Холодильник "Самсунг" - идеальное хранилище для продуктов

А вы знаете, что холодильник "Самсунг" может стоить 75, 100, а то и 130 тысяч рублей? Некоторые спросят: «За что же люди платят такие деньги?». Отвечаем – за ряд технологических новинок. К примеру, модель RSG–5Furs имеет электронное управление, звуковую индикацию открытия, две распашные двери. Агрегат выполнен из нержавеющей стали, использует в качестве хладагента более экологичный изобутан. Кроме того, его общий объем составляет около 630 литров, из которых около 200 используются под морозильник. К интересным особенностям относятся возможности суперзаморозки или суперохлаждения, наличие встроенного мини-бара и специальных ящиков для овощей с оптимально повышенной влажностью.

холодильник самсунг

К числу элитных также относится холодильник "Самсунг RS-844 Crpc5H". Эта элегантная серебристая модель имеет высоту человека (1,75 м), ширину около метра и глубину 88 см. Ее общий объем достигает 730 литров, а морозильник имеет 277 литров, что позволяет хранить пропитание для очень большой семьи. Модель обладает системой суперзаморозки, когда температура в камере быстро понижается до -24-25С, а также так называемой «зоной свежести», где температура постоянно поддерживается на уровне около нуля градусов. Этот образец бытовой техники является четырехкамерным, что позволяет хранить разные продукты в различных режимах.

Холодильник самсунг ноу фрост




Демократичные варианты холодильных агрегатов

Помимо образцов высокой и средней ценовой категории, на рынке присутствуют холодильники по вполне приемлемой стоимости 16-18 тыс. рублей. Среди них можно выделить холодильник "Самсунг RL-33 SGVB". Он обладает объемом около 300 литров, 85-литровым морозильником, двумя камерами с отдельно открывающимися дверями. Модель не очень шумная – до 41 дБ, достаточно вместительная, имеет стеклянные полки и опцию перевешивания двери с одной стороны на другую.

Также недорогим считается холодильник "Самсунг RL-33 EGSW", цена на который может составлять 15 тыс. руб. Агрегат хорошо справляется со своими функциями за счет приличного объема (223 литра), отдельно открывающейся морозилки, наличия индикатора температуры и режима суперзаморозки. Модель достаточно компактна (0,6 метра глубина и 0,6 метра ширина при 1,78 м высоты), что позволяет ей оптимально разместиться на небольших кухнях наших квартир.



Что такое Ноу Фрост?

Если вы планируете купить холодильник "Самсунг Ноу Фрост", то можем вас обрадовать, что этой технологией сегодня снабжены даже недорогие модели. В отличие от прошлых лет, когда бытовой прибор нужно было ежемесячно размораживать и мыть, сегодня агрегат делает все самостоятельно, и части холодильника покрываются только легким налетом инея. Такое явление наблюдается как в основной камере, так и в морозильнике. Система Ноу Фрост позволяет поддерживать равномерную температуру, что позволяет продуктам лучше сохраниться, а чистить бытовой прибор придется всего 1-2 раза в год.

самсунг холодильник

Фирма Самсунг, холодильник которой имеется во многих семьях, осуществляет сборку своей продукции в разных странах: в Польше, в Китае, в Южной Корее и др., однако вне зависимости от места производства, можно рассчитывать на высокое качество и долгую службу этого незаменимого бытового прибора.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Холодильник "Самсунг" - идеальное хранилище для продуктов