Отель "вилла плаза" (лазаревское): отдых, фото и отзывы туристов

Видео: Отель "Лазаревское взморье"

Живописный поселок Лазаревское – знаменитый солнечный курорт на Черном море, расположенный в часе езды (на электропоезде) от центра Сочи. Примечательно это место благоприятным субтропическим климатом, прекрасной экологией и приемлемой стоимостью. В отличие от Сочи здесь можно полноценно отдохнуть, не тратя баснословные деньги на проживание в гостинице. Вдобавок в поселке спокойно, отсутствует суета и постоянная толчея, присущие мегаполису.

Однако курорт нельзя назвать отрешенным от цивилизации, на территории построено много развлекательных заведений, клубов и ресторанов. Круглогодично для туристов открыты двери в лучших пансионатах и отелях. Уютно разместиться вас приглашает гостиничный комплекс "Вилла Плаза" (Лазаревское). Великолепное рекреационное учреждение прямо на морском побережье окружено цветущим тропическим парком и наполнено атмосферой праздника.

Общая информация

Кремовое пятиэтажное здание семейного отеля "Вилла Плаза" (Лазаревское), фото которого можно увидеть в статье, красиво возвышается над променадом. Комплекс занимает высокие позиции в рейтинге гостиниц этого курорта. Всех отдыхающих встречают с доброжелательной улыбкой и гостеприимством, окружают вниманием и заботой.

вилла плаза лазаревское

Кристальная чистота и комфортная обстановка, великолепные пейзажи и обилие развлекательных мероприятий – все это не оставит равнодушными самых требовательных клиентов. В шаговой доступности простирается береговая линия, местные достопримечательности и остановки общественного транспорта.

Видео: Отели на юге / Лазаревское, отель Александрия фото презентация

Рассчитан отель на разноплановую аудиторию, независимо от статуса и материального достатка. Условия и сервисное обслуживание осуществляются на высоком уровне. Администрация строго следит за чистотой, порядком и безопасностью территории – по всему периметру установлено видеонаблюдение, имеется охранный пункт.

Номерной фонд

Для комфортного и непринужденного проживания в гостинице "Вилла Плаза" (Лазаревское) имеются 62 номера разной классности: эконом, стандарт и люкс. К каждой комнате пристроена лоджия, с которой открывается захватывающая панорама поселка и лазурного моря. Номера просторные, хорошо отремонтированные, обставлены необходимой мебелью и оснащены техническим оборудованием. В помещениях эконом-категории ванна и туалет размещены на общем этаже.

Видео: Отель "Вилла Море" - номер "Стандарт" и смотровая площадка, Lazarevskoe-Sochi(Часть II)




лазаревское вилла плаза отзывы

По требованию услужливые сотрудники предоставят дополнительную раскладушку. В улучшенных апартаментах установлена сплит-система, бар с напитками (платно) и стиральная машинка, также в наличии спутниковое телевидение и набор кухонных принадлежностей. Предусмотрена уборка и замена постели (по графику).

Система питания

В распоряжении гостей - большая столовая с кухонным гарнитуром и необходимым бытовым инвентарем для самостоятельного приготовления блюд. Имеется холодильник, стол, барбекю, мангал. При желании гости могут оплатить питание и лакомиться здоровой, сбалансированной и разнообразной пищей.

отель вилла плаза лазаревское отзывы

Работает на территории кафетерий с открытой террасой, где готовят вкуснейшие блюда местной, европейской, интернациональной кухни. Семейный отель "Вилла Плаза" (Лазаревское) отзывы от довольных постояльцев регулярно получает восторженные. Им понравилось качество продуктов, сервировка столов и доброжелательное обслуживание.

Береговая линия

Выгодно отличается широким и чистым побережьем курортный поселок Лазаревское. Отель "Вилла Плаза" располагается недалеко от муниципального галечно-песчаного пляжа, с удобным и ровным спуском в воду. Дорога до него не займет больше 5-7 минут по удобной лестнице с деревянными ступенями и поручнями.



В аренду можно взять шезлонг и навес. Туристам будет предложен разнообразный досуг: водные мотоциклы, виндсерфинг, водный парашют, дайвинг, квадроциклы. На берегу натянута сетка для активных игр. Совершаются морские прогулки на пароходе и катере за отдельную плату.

Внутренняя инфраструктура

лазаревское отель вилла плаза

После приезда в гостиницу "Вилла Плаза" (Лазаревское) на собственном автомобиле вам предоставят совершенно бесплатно парковочное место на охраняемой территории. Во дворе работает сувенирный киоск и обменный валютный пункт. К услугам постояльцев - аренда транспорта, чистка обуви, химчистка/прачечная, отдел по глажке белья и пункт по реализации билетов. Бизнесмены беспрепятственно смогут проводить важные симпозиумы и презентации в конференц-зале. Безвозмездно предоставляется высокоскоростной Интернет, за доплату – факс, стационарный телефон и ксерокс.

Организация досуга

В комплексе "Вилла Плаза" (Лазаревское) открыто туристическое агентство с огромным выбором экскурсионных маршрутов по доступной стоимости. Во дворе имеются два бассейна: взрослый и детский. Для юных гостей сооружена игровая зона с горками и каруселями.

вилла плаза лазаревское фото

Женщины будут в полном восторге от салона красоты (массаж, солярий, баня, парикмахерская, маникюр/педикюр, сауна). В любое время разрешено посещать тренажерный зал и заниматься спортом. Вечером во дворе отеля звучит живая музыка, все вокруг наслаждаются приятной атмосферой и танцами. Вам будет не до грусти.

Видео: Территория отеля "Вилла Море" на Сочинском шоссе в Лазаревском, SOCHI RUSSIA (Часть I)

Послесловие

С восточным гостеприимством встречает иногородних жителей солнечный поселок Лазаревское. "Вилла Плаза" отзывы от туристов постоянно получает положительные. Радует ценовая политика и близкое расположение пляжа. Беспрепятственно можно добраться до всех интересующих туристов объектов Большого Сочи (Красная Поляна, Олимпийский парк). Почти все гости с удовольствием готовы вернуться сюда снова. Ведь здесь сочетаются современность, комфорт и европейское качество.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель "вилла плаза" (лазаревское): отдых, фото и отзывы туристов