Отель "лонг бич ресорт" (турция/аланья) – место для истинных гурманов

Ждете от отдыха комфорта и экзотики, шопинга и умопомрачительных экскурсий? Тогда смело отправляйтесь в туристический комплекс "Лонг Бич Ресорт" (Турция). Поездка подарит фейерверк чувств, яркие воспоминания и море позитива. С первой минуты вы почувствуете себя привилегированной особой, оказавшейся в сказочной волшебной стране. Здесь вас ждет внимательное отношение, интересный досуг и, конечно, ласковое солнце с лазурным морем.

лонг бич ресорт турция

Роскошную гостиницу "Лонг Бич Ресорт" (Турция) по праву величают жемчужиной Средиземноморского побережья. Находится она в курортной зоне Аланьи, в 90 км от аэропорта Анталии. Среди тропической зелени возведено 7-этажное здание с обустроенными номерами и 12 полностью укомплектованных коттеджей с персональными бассейнами и открытыми террасами для загара.

Туристы в полной мере ощутят все достоинства этого райского местечка. Богатая инфраструктура отеля покорит вас своей многогранностью. Здесь нет хаоса, шумных и пыльных автострад. Гармоничный во всех отношениях пансион покорит чистотой, приветливостью персонала и восточным гостеприимством.

Номера

 лонг бич ресорт турция отзывы

При заселении гостей ждет приятный и неожиданный сюрприз в виде букета цветов и фруктов. По своему желанию туристы смогут подобрать для себя приемлемую категорию номера - от стандартного до люкса. Около 60% комнат имеют вид на лазурное море, остальные - на территорию отеля. Людям с ограниченными физическими возможностями предоставляются специальные номера с удобствами.

Во всех помещениях имеются сплит-системы, работающие на холод/тепло. В бесплатном доступе – сейф. В комнатах есть телевизор с возможностью просмотра русских каналов. Кроме этого, проведен телефон. За доплату можно наполнить бар горячительными напитками или натуральными соками. Вам не придется задумываться о чистоте своих номеров, так как за вас это сделают воспитанные профессиональные горничные (уборка ежедневно).




 турция отель лонг бич ресорт

Питание

По концепции «все включено» работает гостиница "Лонг Бич Ресорт" (Турция). Отзывы отдыхающих по поводу питания только положительные, а правильнее сказать – восторженные. Каждый день для постояльцев накрываются столы в просторном ресторане. Меню богато свежими овощами, фруктами, мясными и рыбными деликатесами. Также можно заказать диетическую пищу.

На огромной территории разместилось еще 11 баров и 4 ресторана. В заведениях вам предложат отведать эксклюзивные блюда разных кухонь: османской, китайской, итальянской и турецкой. Любители морепродуктов смогут насладиться кулинарными шедеврами, которые для вас приготовят квалифицированные опытные повара отеля "Лонг Бич Ресорт" (Турция).

За вкусной едой в приятной компании вы ощутите огромное удовольствие. Специально для сладкоежек работает кафе-хаус, где подают изумительные кремовые пирожные, шоколадные муссы и рассыпчатое печенье. По вечерам в заведениях проходят занимательные викторины и веселые конкурсы.

Пляж (собственный)

В паре миль от отеля простирается широкое песчано-галечное побережье с чистейшей водой и пирсом. Вам не только удастся расслабиться на пляже и получить красивый шоколадный загар, но еще покататься на водных лыжах, банане, катамаране или полетать на парашюте.

Полный сервис уготовила администрация пансиона своим уважаемым клиентам: пляжные удобства, интересный досуг и бесплатный бар, расположенный прямо на берегу.



водные горки в отеле Лонг Бич Ресорт (Турция).

Дополнительная информация

Радушием и теплым отношением славится Турция. Отель "Лонг Бич Ресорт" является тому подтверждением. Для каждого постояльца найдутся занятия по интересам. На красивой прилегающей территории построено три бассейна под открытым небом с водными горками и искусственным водопадом.

Имеется просторное помещение для массажа. От количества дополнительных услуг и развлечений глаза разбегаются! Вот лишь малая часть: солярий, СПА, фитнес-центр, кинотеатр, салон красоты, хамам, дискотека с живой музыкой, игровые автоматы. Активным туристам удастся поиграть на огромном поле в футбол, волейбол или баскетбол.

Не забыли и про ребятишек: для них приготовлена отдельная развлекательная программа с яркими конкурсами. Родители могут свободно оставить свое чадо в детском клубе и отправиться отдыхать. За малышами приглядывают опытные доброжелательные педагоги.

Дайджест

Немыслимое удовольствие туристы получают от поездки в комплекс "Лонг Бич Ресорт" (Турция)! Буквально всех покоряют высокий сервис, доброжелательность персонала, великолепная кухня и особая праздничная атмосфера. Побывав здесь однажды, вы захотите вернуться сюда снова и показать это место своим родным.

Многообразие развлечений, красота природы, белоснежные пляжи и безупречное обслуживание покорят с первого взгляда и заставят окунуться в безмятежный мир грез и чудес. Вы, без всяких сомнений, получите заряд бодрости и богатырское здоровье на годы вперед.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель "лонг бич ресорт" (турция/аланья) – место для истинных гурманов