`Матерна` - витамины для мамы

Видео: «Колеса» молодых мам. Витамины для беременных - все «за» и «против»

Если вы решили завести ребенка, ваша жизнь сразу перестает быть прежней. Даже пока малыш еще находится в планах, вам уже приходится задумываться о его благополучии. На помощь будущим мамам и женщинам, кормящим грудничков, приходит комплекс мультивитаминов "Матерна Центрум", состав которого сможет порадовать даже самых придирчивых из нас.

Когда вы кормите грудью, ваш организм требует все большего количества питательных веществ. Так как не все вещества и витамины могут синтезироваться в организме, большую их часть желательно получать вместе с пищей.

Многие женщины еще до беременности придерживаются правильного питания, но в ожидании малыша это увлечение становится еще более заметным. Женщины стараются исключить из рациона все вредные продукты и кушать больше богатых минералами и витаминами. Но что делать, когда сезон овощей и фруктов прошел, а на то чтобы готовить что-то очень сложное и питательное совсем не хватает времени?

В этих случаях на помощь придет биологически активная пищевая добавка "Матерна Центрум", состав которой специально разработан для женщин в этот приятный, но очень непростой период их жизни.

"Матерна" – витамины, минеральные вещества и другие микроэлементы в комплексе созданы именно для того, чтобы подготовит организм будущей мамы к беременности. Кроме того, уже после рождения ребенка "Матерна", витамины и минералы в котором находятся в прекрасном комплексе, обеспечит и маму и малыша всеми необходимыми питательными веществами.

Комплекс "Матерна", витамины для беременных, богат йодом и витамином В9, без которых не может происходить нормальное развитие плода. Эти компоненты крайне необходимы на всех стадиях беременности и помогут не только поддержать организм женщины, но и будут способствовать нормальному внутриутробному развитию младенца.

Недостатком комплекса "Матерна", витамины для беременных, можно назвать большое содержание в нем витаминов, таких как витамин А и все витамины группы В, которые способны вызывать различные виды аллергии.




Действие препарата "Матерна Центрум"

Чтобы обеспечить потребность организма как будущей, так и кормящей мамы в минеральных веществах, витаминах и микроэлементах, в день нужна всего одна таблетка комплекса "Матерна". Витамины B1, B2, B6, B12 играют важную роль в росте и развитии ребенка, а также в обмене веществ.

В состав препарата также входит фолиевая кислота, способствующая развитию и росту клеток. Витамин С поможет укрепить иммунную систему как матери, так и будущего ребенка. Кальций и магний будут способствовать правильному развитию зубов и костей малыша. Кроме того, магний нужен для передачи нервных импульсов и нормальной работы мышц, а кальций необходим для выработки грудного молока. Железо помогает переносить кислород к различным органам и клеткам организма. Йод поможет щитовидной железе функционировать без перебоев. А витамин Е защитит клетки от разрушения, благодаря своим антиоксидантным свойствам, и поможет мускулатуре функционировать правильно. Цинк нужен для правильного роста и регенерации клеток организма.

Показания к применению

Видео: «Колеса» молодых мам. Витамины для беременных - все «за» и «против»

Комплекс "Матерна", витамины, рекомендуется в качестве добавки к пище. Он является дополнительным источником витаминов, макро- и микроэлементов для женщин, которые готовятся к материнству, беременных и тех, кто находится уже в послеродовом периоде.

Дозировка

Видео: Витамины для будущих и кормящих мам

Назначают по 1 таблетке в сутки. Но после консультации с врачом, дозировка может измениться.



Побочное действие

Редко встречаются побочные эффекты, такие как: повышенная чувствительность к компонентам препарата, рвота, запор, диарея, ощущение дискомфорта в желудке, тошнота, кожный зуд.

Противопоказания

- заболевания, которые сопровождаются повышением накопления железа в организме;

- тяжелые формы нарушения функции почек;

Видео: "Одесса мама!" Отказ гидравлики на Boeing 737-300.

- повышение чувствительности к компонентам медикамента.

Не принимайте витаминные комплексы без контроля лечащего врача.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » `Матерна` - витамины для мамы