Плиты Hansa: отзывы и характеристики

Видео: Hansa FCMX59120 - комбинированная плита с дизайном INTEGRA - Обзор от Comfy

Очень часто в магазинах бытовой техники можно встретить стиральные машины и плиты Hansa . Отзывы продавцов свидетельствуют, что в первую очередь покупателей привлекает доступная цена и привлекательный дизайн этих моделей. Действительно, модельный ряд газовых и электроплит очень широк, среди них есть как очень простые и недорогие варианты, так изысканные и дорогие. Рассмотрим подробнее несколько газовых и электрических плит и сравним их плюсы и минусы. Например, газовая плита Hansa FCGW50000010 – одна из самых популярных моделей этой марки. Обилием функций она похвастаться не может – газовая духовка с подсветкой, 4 конфорки, одна из которых большого диаметра, внутри духовка покрыта эмалью лёгкой очистки, выдвижной ящик для хранения противней и форм для выпечки, съёмная дверца духовки.

Видео: Hansa FCGW51020 - газовая плита с электроподжигом конфорок - Видеодемонстрация от Comfy.ua

Если не функциями, то чем привлекает покупателей эта плита Hansa? Отзывы покупателей позволяют предположить, что привлекает она своим внешним видом: аккуратная, с удобными ручками, плавными линиями она смотрится намного выгоднее многих топорных плит эконом-класса.




Для сравнения можно взять модель FCMI68263080 – одну из самых дорогих этой марки. Ни один человек не может пройти мимо этой плиты Hansa. Отзывы о ней раздаются только восторженные – красивая, надёжная, роскошная, удобная, с прекрасной духовкой. Она заслуженно будет занимать центральное место на кухне. В первую очередь привлекает дизайн модели, в которой зеркальные поверхности умело сочетаются с нержавейкой, придавая плите необычайно изысканный вид. Во-вторых, в плите собраны самые современные и нужные «примочки»: одноручный электроподжиг, полный газ-контроль, каталитическая очистка духовки, электрическая духовка с дисплеем, вертел, гриль, конвекция, съёмные направляющие и многое другое. Конечно, цена этой модели соответствующая, но, по мнению покупателей, она этого стоит!

Видео: Газовая плита Electrolux EKG951303X



Помимо газовых, продаются электрические плиты фирмы Hansa. Отзывы об этих моделях тоже большей частью положительные. Есть традиционные электроплиты с «блинами» и эмалью на поверхности, есть современные со стеклокерамикой. Традиционные стоят дешевле, но нагреваются существенно медленнее. Стеклокерамика разогревается до максимума за несколько секунд, при этом за ней намного проще ухаживать, но и стоить она будет дороже. Среди простых моделей большим спросом пользуется электроплита Ханса FCEW51001011. Основные характеристики: модель 4-х конфорочная, 2 конфорки мощностью 1,5 кВт, а две мощностью 1,2 кВт, размеры стандартные 50*60*85 см, подсветка. Три программы управления в духовке: можно включать по отдельности верхний и нижний нагревательный элемент, а можно оба сразу. Фактически, это простой бюджетный вариант, оснащённый самым минимумом необходимых функций.

Что касается плит со стеклокерамикой, то большим спросом пользуется модель Hansa FCCX58236030. Плита выполнена под нержавейку и оснащена многофункциональной панелью управления, которая позволяет программировать духовку на отключение, выбирать вид нагрева (сверху, снизу, с конвекцией и т.д.). Привлекает внимание и варочная панель, на которой одна из конфорок идёт с двойным контуром. Это значит, что при необходимости на неё можно поставить и маленькую кастрюльку, и широкую сковородку. Если готовить на большой конфорке в небольшой посуде, часть электроэнергии будет расходоваться зря, а если наоборот - конфорка маленькая, а посуда широкая, блюдо будет готовиться медленнее. Духовка комплектуется решёткой и тремя противнями (одним глубоким и двумя плоскими) и съёмными направляющими. «Надежная, удобная, практичная», - вот как говорят о технике Hansa. На данный момент продукция этой фирмы не очень широко распространена на российском рынке бытовой техники, но с каждым годом всё больше и больше покупателей останавливают свой выбор именно на ней.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Плиты Hansa: отзывы и характеристики