Техника Whirlpool, отзывы и характеристики

Видео: Whirlpool BSNF 9151 OX - холодильник с интеллектуальным контролем охлаждения - Обзор от Comfy

Техника Вирпул на стендах магазинов бытовой техники сразу бросается в глаза покупателям, особенно, если это холодильник Вирпул ARC 4178 IX. Обращает на себя внимание необычный размер – ширина и глубина моделей – 70 см (в противовес стандартным шестидесяти). Большой снаружи холодильник просто не может быть маленьким изнутри: объём холодильного отделения составляет 325 литров, а морозильного – 107 литров. Понятно, что в него войдёт что угодно: целое ведро замороженных ягод и овощей, домашние заготовки и припасы на всю неделю для большой семьи.

Чем ещё привлекает покупателей модель Whirlpool? Отзывы свидетельствуют, что в первую очередь – это система охлаждения «No Frost», благодаря которой отсутствует наледь в морозильном отделении. Во-вторых, удобное расположение полок. Морозильная камера в этой модели расположена вверху и разделена на несколько отсеков: полка, выдвижное отделение и устройство для приготовления льда, которое нужно отметить отдельно. Дело в том, что оно отличается от обычных пластмассовых лотков, которые кладут в отечественных моделях. Оо сконструирован таким образом, что готовые кубики льда вываливаются в подвесной контейнер поворотом ручки.




Обращают на себя внимание вместительные широкие полки, которые можно выдвинуть, чтобы не нагибаться, стараясь достать нужный продукт. В верхней части холодильного отделения расположена зона свежести, которая позволяет 5-7 дней хранить скоропортящиеся продукты в холодильнике Whirlpool. Отзывы владельцев свидетельствуют о том, что многих привлекают удобные полки с внутренней стороны дверей холодильного и морозильного отделения. Особенно холодильного – в них свободно входят двухлитровые бутылки и пакеты сока. Дополнительная опция фирмы Вирпул – антибактериальный фильтр.

Спросом пользуются не только холодильники Whirlpool. Отзывы продавцов в магазинах бытовой техники говорят о том, что стиральные машины этой фирмы тоже очень популярны. Например, ультрасовременная и многофункциональная модель Whirlpool ARC 4178 IX, которая только недавно появилась в продаже. Она очень экономична в энергопотреблении, максимальная загрузка составляет 7 кг, а отжим – 1000 об/мин.



Большой дисплей с множеством дополнительных функций позволяет оперировать параметрами стирки. Среди покупателей просом пользуются модели не только с фронтальной, но и с вертикальной загрузкой, например, стиральная машина Вирпул AWE 2214 с отжимом в 700 оборотов. Большое количество программ позволяет подобрать оптимальный режим для стирки белья разного типа: хлопка, джинсов, деликатных тканей, шерсти, шёлка, синтетики. Отдельно можно разделить вещи по интенсивности цвета на белые, тёмные и светлые. В зависимости от выбранной программы машина будет оптимизировать температуру, длительность стирки и отжим. При желании можно включить специальные режимы, которые будут экономить воду и электроэнергию, например, «AquaEco» для слабозагрязнённого или «EcoCotton» для очень грязного белья изо льна и хлопка. Одежду, которая лишь немного запачкалась, можно простирнуть на короткой программе, которая длится всего четверть часа. Модель удобна ещё и тем, что её можно установить как вдоль стены, так и поперёк. Удобство установки – неоспоримое преимущество перед фронтальными моделями, которое привлекает к стиральной машине Вирпул AWE 2214 внимание покупателей.

Видео: Холодильник Whirlpool WBC 36992 NFC

В целом технику этой марки можно охарактеризовать как практичную, надёжную и удобную в использовании. Однако есть один существенный недостаток у товаров Whirlpool. Отзывы покупателей подтверждают то, что при поломке сложно найти расходные материалы (те же антибактериальные фильтры) и детали на замену, поскольку все модели собирают за рубежом, а те из них, что находятся, стоят дорого, делая ремонт практически нерентабельным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Техника Whirlpool, отзывы и характеристики