Жидкость FlavourArt для электронных сигарет: отзывы

Жидкость FlavourArt получила широкую известность среди российских любителей электронных сигарет. Своей популярностью она обязана прекрасному маркетинговому плану компании, рекламе, а также качественным ароматизаторам, разработанным с учетом особенностей отечественного рынка и в соответствии со строгими европейскими стандартами. В чем же заключаются преимущества данного продукта? Чем он отличается от других? Есть ли у него недостатки? И какого мнения о нем российские парильщики?

жидкость flavourart

Общие сведения о компании-производителе

Известная во всем мире итальянская компания FlavourArt была основана в начале 2006 года семейной парой: Манчини и Фаччино. По словам создателей Анны и Максимилиана, изначально планировалось организовать небольшую фирму, специализирующуюся на изготовлении пищевых ароматизаторов. И только спустя время компания стала производить современную жидкость для сигарет с разнообразными фруктовыми и табачными запахами.

Видео: Обзор жидкости из Италии Flavour Art. Брависсимо !!!

Большую роль в жизни молодой, но перспективной организации сыграл первый интернет-магазин. Семейная чета открыла его в середине 2007 года. Именно благодаря ему о продукции FlavourArt узнало большее количество людей. Ровно через два года после основания магазина представители компании стали задумываться над новым проектом, в котором их ароматизаторы использовались бы в качестве жидкого наполнителя для электронных сигарет.

Популярность: путь проб и ошибок

Эксперимент оказался успешным. О компании заговорили: жидкость FlavourArt для электронных сигарет стала настоящим хитом №1 в мире вейпинга. А сама организация невероятно быстро переросла в настоящую сеть, расширив производственную мощность в Милане, Оледжо и открыв ряд фирменных магазинов в Европе. На сегодняшний день компания владеет свыше 2000 м собственных производственных площадей. На ее предприятиях работают сотни сотрудников. А крупная дилерская сеть распространилась не только по территории Европы, но и нашла соответствующую нишу в России.

жидкость для сигарет

Подробнее о продукции компании

Получившая мировую известность и предназначенная для электронных сигарет жидкость FlavourArt упаковывается и производится в солнечной Италии. В настоящее время она представлена тремя категориями:

Видео: Жидкость для электронных сигарет FlavourArt

  • Traditional (традиционной или классической).
  • Velvet Cloud.
  • Premium.

При этом к категории классических продуктов, выпускаемых компанией, можно отнести небольшие емкости по 20 мл с содержанием никотина «0», «3», «6» и «12». В этой группе встречается запах свыше 37 разнообразных ароматов. Среди них присутствуют яркие нотки лесных фруктов, колы, смородины, арбуза, мунсуна, джоя, дыни, вишни, лайма, клубники и прочих растений. Есть в классической категории и жидкость для сигарет с необычными запахами. Например, есть здесь аромат «Яблочного пирога», «Кофе эспрессо», «Шторм», «Черный огонь» и другие.

Категория Velvet Cloud в отличие от предыдущей насчитывает всего 5 основных запахов. Среди них - «Яблоко», «Сохо», «Кола», «Лесные ягоды» и «Дыня». При этом все продукты данной группы имеют удобный конусообразный аппликатор-дозатор, напоминающий средства для лечения насморка. Они содержат «0», «1,5» и «3» никотина. Кроме того, в Velvet Cloud вся жидкость для электронных сигарет FlavourArt - 30 мл. Помимо этого, она содержит VG/PG - 70/30. Каждая емкость упакована в пластиковую бутылочку и яркую картонную коробочку. Примечательно, что все продукты из этой и двух других групп имеют полностью переведенную на русский язык этикетку и инструкцию.




жидкость для электронных сигарет flavourart 30 мл

Жидкости премиум-класса также выпускаются емкостью по 30 мл и содержат аналогичное Velvet Cloud количество никотина. Но в отличие от предыдущей категории у этого вида продукции присутствует своеобразный дозатор, напоминающий пипетку. Кроме того, все позиции из ассортиментной линейки выпускаются не в пластиковой, а стеклянной таре. Число ароматов, присутствующих в этой категории, составляет пять разнообразных видов. Интересно, что среди них встречается жидкость для сигарет FlavourArt с совершенно необыкновенными запахами. Например, здесь присутствует невероятное «Запеченное яблоко с глазурью», «Хлопья с молоком и маршмеллоу», «Пончик с кремом и цукатами» и другие.

Какие вкусы характерны для продукции компании?

Все вкусы, когда-либо созданные компанией-производителем, условно можно разделить на пять следующих видов:

  • С запахом табака (табачные).
  • С ароматом сочных фруктов (фруктовые).
  • С запахом кофе, капучино и какао (кофейные).
  • С ароматом напитков (коньячные, винные, бренди и т. д. ).
  • Миксы.

Ярким примером табачных вкусов считается Maxx-Blend. В его составе присутствует свыше 60 разнообразных ингредиентов. Так, здесь можно ощутить тонкие нотки миндаля, табака и чуть-чуть пряностей. Среди фруктовых запахов бесспорно лидируют «Красное яблоко», «Дыня», «Арбуз» и «Персик», а у кофейных – «Кофе эспрессо». Между большим ассортиментом напитков можно выбирать долго, но бессмертным флагманом считается «Фреш и сладкий кальян».

электронные сигареты flavourart

Какие еще ароматизаторы предлагает производитель?

