Отель хилтон лонг бич (хургада/египет)

Солнечный комплекс Хилтон Лонг Бич (Хургада) уже давно стал излюбленным местом отдыха российских граждан. И это неудивительно, ведь любезный персонал отеля внимательно относится к своим постояльцам и проявляет искреннюю заботу. Добраться до отеля гости смогут за полчаса с аэропорта Хургада.

Видео: Hilton Hurghada Resort 2015 Хургада Египет

хилтон лонг бич хургада

Отличается курорт демократичной стоимостью и особенной праздничной атмосферой. Туристам предоставляется возможность наслаждаться дайвингом и серфингом. Удобное месторасположение позволяет людям беспрепятственно посещать величественные и выдающиеся достопримечательности города, такие как Храм Святого Павла и Антонии, римское поселение Клаудианус, древний коптский монастырь и многое другое. Развлечься и повеселиться вы можете в Аквапарке «Титаник». Туристический пансион Хилтон Лонг Бич (Хургада) – это настоящий экзотический рай, где даже самым взыскательным клиентам придутся по вкусу великолепный сервис и качество услуг.

Отдых в отеле подарит незабываемые впечатления, заряд эмоций и бодрости. Рассчитан пансион на разновозрастную категорию людей. Здесь будет комфортно семьям с детьми, активным и молодым компаниям, а также деловым путешественникам. На территории имеется современный конференц-зал и банкетные помещения. Кроме того, для частного транспорта предусмотрена бесплатная автостоянка.

хилтон лонг бич 4 хургада

Видео: Hilton Long Beach Обзор

Номерной фонд

Все номера оборудованы системой кондиционирования и современной мебелью. В некоторых комнатах имеются зоны отдыха. Работает беспроводной Интернет и телефон. Также в помещениях есть телевизор с русским телевещанием, холодильник, бар с напитками и микроволновая печь.

Видео: HILTON LONG BEACH 4* (Hurgada, Egypt) hotel | Хилтон Лонг Бич 4*

В персональном пользовании оснащенный санузел, где вы найдете банные средства и фен. К номеру пристроен балкон с панорамным видом на ландшафтный сад либо открытый бассейн. Регулярно в помещениях проводится уборка, а по расписанию – смена постели.




Питание

Видео: Egypt Hurgada Hilton Long Beach - underwater views

Курортный комплекс Хилтон Лонг Бич 4 (Хургада) работает по европейской системе «все включено», сюда входят завтраки, полноценные обеды и вкусные ужины. В любое время гости могут угощаться алкогольными и безалкогольными напитками, мороженым. Для любителей итальянских и восточных блюд открыто два ресторана – вход без резервации.

хилтон лонг бич хургада фото

Вегетарианцам и детям предлагается отдельное меню. В здании работает кафе и диско бар. Выпить охлаждающий коктейль или свежевыжатый сок можно в баре возле бассейна или на пляже.

Пляж

В шаговой доступности простирается береговая линия (в 60 м). Пляжная полоса достаточно широкая и песчаная. Удобства на берегу выдаются бесплатно. Открыт центр водных развлечений и прокат спортинвентаря. Имеется площадка для подвижных игр.

Дополнительная информация



В пансионе Хилтон Лонг Бич (Хургада) открыто экскурсионное агентство. Здесь вам предложат недорогие и интересные маршруты по Египту, также рыбалку или морское путешествие. Активные туристы будут в восторге от многообразия спортивных развлечений. Позагорать и расслабиться можно в искусственно созданной лагуне, расположенной на придомовой территории.

искусственная лагуна в отеле Хилтон Лонг Бич (Хургада)

Видео: GOPRO EGYPT HURGHADA 2016 ll HILTON LONG BEACH

В течение всего дня работает команда опытных аниматоров, а по вечерам организовываются танцевальные шоу и программы. К услугам косметический салон, тренажерный зал, парикмахерская и курсы по верховой езде. Прямо на территории работают сувенирные лавки и магазины. Комплекс Хилтон Лонг Бич (Хургада) предлагает посетить оздоровительный центр и сауну.

Для ваших деток предусмотрены игровые площадки, развивающий клуб, разнообразные игры под руководством педагогов и аниматоров. Также для малышей устраивается дискотека с веселыми конкурсами и шутками.

спортивные площадки в отеле Хилтон Лонг Бич (Хургада)

Дайджест

Если вы ищете познавательный и одновременно позитивный отдых, то приезжайте в гостиницу Хилтон Лонг Бич (Хургада). Фото отеля вы можете увидеть в нашей статье. По отзывам отдыхающих, данный курорт оставляет только яркие впечатления и приятные воспоминания.

Нареканий не вызвало ни питание, ни обслуживание, ни сервис – все на достаточно высоком уровне и соответствует заявленной звездности. Цена на проживание приемлемая и ориентирована на граждан со средним достатком. Здесь найдется занятие и для семейных пар, и для деловых людей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель хилтон лонг бич (хургада/египет)