Время Apple: аксессуары для Apple Watch

Сейчас Apple Watch можно смело называть очередной победой той самой небезызвестной компании, что долгие годы строилась под чутким руководством Стива Джобса. Какими могут быть наручные часы производства Apple? Не просто «умными», но «гениальными». Одно движение – и вместо циферблата у вас перед глазами широкий набор функций: от отправки СМС до прослушивания музыки. Конечно же, секрет гениальности таких часов заключается в айфоне, с которым они сопряжаются.
Но речь пойдет вовсе не о них, а об аксессуарах. А их сейчас великое множество.

apple аксессуары

Оригинальные аксессуары Apple для умных часов уже давно уступают в числе устройствам от сторонних производителей, которые, как правило, дешевле, но зачастую ниже качеством. Такие приспособления не ограничиваются ремешками: на рынке представлены различные устройства для защиты корпуса часов, оригинальные решения для подзарядки и многое другое.

Видео: Мегабатл смартчасов: Pebble Time VS Apple Watch

Самое время, что называется, отделить плевела от зерен и поговорить о лучших аксессуарах для Apple Watch.

Подставка Trident Valet

Со стороны данный аксессуар выглядит как стильный кейс для хранения часов: внешняя кожаная отделка, под стеклянной крышкой подложка из бархата и крепление для часов. Но этим функционал не ограничивается. При помощи кейса вы сможете одновременно заряжать ваши Apple Watch и iPhone.

Видео: Лучшие и необходимые аксессуары для Apple Watch

аксессуары apple

Подставка для часов – это и есть, собственно, зарядное устройство. Оно подключается к батарее при помощи lighting-кабеля. Стеклянная крышка служит подставкой для смартфона, зарядка которого производится при помощи стандартного кабеля USB. Оставшийся заряд батареи отображают диодные индикаторы, расположенные на подставке. Благодаря мощному аккумулятору Trident Valet станет вашим идеальным спутником в путешествиях. Аксессуар доступен в разных цветовых вариантах.

Портативная зарядка Nomad Pod




Портативная зарядка, которая запросто уместится в кармане. Это устройство на вид как хоккейная шайба, только чуть меньшая по размерам – 75 миллиметров в диаметре и 25 в высоту. Весит блок питания 80 грамм.

apple аксессуары iphone

Что касается зарядных устройств для часов Apple, аксессуары такого типа, как правило, требуют дополнительных кабелей, но не Nomad Pod. В устройстве есть специальный слот, в который вставляются часы для подзарядки. Создатели аксессуара не обошли стороной и возможность зарядки смартфонов. Приспособление может заряжать любой девайс с разъемом под Micro или же обычный USB. А сведения об оставшемся заряде батареи отображаются на светодиодном дисплее.

Цена устройства: от 60 долларов США.

Футляр Proper WatchKeeper Dock and Case

Если вы ищете надежный и стильный кейс для ваших часов, то обратите внимание на модель от австралийского производителя Proper. Помимо того, что устройство служит футляром, его также можно использовать для зарядки часов. Кабель удобно прячется в продолговатом корпусе, который, к слову, отделан натуральной кожей. Верхнюю крышку можно оставлять открытой и пользоваться ею как док-станцией.

Аксессуар очень легкий, а размеры его составляют 9х2,2х1 дюймов.

Подставка Pad & Quill Timber Catchall

Компания Pad & Quill производит, возможно, самые качественные аксессуары для Apple Watch. Timber Catchcall – роскошная ретро-подставка для часов и смартфона, сделанная вручную из красного дерева. Аксессуар можно складывать, что делает его компактным и позволяет легко носить с собой в кармане. Есть отверстие для кабеля. Для того чтобы подставка не скользила, на днище расположены четыре резиновые кнопки.

аксессуары для apple watch



Цена, правда, кусается – около ста долларов, но есть и меньший вариант с подставкой только для одних часов. Его стоимость несколько ниже.

Беспроводные наушники Powerbeats 2 Wireless

Пожалуй, самые желаемые для наручных часов Apple аксессуары (iPhone-пользователи приобретают их также для своих смартфонов), наиболее расширяющие их функционал – это беспроводные наушники.

Powerbeats 2 Wireless от опытной в производстве аудиотехники компании Beats Audio – блютуз-наушники вставного типа. Они соединены между собой коротким проводом, который нужен для передачи сигнала. Проводок этот вам совсем не помешает, кроме того, на нем нашлось место для миниатюрного пульта управления. Через него можно управлять воспроизведением музыки и даже принимать звонки. На ушах Powerbeats удобно крепятся при помощи эластичных дужек. Наушники водонепроницаемы. Батареи должно хватать на шесть часов непрерывного воспроизведения.

Защита часов Apple: аксессуары

Рекомендуется защищать дисплей ваших умных часов. Сами посудите: это не смартфон, который спокойно лежит в своем чехле на столе, в кармане или в сумке, в то время как вы, допустим, заняты работой. Наручные часы подвержены риску постоянно, пока они на руке владельца. Даже если вы работаете за компьютером, не говоря уже о поездках в общественном транспорте. Это значит, что стоит отдельно рассмотреть другие виды приспособлений для часов Apple – аксессуары для защиты дисплея.

оригинальные аксессуары apple

Экраны Apple Watch весьма прочны, но риск поцарапать их всегда очень высок. Этого можно избежать с помощью специальной защитной пленки. В упаковке ArmorSuite вы найдете сразу две таких мембраны и подробную инструкцию. Пленка задумана таким образом, чтобы полностью покрывать дисплей и загибаться по краям для защиты стекла. С такой мембраной вам будет гораздо спокойнее за свои любимые часы. Стоимость пленки – около десяти долларов.

Видео: Аксессуары Twelve South - новинки для Apple Watch и iPad Pro

Еще один хороший производитель – Zagg. Они давно специализируются на защитных пленках для смартфонов, а теперь позаботились и о дисплеях умных часов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Время Apple: аксессуары для Apple Watch