Отель «ринг бич» (турция) – семейный отдых в бельдиби

Один из вариантов хорошего семейного отдыха на Средиземном море – это Турция, Кемер, отель «Ринг Бич». Гостиница находится в горном районе Бельдиби, прозванном еще Османской Ривьерой. Это большой достаточно новый загородный отель с территорией в 43 гектара и обширным спектром услуг как для малышей, так и для их родителей.

Видео: VLOG: Турция/Бельдиби/Ring Beach Hotel 5*

Что отель «Ринг Бич» (Турция) предоставляет для проживания и питанияОтель ринг бич турция

В гостинице более двухсот номеров, где могут разместиться от одного до трех человек. Есть достаточное количество помещений для больших семей, а также сьюты. Среди удобств нужно отметить добротную мебель и наличие мини-бара. Им можно вполне заменить холодильник, в жару это хорошо. Сейфов в комнатах нет, но можно оставить ценности на хранение администрации. По системе «все включено» гости могут питаться в приятном, романтическом ресторане и трех барах. Главное заведение потчует постояльцев средиземноморскими блюдами и турецкими изысками. Бары предлагают закуски и напитки. Один из них находится у бассейна. Есть бар и на пляже. В меню из мяса – курятина и говядина, на ужин предлагают блюда на гриле.

Видео: Видео отеля Akka Antedon Hotel 5* Кемер Турция

Отель «Ринг Бич» (Турция): инфраструктура и развлечения




Турция кемер отель ринг бичГостиница предоставляет услуги по прокату автомобилей и обмену валют. Это неплохо, потому что район Кемера очень живописен, и лучший способ его осмотреть – это отправиться в путешествие на машине. Если вы, конечно, хорошо справляетесь с серпантином. Кроме того, гостиница находится далеко от каких-либо крупных поселков, и посещать их тоже, конечно, легче на авто. В отеле есть магазины, возможность постирать и почистить одежду, если вы не хотите никуда отлучаться. Бесплатный Интернет – один из бонусов для гостей. Отель «Ринг Бич» (Турция) имеет все условия для занятия активными видами спорта. Вы можете также расслабиться в бане, посидеть в джакузи, подлечиться массажем. Для детей есть специальные аниматоры, площадка и клуб, где им будет чем заняться, чтобы не отвлекать родителей.

Видео: Turkish night в Ring Beach Hotel (Бельдиби, сентябрь 2015)

Отель «Ринг Бич» (Турция): все для отдыха на море



Ринг бич отель турция отзывыГалечный пляж находится рядом с гостиницей. Он имеет разные приспособления, необходимые для хорошего отдыха: солнцезащитные зонты, матрасы, лежаки, легкие кресла для загорания. Для удобства захода, особенно с малышами, предусмотрен специальный мостик, чтобы не оцарапаться о камни. В саду отеля – два бассейна, а также небольшой аквапарк. Есть «лягушатник» для детей.

Видео: Турция, Кемер, Бельдиби, Ring Beach Hotel 5* аква-аэробика.wmv

«Ринг Бич отель» (Турция): отзывы туристов

Отдыхающие отмечают, что в гостинице очень работящий и отзывчивый персонал: официанты, бармены, работники ресепшн. Проводится тщательная уборка как номеров, так и территории. Семьи с детьми хвалят еду. Даже особенно привередливые малыши с удовольствием едят на завтрак блинчики и омлеты с сыром. Хвалили обилие фруктов: арбузы, дыни, но особо восторженных слов удостоились персики и гранаты. Многие пишут целые оды аниматорам, говорят, что они стараются и для детей, и для взрослых. На площадке для малышни надувают батут. Из алкогольных напитков туристы хвалили местное вино, пиво, а также коктейли.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «ринг бич» (турция) – семейный отдых в бельдиби