Отель "акватория", горьковское море. Отзывы, цены. Отдых на горьковском море

Вы устали от стремительного ритма жизни, постоянного недосыпания и стрессовых ситуаций? Быстро восстановить силы и эмоциональное равновесие, абстрагироваться от суетливых будней можно на природе, а именно на Горьковском водохранилище в Нижегородской области. Возле побережья расположились комфортабельные гостиничные комплексы, предлагающие качественные услуги по доступной цене.

Огромной популярностью пользуется загородный отель "Акватория" (Горьковское море). В этом живительном уголке гармонично сочетаются водная стихия и сосновый лес. Воздух здесь настолько чистый, что голова кружится. Провести отпуск или выходные в гостинице – это значит оздоровиться и телом, и душой, заняться любимым хобби и провести время в доброжелательной обстановке. Как вам такой оригинальный сценарий ваших каникул?

Хочется заметить, что санатории и базы отдыха Горьковского моря ориентированы на самую разную категорию туристов и предоставляют широкий ассортимент развлекательных и деловых услуг. Можно подобрать вариант размещения от класса "эконом" до категории "люкс" – все зависит от бюджета.

Общие сведения

Находится комплекс "Акватория" (Горьковское море/Нижний Новгород) в Городецком районе, неподалеку от благоустроенной набережной и пляжа. Просторная территория с обилием зеленых насаждений покорит красотой и ухоженностью. Чистейший воздух, цветущие клумбы с мощеными аллеями создают комфортный микроклимат для оздоровления и полноценного отдыха. Развитая инфраструктура соответствует европейским стандартам качествам и позволяет гостям безопасно заниматься активными видами спорта на лоне природы.

акватория горьковское море

Отель идеально подходит для романтического уикенда, свадебного путешествия, семейного и корпоративного отдыха. В стоимость проживания входят: двухразовое питание, пользование сейфом и электронным ключом от комнаты, а также наземная автостоянка. Похожие условия имеют следующие пансионаты Горьковского моря: "Буревестник", "Изумрудное", "Чайка". Каждый по-своему хорош. Но мы сейчас поговорим об "Акватории".

Где разместиться?

клубный отель акватория

Современный отель "Акватория" рад предложить своим посетителям комфортное проживание в благоустроенных номерах разной категории. Все комнаты оформлены в спокойных пастельных тонах и обставлены необходимой мебелью. Номера соответствуют нормативно-техническим стандартам. Предоставляется круглосуточное обслуживание, ежедневно проводится уборка помещений и замена полотенец.

Из окон своих номеров гости смогут любоваться живописными пейзажами соснового леса и Горьковским водохранилищем. В распоряжении туристов будет небольшой бар с напитками, электронный сейф, спутниковое телевидение, индивидуальная ванная с набором туалетных и гигиенических средств. Цена стандартного номера в сутки начинается от 2800 р., улучшенных апартаментов – от 8400 р.

Питание

отель акватория

Видео: Наша акватория. Крым. Николаевка. Теплые деньки. Сентябрь 2016




Разнообразное и сбалансированное питание предлагает клубный отель "Акватория" своим гостям. На территории работает роскошный ресторан на 80 мест и уютный караоке-бар на 30 человек. Также имеются летние беседки на 150 персон. Прямо на берегу моря открыто кафе с мангалами и печкой. В меню детские, банкетные и диетические блюда.

отдых на Горьковском море

В заведениях вас угостят изысканными деликатесами европейской, русской и средиземноморской кухни. Для приготовления используется чистая и полезная вода из артезианской скважины. Профессиональный шеф-повар удивит и поразит своими кулинарными шедеврами даже самого искушенного гурмана.

Принимаются заказы на проведение масштабных торжественных мероприятий. Для этих целей предусмотрено банкетное помещение. Внимательные и опытные сотрудники с удовольствием помогут в организации праздника и его оформлении.

