Холодильник Samsung: отзывы и характеристики

Видео: Видеообзор холодильника Side-by-Side Samsung RS57K4000SA, RS57K4000WW с экспертом «М.Видео»

Воплощение стиля в бытовой технике – это холодильник Samsung. Отзывы покупателей характеризуют эту фирму как одну из самых современных, популярных и модных. Каждый год на рынке появляются новинки под маркой Samsung. Иногда изменения касаются внешнего вида: появляются модели с подсветкой, с дисплеем другой формы или иным расположением, другого цвета. А иногда появляются холодильники другой высоты, комплектации или вообще фирма выпускает новый модельный ряд.

Кто чаще всего приобретает холодильники Samsung? Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что чаще всего их приобретают молодые пары, а также обеспеченные семьи. Впрочем, среди моделей этой фирмы есть те, которые будут по карману любому. Например, холодильник Samsung RL-29 THCSW: невысокий (порядка 167 см), двухкамерный, белого цвета, с нижней морозильной камерой и одним компрессором. Это очень экономичная в плане энергопотребления и бесшумно работающая модель. В холодильном отделении 4 прочные стеклянные полки, а в морозилке два небольших пластиковых ящика. В целом эта модель идеально подходит для небольшой кухни и семьи из 1-2-х человек.




Для сравнения можно рассмотреть другой, более дорогой холодильник Samsung. Отзывы покупателей свидетельствуют, что одна из самых популярных моделей - это Samsung RL-44 ECPS. Чем же она так привлекает покупателей? Во-первых, приятным, мягким серебристым цветом. Во-вторых размерами – высота этого холодильника два метра, а значит, в него войдёт множество продуктов: домашние заготовки, соленья, варенья, большие сковородки и кастрюли, в общем всё, что душе угодно. Вдобавок этот холодильник снабжён системой No Frost, которая позволяет его не размораживать. Морозильная камера у этой модели тоже достаточно вместительная. Она состоит из трёх пластиковых ящиков с прозрачными передними панелями, через которые можно увидеть хранящиеся продукты, и плоского поддона, который можно использовать для заморозки ягод и льда. В этой модели в нижней части холодильного отделения располагаются 2 ящика: зона свежести и ящик для хранения овощей. Оба ящика легко выдвигаются по направляющим. Так называемая зона свежести предназначена для более длительного хранения скоропортящихся продуктов.

Видео: Холодильники Samsung RL46 NO FROST. Обзор.



Чем ещё привлекает внимание покупателей холодильник Samsung? Отзывы покупателей свидетельствуют, что для многих решающим фактором при покупке стало наличие многофункционального, удобного дисплея с подсветкой. Благодаря дисплею можно с точностью до градуса установить температуру в холодильном отделении или включить специальный режим для хранения продуктов. Например, когда хозяева уезжают на несколько дней или даже недель и, естественно, не оставляют скоропортящихся продуктов в холодильнике, можно включить режим «отпуск». В этом случае работать будет только морозильная камера, а холодильная останется выключенной. А значит, счёт за электроэнергию уменьшится. Функция «отпуск» - не единственная опция, которая делает привлекательным для покупателей холодильник Samsung. Отзывы людей, которые уже приобрели эту технику, говорят о том, что самой востребованной опцией является быстрая заморозка и кнопка отключения звукового сигнала. В самом деле, многие помнят этот раздражающий звук, который издаёт холодильник, сигнализируя, что его дверца открыта. Это учли разработчики компании Samsung. Холодильники этой марки позволяют данный сигнал отключить. Также очень востребована функция «быстрой заморозки», которая позволяет в короткие сроки охлаждать и замораживать продукты. В этом случае компрессор работает без остановки, быстро опуская температуру до -24 – очень удобно, когда нужно за четверть часа охладить пиво к началу футбольного матча.

В целом, холодильники Samsung (отзывы покупателей это подтверждают) - очень стильные, современные, практичные и удобные для использования модели.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Холодильник Samsung: отзывы и характеристики