Солнечный египет: отель "али баба" – отдых всем по карману

Вы мечтаете провести время на песчаном пляже, позагорать под лучами ласкового солнца и при этом проживать в комфортабельном пансионе? Тогда смело отправляйтесь в Египет. Отель "Али Баба" впервые открыл свои двери в 2000 г. За это время комплекс зарекомендовал себя с хорошей стороны. Ежегодно сюда приезжают тысячи иностранцев. Отдых в гостинице оставляет у клиентов только положительные впечатления и приятные эмоции. Контингент отдыхающих здесь разновозрастной: немало семейных пар с маленькими детишками, приезжают сюда в отпуск деловые люди, а молодожены - чтобы провести медовый месяц. Каждый человек найдет развлечения по интересам, благодаря обширной и многогранной программе.

египет отель али баба

Для гостей организуются экскурсионные маршруты по Хургаде, где вам не только расскажут историю страны, но и покажут веселые представления во дворце «Тысяча и одна ночь». Загадочные пирамиды, Сфинкс и город Мертвых покажет вам Египет. Отель "Али Баба" расположен прямо на песчаном побережье Красного моря, в окружении тропической зелени. На одной территории вместе с комплексом находятся еще две гостиницы: Alladin и Jasmine Village. Внутренняя инфраструктура для всех гостей общая.

Добраться до туристического центра можно из аэропорта г.Хургада (в 20 км), как на общественном транспорте, так и на частном автомобиле-такси. По заказу, вас встретят сотрудники и доставят к месту. Всего в гостинице восемь 2-х и 3-этажных зданий с просторными номерами. При пансионе имеется ледовый каток, множество ресторанов, свой бассейн и масса других удобств. Неподалеку от здания расположен аквапарк «Титаник», торговые центры, сувенирные лавки.

отель али баба египет

В гостинице находятся комфортабельные номера разной категории. К номеру прилегает балкон с панорамным видом на море и инфраструктуру комплекса. Во всех комнатах имеются индивидуальные удобства, климат-контроль.




Разрешено бесплатно пользоваться сейфом и феном. К услугам - большой телевизор с русскими каналами, бар с богатым выбором напитков – по запросу (платно). Также установлен телефон с прямой линией (только местные переговоры). Ежедневно осуществляется обслуживание и смена постели.

 египет хургада отель али баба

Комплекс работает по типу «все включено». Для детей создано персональное меню. В наличии диетические блюда. Всем туристам, проживающим в данной гостинице, можно абсолютно бесплатно посещать заведения соседних отелей по специальным талонам.

На территории находятся 3 ресторана с восточной и итальянской кухней, диско-бар, пивной бар, небольшая барная стойка возле открытого бассейна и кафе в лобби. По соседству находятся отличные заведения, где можно вкусно и недорого покушать, а также потанцевать и развлечься.

отель али баба египет

В шаговой досягаемости простирается побережье с живописным коралловым рифом и пирсом. Пляж широкий, вместительный и чистый, оборудован лежаками, навесами и матрасами (бесплатно). Море спокойное, теплое с удобным ровным спуском (глубина начинается через 10 метров). На берегу для клиентов работает бар, ежедневно проходят веселые увлекательные представления. Также открыт центр водных развлечений: дайвинг, серфинг, водные лыжи, мотоциклы, катание на яхте и парашют.



Одним из самых престижных и лучших туристических курортов является Египет. Отель "Али Баба" тому подтверждение. Руководство бесплатно предлагает занятия в тренажерном зале, игры на теннисном корте. А также мини-футбол, гольф, баскетбол, настольный теннис, бильярд, боулинг. В течение дня гости смогут активно участвовать в спортивных соревнованиях. По вечерам тоже скучать будет некогда, поскольку начинается русскоязычная анимация, театральные шоу и дискотека.

египет хургада отель али баба

Для пассивного отдыха имеются три бассейна, один из которых крытый с подогревом воды, а второй детский. За доплату разрешается посещать сауну, массажный кабинет, джакузи и хаммам. В здании есть конференц-зал на 150 персон, видеоигры, обменный пункт и развлекательный центр. Для ребятишек выделена детская игровая зона, открыт клуб.

На собственной либо арендованной машине вы сможете посещать детские развлекательные заведения, парки отдыха, аквапарки и аквацентры, а также самостоятельно посмотреть все достопримечательности страны и непосредственно сам туристический Египет. Хургада, отель «Али Баба» удобно расположены по отношению ко всем культурно-историческим и развлекательным объектам.

Море, солнце, потрясающий климат, масса развлечений на любой вкус, высокая туристическая индустрия и невысокая цена на отдых – это все Египет. Отель "Али Баба" как раз то самое место, где все это есть. Недовольств и серьезных упреков в адрес курорта не было. Многие люди приезжают сюда каждый год и остаются довольны обслуживанием, сервисом и номерным фондом.

Богатое меню порадует даже самых притязательных клиентов. Столы «ломятся» от свежих фруктов, овощей, мяса и сладостей. Да и детям находиться в гостинице только в удовольствие, ведь для них созданы все удобства. Высоких оценок заслуживает пляж: чистый и обустроенный. Отдельных похвал достойна анимационная программа, которая пленила буквально всех. Разнообразные увлекательные экскурсионные программы, прогулки на яхте и множество приятных впечатлений подарит солнечный отель "Али Баба". Египет – это экзотическая страна, где есть все, о чем могут мечтать туристы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Солнечный египет: отель "али баба" – отдых всем по карману