Загородный комплекс «дубрава» (парк-отель) в самаре: описание, фото, отзывы

Современный человек ведет активную социальную жизнь в мегаполисе, ежедневно сталкивается с разного рода задачами и проблемами. В один прекрасный момент нервная система больше не в состоянии динамично работать и дает сбой. "Что делать?" - спросите вы. Любой психоаналитик ответит: "Отправляйтесь в отпуск, подальше от привычной суетливой жизни".

Где, как не на природе, можно найти долгожданное умиротворение, уединение и гармонию. Если вы не имеете дачи либо загородного участка, не отчаивайтесь, бронируйте номер в уютной гостинице, которая расположена вдали от шумной городской жизни. Благо подобных мест в России больше сотни. Одним из популярных можно назвать комплекс «Дубрава». Парк-отель находится в Самаре, а точнее в получасе езды от центра города.

дубрава парк отель

Повсюду живописная природа, но одновременно с этим вы не будете отрезаны от благ цивилизации. В гостинице развита внутренняя инфраструктура, что немаловажно для полноценного отдыха. Комплекс удобно расположен по отношению к транспортному узлу: рядом автобусная остановка, в 18 км находится аэропорт Курумоч.

Многие туристы называют отель оазисом свежести и незабываемого комфорта. Для гостей действует услуга "платный трансфер из аэропорта". Также гости могут приезжать на собственных автомобилях в парк-отель «Дубрава». Адрес гостиницы: г. Самара, Волжский р-н, 67-й квартал Самарского лесничества. Перед поездкой рекомендуется зарезервировать понравившийся номер.

Условия проживания

Гостям на выбор предлагается размещение в номерах разной категории, которые расположены в уютной гостинице. Для взыскательных туристов, желающих полного уединения и воссоединения с природой, — двухэтажные коттеджи, оснащенные необходимой техникой и мебелью. Абсолютно все номера для некурящей аудитории. Итак, приехав в парк-отель «Дубрава» (Самара), вы сможете подобрать подходящий номер из предложенного списка:

Видео: МОСКВА. ЛУЧШИЕ НОЧНЫЕ КЛУБЫ И ДИСКОТЕКИ

 парк отель дубрава самара

  • Стандартный: оснащен кабельным телевидением, проводным Интернетом, санузлом, баром с платными напитками.
  • Семейный: в комнате установлены две кровати, в наличии спутниковое ТВ, Интернет, принадлежности для заваривания чая.
  • Полулюкс: отличный номер с кроватью и мягкой мебелью. В номере имеется все то же самое, что и в остальных комнатах.

Видео: Масленица ALTERA PARS 2013

Теперь о коттеджах. К каждому домику пристроена открытая терраса, где можно жарить шашлыки и наслаждаться закатами. Первый этаж состоит из прихожей, уютной гостиной зоны, кухни с бытовой утварью, санузла. На втором этаже располагаются две спальни.




парк отель дубрава адрес

В каждом коттедже установлена система кондиционирования, высокоскоростной Интернет, имеется домашний кинотеатр. Специально для ВИП-персон предлагается домик в стиле шале с собственной территорией, каминным залом, инфракрасной сауной и несколькими ванными комнатами.

Концепция питания

Для клиентов, проживающих в коттеджах, предоставляется бесплатный завтрак по системе «шведский стол». Для остальных утренняя трапеза платная. Отведать угощения европейской кухни можно в роскошном ресторане, который расположился на территории комплекса «Дубрава». Парк-отель осуществляет заявки на проведение торжественных и корпоративных мероприятий.

Видео: Аквапарк «Виктория» в Самаре

парк отель дубрава самара отзывы

В заведении имеется большой зал для приема гостей (на 140 мест). Также обслуживает детские праздники и именины парк-отель «Дубрава». Свадьба или юбилей в гостинице запомнится на всю жизнь. Подобрать меню, согласно индивидуальным вкусовым предпочтениям, поможет шеф-повар. Любое мероприятие пройдет в веселой, дружественной и беззаботной обстановке. Фуршеты для небольших компаний организуются в спорт-баре.

Бизнес-услуги

Загородный парк-отель «Дубрава» (Самара) — отличное местечко для деловых встреч, корпоративных вечеринок. Чтобы переговоры прошли удачно и продуктивно, имеется конференц-зал на 200 персон. В помещении установлена необходимая техника, большой монитор, проекторы, проведен беспроводной Интернет, есть видео- и аудиоаппаратура.

конференц-зал

Сотрудники гостиницы приготовят легкие закуски с напитками. В перерыве между рабочими делами туристы смогут сыграть в бильярд, искупаться в бассейне, посетить сауну или совершить пешую прогулку по лесопарковой зоне. По всей территории расставлены уютные беседки с мангалами.

Для активных туристов



Будет чем заняться спортивным людям в комплексе «Дубрава». Парк-отель оснащен теннисным кортом и многочисленными площадками для игры в футбол, волейбол, баскетбол. Бесплатно посетите тренажерный зал, а после поплавайте в открытом бассейне с минеральной водой.

бильярдная комната

Открыт пункт по прокату велосипедов и прочего спортинвентаря. К услугам бильярдная комната, пинг-понг. Приятным завершением дня станет финская либо турецкая сауна. В отеле имеется настоящая русская парная с купелью, наполненной ледяной водой.

Детский досуг

контактный зоопарк

Обязательно привозите с собой детей в гостиницу «Дубрава». Парк-отель оставит в памяти ребят яркие эмоции. Помимо игровых площадок, на территории оборудован контактный зоопарк. В закрытом уголке обитают мелкие грызуны, суслики, птицы (дикие и домашние). Незабываемым развлечением станет общение с лошадьми и катание на них.

Что говорят люди про парк-отель «Дубрава» (Самара)?

парк отель дубрава свадьба

Отзывы большинства туристов восторженные и положительные. В этом оазисе чистоты и гармонии ощущаешь полное единение с природой, набираешься сил, восстанавливаешь эмоциональное равновесие. Комплекс ориентирован на проведение романтического уикенда, семейного досуга, деловых переговоров и торжественных событий.

Отдыхая здесь, отвлекаешься от обыденности и погружаешься в атмосферу вечного праздника и комфорта. Этому способствуют вежливые сотрудники, качественное питание, обилие развлекательных и спортивных мероприятий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Загородный комплекс «дубрава» (парк-отель) в самаре: описание, фото, отзывы