Отели сочи с собственным пляжем: незабываемый отдых на берегу чёрного моря

Отели Сочи с собственным пляжем – это роскошные места для богатого отдыха. Что может быть лучше, чем жить на берегу моря? Это мечта каждого путешественника, который хочет хорошо провести свой отпуск. В Сочи, курортной столице России, таких мест много.

отели сочи с собственным пляжем

Комфортный туризм

Если говорить про отели Сочи с собственным пляжем и бассейном, то следует отметить гостиницу под названием &ldquo-Старая мельница&rdquo-. Она находится в Хостинском районе и выполнена в европейском стиле. Идеальный вариант для делового туризма. На территории комплекса имеется всё необходимое для хорошего отдыха: две сауны, открытый и закрытый бассейны, комната отдыха, теннисный корт, бильярдные столы в отдельном зале и даже площадка для детей. Из окон отеля открывается живописный вид на море. Примечательна она тем, что располагается не так далеко от центра Сочи, но всё же на достаточном расстоянии от суеты и городского шума. В этом районе располагается масса интересных заведений, множество кафе и ресторанов. И, конечно же, самые главные преимущества – галечный пляж, расположенный буквально в паре сотен метров от гостиницы, и лояльные цены.

Видео: Лазаревское (Лазаревка), Сочи - Пляж "Морская звезда", Отдых на Черном море

Тишина и уют

отели сочи с собственным пляжем 5 звездВсе в один голос заявляют: &ldquo-Сочи – это жизнь, ночные клубы и пляжные дискотеки!&rdquo- Некоторым постояльцам не нравится шум и ночные вечеринки, но на море-то хочется...

Видео: Гостиницы на Черном море с собственным пляжем




Есть в столице курортного сезона зоны для тихого отдыха. Например, гостиница &ldquo-Экипаж&rdquo-, которая располагается всего лишь в 50 м от собственного пляжа. Номера, в которых есть всё для комфортного проживания, внимательное отношение персонала - идеальный вариант для гостей, которые хотят провести несколько приятных дней в спокойствии на берегу ласкового моря.

Экономный отдых

В солнечную столицу едут все: начиная от представителей рабочего класса и заканчивая звёздами эстрады и бизнесменами. Кто-то позволяет себе остановиться в пятизвездочной гостинице, другие же бронируют бюджетные, но уютные отели Сочи с собственным пляжем. Есть совсем недорогие варианты, например, гостевой дом &ldquo-Просто&rdquo- в Лазаревском районе. 10 минут отделяют эту гостиницу от общественного пляжа и 5 минут на автотранспорте от центра Лоо. Пять ночей в отеле одному постояльцу обойдутся в сумму около 5000 рублей! Надо сказать, это очень симпатичный отель с хорошим сервисом и комфортабельными номерами. Но главный плюс это, всё-таки, стоимость.

отели сочи с собственным пляжем 4 звезды

Отдых на полную



Многие туристы, желающие незабываемо провести свой отпуск, бронируют отели Сочи с собственным пляжем. 4 звезды – один из самых популярных вариантов гостиниц, предоставляющий прекрасное сервисное обслуживание и всё необходимое для того, чтобы отдых прошел идеально. &ldquo-Маринс Парк Отель&rdquo- – очень красивое место, в котором останавливаются многие постояльцы. Гостиница относится ко всем клиентам с уважением, поэтому представители комплекса встречают приезжих в аэропорту и отвозят до места пребывания, что ещё раз доказывает качество обслуживания. Говоря про отели Сочи с собственным пляжем, можно сказать, что &ldquo-Маринс Парк Отель&rdquo- – отличный вариант для тех туристов, которым важна близость к морю. Набережная и великолепный пляж находятся буквально в нескольких шагах от гостиницы. Здесь широкий выбор номеров, начиная от стандартных одноместных и заканчивая просторными семейными. Абсолютно все они оснащены удобной красивой мебелью, телефонной связью, ванной со всеми бытовыми принадлежностями, спутниковым телевидением и высокоскоростным интернетом с Wi-Fi.

Видео: Отель Жемчужина Кавказа Лазаревский р-н Сочи п.Вардане Вид с квадрокоптера.

Всё включено

отели сочи с собственным пляжем и бассейном

Отели Сочи с собственным пляжем 5 звезд – такие варианты выбирают люди, которые привыкли ни в чём себе не отказывать. Одним из самых роскошных пятизвездочных отелей является Гранд Отель&СПА &ldquo-Родина&rdquo-. Это уникальный и представительный комплекс, расположенный на Черноморской Ривьере. Он размещён в самом сердце огромного субтропического парка, площадь которого составляет порядка 15 гектаров! У комплекса детально продуманный интерьер и потрясающая архитектура. Из номеров открывается роскошный вид на парк и море, до которого можно дойти за пару минут. Удобная комфортная мебель, гардеробные комнаты, ванная с душевой кабиной – это лишь немногое из того обилия различных предметов быта, которое есть в номерах. Владельцы отеля позаботились о комфорте своих постояльцев. Здесь есть современные гольф-кары для удобного передвижения по парку. Для того чтобы спуститься к пляжу, постояльцы могут воспользоваться панорамным лифтом. Два ресторана, два бара, барбекю на террасе – всё это предлагает отель. И, конечно же, нельзя не сказать о СПА-комплексе: стоун-терапия, уход за лицом и телом, массаж, салоны красоты – это всё есть в роскошном отеле.

Частные заведения

новые отели в сочи с собственным пляжемГоворя про новые отели в Сочи с собственным пляжем, следует обратить внимание на частные гостиницы. Один из них носит название &ldquo-Оазис&rdquo-. Располагается комплекс в Адлерском районе Сочи и является одним из лучших мест для уютного и спокойного отдыха. Гостиница оснащена панорамным лифтом, прокатиться на котором сплошное удовольствие. Отель и его территория находятся под круглосуточной охраной, ведётся непрерывное видеонаблюдение. Отель поражает воображение своей роскошью: высокое шестиэтажное здание, утопающее в богатой зелени субтропических лесов, и всё это великолепие – на фоне возвышающихся гор. Панорамный вид из окон номеров завораживает: вершины Большого Кавказского Хребета и безграничные просторы Черного моря...



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели сочи с собственным пляжем: незабываемый отдых на берегу чёрного моря