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отзывы: санаторий "парус" (анапа) - идеальное место для отдыха