Береговая линия

пансионаты Горьковского моря

Благоустроенный участок пляжа находится в собственности отеля "Акватория". Горьковское море расположено в шаговой досягаемости от жилого корпуса (100 метров). На берегу стоят удобные шезлонги и солнцезащитные навесы (в бесплатном пользовании). Имеется пирс и лодочная станция. К услугам отдыхающих - разнообразные активные игры и водные развлечения: серфинг, волейбол, катание на катере, гидроцикле, катамаране, байдарке.

Летний досуг

базы отдыха Горьковского моря

Веселый и непринужденный ждет вас отдых на Горьковском море в любое время года. В теплую погоду приятно начать свой день с пешей прогулки по зеленой территории отеля или купания. Незабываемые эмоции вы получите от катания на быстроходной яхте. Стабилизировать психоэмоциональное состояние поможет конная прогулка.

Не менее увлекательно прокатиться на велосипеде или роликах. Доставит удовольствие большой теннис, бильярд, игра в пейнтбол, гольф. Для любителей "погорячее" – полет на вертолете. А вечером гостей ждут посиделки возле костра с шашлыком.



детская площадка в отеле

Каждый может подобрать для себя индивидуальный развлекательный сценарий, соответствующий его темпераменту и представлениям о веселом досуге. Абсолютно все виды отдыха доступны для семейных каникул, больших компаний и ценителей уединенного времяпрепровождения. При желании персонал поможет вам сориентироваться и предложит увлекательную программу выходного дня.

Зимний отдых

зимний отдых в отеле

Познавателен и интересен отдых в холодное время. Клубный отель "Акватория" предлагает разносторонний досуг для каждого посетителя. Источником веселья и ярких впечатлений станет поездка на снегоходе, сноукайтинге, а также катание на санях, лыжах и коньках. В загородном комплексе имеется собственная лыжная трасса и детские горки. Организуются туристические туры по местности. Можно самостоятельно устраивать пешие походы по заснеженному бору и любоваться неописуемой красотой. В межсезонье и зимой стоимость номера стартует от 2000 рублей за сутки (с человека).

Сервисное обслуживание

Согреться после зимнего морозного дня поможет финская сауна, русская и турецкая бани. Обязательно посетите кабинет массажа. Восстановить утраченные силы и очистить организм можно при помощи травяной бочки. Растительные компоненты, используемые при проведении процедур, оказывают успокоительное, противовоспалительное, седативное и антисептическое воздействие.

Помимо оздоравливающих сеансов комплекс "Акватория" (Горьковское море) предлагает интересные развлекательные программы с живой музыкой, танцевальным залом и различными конкурсами. Оригинальные шоу устраиваются в канун праздников. Незабываемо, ярко и весело можно провести здесь новогодние каникулы в кругу друзей.

Бизнес-услуги

Качественно организован деловой туризм. В отеле комфортно не только отдыхать, но и решать рабочие моменты. В аренду сдаются вместительные конференц-залы с отличным техническим оснащением. Сюда приезжают бизнесмены для проведения презентаций, рекламных акций, важных совещаний и переговоров.

Видео: РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ ЦАРСКИЙ ПЯТАК. ВСЕ в ГУРЗУФ. КРЫМ.

конференц-зал в отеле

В залах вы найдете самую необходимую технику и оборудование: большой плазменный телевизор, флипчарт, Интернет, мощный проектор, принтер, факс и канцелярские принадлежности. Для комфорта и удобства в помещениях установлены системы кондиционирования, имеются большие круглые столы и стулья с откидными подставками. Для ваших партнеров будут предоставлены ланчи, питьевая вода и кофе.

Видео: СКОРО БАБЬЕ ЛЕТО. ВОСХОДЫ НЕПОВТОРИМЫ.ГУРЗУФ.КРЫМ.

Отзывы

Учитывая вышесказанное, хочется с уверенностью сказать, что загородный отель, по мнению большинства отдыхающих, является оптимальным в отношении комфорта, качества обслуживания и цены. Гости остались в восторге от созданных условий, приятных и чистых номеров, вкусного питания и гостеприимной обстановки. Здесь как нигде ощущается русская культура, которая способствует непринужденному отдыху. Не зря комплекс постоянно получает прекрасные отзывы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель "акватория", горьковское море. Отзывы, цены. Отдых на горьковском море