X7 – мышь для азартных игроков

Видео: SteelSeries Sensei vs Zowie EC2evo vs A4tech x7, кто умрёт ?

Компанию A4Tech основали в 1987 году, и с тех пор она занимается выпуском компьютерной периферии. В ассортимент ее продукции входят такие устройства, как клавиатуры, мыши, игровые манипуляторы, веб-камеры, акустические системы, микрофоны, наушники и сабвуферы. Короче, все что «состыкуется» с компьютером. И на данный момент эта компания занимает лидирующие позиции в данной отрасли. Ее продукцию уже хорошо знают во всем мире благодаря высокому качеству, надежности, комфорту и стильному дизайну.

И одним из самых незаменимых компьютерных периферийных устройств является привычная всем мышка. Без этого «грызуна» трудно представить работу с компьютером. Для многих людей мышка стала продолжением или даже частью руки. И для тех пользователей, которые работают на компьютере или просто «сидят» в интернете,вполне хватает обычной мыши с двумя кнопками и роликом. Но для геймеров такой вариант, мягко говоря, не «катит». Поэтому для любителей компьютерных игр создаются специальные игровые мыши. Не осталась в стороне от этого направления в компьютерной периферии и компания A4Tech. Ею создана серия X7 – мышь, которая стала «лучшим другом» многих геймеров мира.

Эволюция развития этой серии мышек достаточно короткая. Самым первым и простым экземпляром была компьютерная мышь x708. А последующие модели ставали все более совершенными и сейчас уже выпускаются оптические и лазерные мыши из серий BF и F. Корпуса этих устройств «обросли» новыми покрытиями, а также дополнительными кнопками, включая уникальную кнопку «Тройной клик».

Видео: Как выбрать игровую мышь? Для CS:GO и не только




X7 мышь имеет внутреннюю начинку, которую выпускает компания Avago Technologies. Впрочем, все производители игровых мышей используют такую же начинку. И на сегодняшний день эта компания предлагает геймерам лазерный сенсор ADNS-6010 и две модели оптических сенсоров ADNS-3080 и ADNS-3060. Но на этом сходство серии X7 с мышками других производителей заканчивается.

Форма – вот что является главным достоинством серии X7. Мышь эта достаточно легко контролируется на коврике лишь подушечками пальцев. При этом ее задняя часть увеличена настолько, что не дает ладони свисать с корпуса и тормозить этим движения. А для тех людей, у которых большие ладони, выпускаются новые увеличенные мыши. У них появилось специальное кожистое покрытие Snake Skin, и вместе с тем эти мыши стали чуть длиннее и шире, сохранив при этом общую форму данной серии.

Видео: Как написать макрос для игры Warface на мышь x7



Возьмем для примера одну из моделей серии X7 мышь X-718BK. Это устройство имеет чувствительный и мощный оптический сенсор и отлично подходит для тех геймеров, которые играют на больших мониторах. Эта мышка может очень плавно двигаться при любых поворотах. Она быстро и четко реагирует на малейшие движения. Форма ее удобная и эргономичная, что позволяет этой мыши легко ложиться в руку. И при игре ее не нужно двигать всей кистью. Для работы с этой моделью достаточно только пальцев. И для того, чтобы предотвратить выскальзывание манипулятора во время напряженной игры, по бокам этой мыши сделаны прорезиненные вставки. А симметричный дизайн этого устройства будет удобным как для правшей, так и для левшей.

Эта игровая мышь X7 имеет шесть программируемых кнопок. Имеется на ней также и кнопка «Тройной клик», которой игрок может сделать три выстрела лишь одним нажатием. А используя кнопку смены разрешения можно менять скорость курсора этой мыши, не устанавливая дополнительные драйвера. Максимальное разрешение данной модели составляет 3200 dpi. А при обычной работе с компьютером его можно легко понизить до 400 dpi. И все кнопки мыши имеют очень длительную гарантию, до 8 миллионов «кликов».

Еще этот манипулятор наделен встроенной памятью объемом 16 КБ. И тепер игрок может программировать свою мышь для выполнения любых игровых действий. И эти настройки будут всегда храниться в памяти мыши, даже если игрок будет играть за разными компьютерами. Еще X7 можно использовать вместо клавиатуры. Каждую кнопку мышки можно запрограммировать так, чтобы она воспроизводила любые команды «клавы» и любые сочетания клавиш. Короче, возможности этого супперустройства ограничены только фантазией самого пользователя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » X7 – мышь для азартных игроков