Пылесос «Dyson» – отзывы потребителей

Современные хозяйки, заинтересованные в чистоте своей квартиры, уделяют особое внимание выбору бытовой техники для уборки. Если женщина к тому же имеет маленького ребенка и домашнего любимца (кошку или собаку), то покупка пылесоса будет хорошим подспорьем. Поэтому вашему вниманию представлен материал о пылесосе фирмы «Dyson», отзывы о котором преимущественно положительного характера.

Пылесос «Дайсон» – технические характеристики

Фирма «Dyson» зарекомендовала себя как бренд, производящий пылесосы высшего качества. Они предназначены для сухой уборки. Её модели используют очистку воздуха по циклической технологии. Мощность всасывания у бытового устройства достаточно большая. Поэтому ковры эффективно очищаются от пыли и шерсти, которую оставляют домашние животные.

Видео: обзор Dyson Cinetic Big Ball - круглый пылесос




Раздвижные трубы пылесоса созданы из пластика высокой прочности. Они помогают сделать уборку более удобной и обеспечивают компактность хранения бытового прибора. Имея низкопрофильную насадку пол-ковер, разработанную фирмой «Дайсон», пылесос одинаково качественно убирает абсолютно любые поверхности.

Фирма «Dyson» выгодно отличается от конкурентов своей узкой специализацией и наличием микробиологической лаборатории, благодаря чему бытовой прибор оснащается новыми технологиями и его работа становится более эффективной. Ощутить это можно, познакомившись ближе с бытовым прибором, выпускаемым фирмой «Дайсон». Пылесос,отзывы покупателей о котором, несомненно, заслуживают внимания, является настоящим высокотехнологичным чудом.

Видео: Обзор пылесоса Dyson V6 Animal Pro

Отзывы покупателей

Покупатели, которые сделали свой выбор в пользу моделей фирмы «Дайсон», вполне довольны своим приобретением. Некоторые, правда, высказывают критические замечания, говорят об излишнем шуме, который создает прибор, об иногда возникающем неприятном запахе пыли и высокой цене. Потребителям, которые предъявляют такие претензии, стоит подходить к выбору более внимательно и четко определять для себя те требования, которым, по их мнению, должно соответствовать устройство для уборки квартиры.

Видео: Обзор пылесоса Dyson V6 Total Clean



В основном же владельцы пылесосов «Dyson» отзывы оставляют положительного характера, многих приводит в восторг дизайн его исполнения, напоминающий космический корабль. Несмотря на тяжесть прибора (около девяти килограмм), его легко перемещать по квартире, чему способствуют маленькие колесики, шестиметровый шнур и трехметровый гибкий шланг. В качестве насадок к бытовому устройству прилагаются универсальная щетка, которая приспособлена для сбора шерсти, малая щетка, щелевая насадка, круглая щетка для дивана. Причем все насадки крепятся к самому корпусу пылесоса, что облегчает уборку.

Отклики друзей, а также реклама позволяют сделать выбор в пользу «Dyson». Отзывы говорят об эффективности бытового прибора при чистке коврового покрытия, что очень важно для владельцев животных. Мощность всасывания у него такая, что водить по ковру по одному и тому же месту не нужно. Также подходит пылесос для уборки ламината, паркета. Вся грязь оседает в специальном прозрачном контейнере, который необходимо регулярно мыть и сушить. Емкость, в которой собирается пыль, нужно освобождать после каждой уборки. Это относят к неудобствам эксплуатации бытового прибора.

Но потребители приходят в восторг от результата уборки квартиры пылесосом «Дайсон», которым можно даже чистить мебель. У фирмы есть модели с антиаллергенным фильтром. Это важно для тех людей, которые страдают аллергией на пыль. Пылесос «Dyson» отзывыи отклики покупателей вызывает преимущественно восторженные. Кроме эффективной чистки квартиры, он освежает воздух, собирает самую мелкую пыль и полностью оправдывает средства, затраченные на его покупку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пылесос «Dyson» – отзывы потребителей