Ночные клубы Королева

Видео: Queen Night Club (Latvia)

Если вы любите ночную жизнь, вам нравятся клубы и вы проживаете в Королеве, то эта статья для вас. Мы рассмотрим хорошие заведения города, детально рассказав про каждое.

GATSBY - популярное заведение города

Начнем описывать клубы Королева с такого места, как GATSBY. Это очень популярное заведение. В клубе достаточно большой выбор алкогольных напитков, а также безалкогольных коктейлей. Те, кто хотят подкрепиться, могут насладиться европейской, японской кухнями. Также есть в меню десерты, горячие и холодные блюда. Кстати, о коктейлях: за один нужно отдать порядка 500 российских рублей.

Видео: Ксения Бородина. Клуб "Золотая Миля". г. Королев

клубы королеваGatsby Club - это место, где можно заказать банкет, провести день рождения, корпоратив или другое не менее торжественное мероприятие.

В выходные и праздничные дни тут проводятся тематические вечеринки, танцевальные шоу, а также проходят выступления диджеев. Персонал заведения следит за тем, чтобы все гости были довольны. С любым вопросом можно подойти к официанту, бармену либо администратору.

В клубе есть зоны для отдыха с диванчиками, достаточно большой танцпол, VIP-залы. Музыка в заведении разноформатная, но при этом очень стильная.

В клубе можно просто посидеть с друзьями за столиком либо же потанцевать до утра.




Есть две проверки на входе: дресс-код и фейс-контроль.

Работает заведение два дня в неделю - в пятницу и субботу с десяти часов вечера до шести утра.

«Место встречи» - клуб и ресторан

Продолжая описывать клубы Королева, расскажем про этот. Называется он «Место встречи». Работает заведение ежедневно, причем круглосуточно. Днем клуб работает как ресторан.

gatsby clubТут можно попробовать блюда кавказской, русской и европейской кухонь. Вечером в заведении тоже можно неплохо отдохнуть с друзьями, насладиться вкусными коктейлями, напитками, а также покурить кальян.

Ежедневно в клубе проходит интересное, зрелищное шоу, которые порадует каждого гостя заведения. Эмоции будут переполнять.

клуб бравоВ клубе есть возможность заказывать массаж, который поможет снять напряжение. Помимо того, что здесь можно отдохнуть, в заведении можно снять уютный номер, причем в любое время суток.

«Торнадо» - отличное место для отдыха с друзьями

Рассказывая про ночные клубы Королева, нельзя не вспомнить про заведение под названием «Торнадо». Находится оно в центре города. Ежедневно вечером клуб открывает своим гостям двери. График работы – с девяти вечера до пяти утра (в пятницу-субботу – до семи).

Видео: Alvin Queen Trio BP Club Zagreb 2002_01 night in tunisia



В клубе звучит отборная, зажигательная музыка от профессионалов своего дела. Тут также можно увидеть увлекательное эротическое шоу. Атмосфера в заведении очень яркая. Тут можно отдохнуть как с девушкой, так и с друзьями. В «Торнадо» можно заказывать не только десерты, но и горячие блюда, а также, конечно же, напитки.

«Браво» - клуб-кафе для хорошего и веселого времяпрепровождения

Если вам интересны клубы Королева, то обратите внимание на «Браво». Это не только клуб, но и хорошее кафе. Находится заведение возле спорткомплекса «Атлет».

ночные клубы королеваВ клубе есть: три бара, караоке-зал, игровая зона, а также два танцпола. Ежедневно тут проходят разного рода зажигательные тематические вечеринки. Клуб «Браво» радует гостей шоу-программами, которые дарят посетителям много положительных эмоций. Меню достаточно обширное, есть разные блюда европейской кухни. Алкогольные напитки также можно заказывать в «Браво». В заведении есть Wi-Fi. Также тут можно спеть в караоке. Эта услуга особенно понравится девушкам. Работает это заведение ежедневно с десяти утра.

«Лунная ночь» - отличное место для ночного отдыха

Какие еще стоит посетить клубы Королева? Например, заведение «Лунная ночь». Находится оно в районе Комитетского леса. Работает этот клуб семь дней в неделю. С понедельника по четверг и в воскресенье с восьми вечера до семи утра. В пятницу и субботу график немного иной – с 19:00 до 9:00.

В этом заведении можно посмотреть эротические шоу. Также в клубе устраивают вечеринки разной тематики. Еще гостей ждет масса приятных сюрпризов. Блюда русской и европейской кухонь, а также кальян дополнят отдых в таком заведении, как «Лунная ночь».

Небольшое заключение

Теперь вы знаете популярные ночные клубы Королева. Как видите, все эти заведения хороши по-своему. Поэтому если вы живете в Королеве или планируете провести много времени в таком чудном городе, вам стоит посетить все эти клубы. Желаем вам удачи и приятного отдыха!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ночные клубы Королева