Помимо указанных выше ароматизаторов компания FlavourArt предлагает и ряд других запахов, используемых при заправке картриджей для электронных сигарет. Например, одним из таких концентратов является «Абрикос» с тонким ароматом мякоти фрукта и еле ощутимой ноткой спелой алычи. Также в ассортиментной линейке компании-производителя можно найти следующие запахи:

  • «Бренди» (с ароматом дубовой коры).
  • «Белого вина» (с ягодными и фруктовыми тонами).
  • «Красного вина».
  • «Винограда белого» и «Винограда красного».
  • «Гвоздики» (с ароматом глинтвейна).
  • «Грейпфрута» и др.

Чаще всего эти концентраты приобретают посредники, интересующиеся товарами итальянской фирмы. Позднее они разбавляют их в пропорции 1:3 и доводят до состояния классического ароматизатора. И, наконец, конечный продукт потом используется как жидкость для современных электронных сигарет.

Видео: Как самому сделать жидкость для электронных сигарет [Не обзор от Папироска.рф]

flavourart отзывы

В чем преимущества продуктов компании FlavourArt?

Если сравнивать продукцию итальянской компании и прочие аналоги, то первые обладают рядом весомых преимуществ. Во-первых, товары фирмы FlavourArt сертифицированы и изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами качества. По словам глав компании, к производственному процессу они подходят крайне серьезно. Так, например, персонал на заводах фирмы обязан соблюдать чистоту, даже стерильность. Для этого они надевают белые, как у большинства медиков, халаты, а также шапочки для волос и бахилы.

Во-вторых, жидкость FlavourArt не содержит вредных компонентов. В ее составе можно найти следующие ингредиенты: растительный глицерин, пропиленгликоль, никотин. В продуктах компании нет сахара, белка, спирта, амброксидов, красителей, парабенов, консервантов, клейковины и прочих веществ, противоречащих политике европейских агентств по безопасности пищевых продуктов.



В-третьих, цена на жидкость FlavourArt carmel и другие ароматы фирмы относительно демократичная. К примеру, продукт «Джойтек» итальянского производства стоит на 15% ниже, нежели его китайский аналог. Более того, компания не стремится повышать свои цены. По словам сотрудников фирмы, за все время своего существования на российском рынке электронных парогенераторов в FlavourArt лишь единожды пересматривали стоимость продукции в сторону ее увеличения. Это произошло в 2014 году. И то по причине смены упаковочного материала.

Пару слов об удобствах использования

На каждой упаковке есть подробная информация с адресом российского представительства компании, уполномоченного принимать предложения и жалобы от покупателей. Помимо этого, каждый флакончик, в котором присутствуют ароматизаторы FlavourArt, имеет надежную защиту от детей, содержит наклейку и полноценное описание состава и срока годности. А главное, что удобный аппликатор довольно тонкий. Это позволяет облегчить заправку клиромайзеров (испарителей) с небольшим отверстием.

жидкость для сигарет flavourart

Есть ли недостатки у продукции?

Невзирая на массу достоинств, продукция компании FlavourArt имеет и некоторые минусы. При этом большая часть из них основана на отзывах покупателей. К примеру, одни из парильщиков говорят, что далеко не ко всем испарителям подходит жидкость для электронных сигарет итальянской фирмы. В идеале для нее полностью соответствуют клиромайзеры, работающие на батарейках от 1600 mAh. Причем их мощность должна составлять не менее 3 Вт. В противном случае нельзя добиться 100% передачи аромата и вкуса.

Другие парильщики среди недостатков продукта выделяют непрозрачность используемой жидкости, из-за чего его испаритель быстрее забивался. Однако пользователи нашли выход из положения и не стали менять производителя. По их словам, они просто раз в неделю моют свой испаритель. В целом же электронные сигареты (FlavourArt – компания с многолетним опытом производства качественных ароматизаторов) итальянской компании его всецело устраивали.

ароматизаторы flavourart

Видео: Лучшая жидкость для электронных сигарет с Алиэкспресс

Что говорят пользователи после тестирования жидкости?

Среди поклонников продукции FlavourArt много тех, кто неоднократно тестировал жидкости с различными ароматами. К примеру, одним из них пришлась по нраву Virginia (Вирджиния), обладающая мягким табачным ароматом и слегка сладковатым кофейным послевкусием. По их мнению, запах настолько ненавязчивый, что он не надоедает даже после сотого раза использования.

Другие парильщики пришли в восторг от жидкости «7 листьев», изготовленной FlavourArt (отзывы о компании позволяют оценить ее популярность на отечественном рынке электронных сигарет). По их мнению, запах, который они ощутили, представляет собой настоящий табачный микс. Он не содержит послевкусия и имеет легкий согревающий эффект, поэтому рекомендуем для использования в зимний период. Третьим понравился «Фруктовый микс» с ярким ароматом и вкусом вишни. После его использования можно уловить еле ощутимое сладковатое послевкусие. Четвертым пришелся по нраву острый и копченый запах «Черного огня», а пятым – насыщенный аромат «Кубинского табака».

Как привлекают своих клиентов в компании?

Для привлечения большего числа клиентов компания FlavourArt часто устраивает выставки. А также предлагает разного рода акции, при участии в которых каждый желающий может продегустировать те или иные ароматы. Примечательно, что в подобного рода мероприятиях любят участвовать не только заядлые пароманы, но и новички, которые только начинают постигать азы вейпинга.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жидкость FlavourArt для электронных сигарет: отзывы