Популярные клубы Казани

В любом мегаполисе есть клубы, Казань не является исключением. Поздним вечером и ночью в этом городе есть где отдохнуть и весело провести время, сделать фото.

Клубы (Казань)

Опишем лишь несколько заведений подобного рода, которые любят посещать жители и гости столицы Татарстана.

клубы казани

  1. Jam Bar – достаточно уютное заведение. Находится клуб в центре мегаполиса. Здесь часто проводят вечеринки с качественной музыкой. Фишка заведения – тематические вечеринки. В клубе звучат актуальные треки, от драм-н-бейс до дабстепа. Тут часто выступают известные российские и зарубежные артисты. Непринужденная атмосфера и оригинальный дизайн нравится посетителям. Публика здесь всегда заряжена позитивом.
  2. «Гадкий койот». Достаточно специфическое заведение. Здесь играет посредственная музыка, не всегда клубная. В заведение работают барменши-"койотки". Клуб вне конкуренции, поскольку отличается своей тематикой.клубы казани отзывы
  3. «China-Town-Caf ». Открылось это заведение в Казани благодаря поддержке из Москвы. Место достаточно уютное. Дизайн заведения, как и кухня, весьма хорош. Музыка разная (от джаза до диско-панка), всегда актуальная, живая. Есть вместительный концертный зал и просторный танцпол. Выступают здесь разные исполнители.
  4. «Ленин». Заведение не отличается большими размерами. Дизайн неоригинальный. Но музыкальная политика нравится посетителям, поэтому здесь всегда людно.

«Арена»

Описывая клубы Казани, нельзя пропустить такое заведение, как «Арена». Это самый настоящий ветеран казанской ночной жизни. Существует заведение уже более 10 лет, но залы все забиты. Здесь проводятся различные интересные мероприятия.

«Эрмитаж»

Рассказывая про клубы Казани, нельзя не вспомнить и про «Эрмитаж». Ранее это было одно из самых крупных заведений республики. Сейчас этот клуб больше похож на концерт-холл. Здесь можно проводить различные мероприятия.

«T.E.A.T.R.O»

Какие еще заслуживают внимания клубы Казани? Например, заведение под названием «T.E.A.T.R.O». Это элитный клуб. Здесь можно зажигательно и весело провести время с друзьями. Тот, кто хочет попасть в заведение, должен пройти фейс-контроль. Форма заведения, как и интерьер зала, эксклюзивны. Шоу-программа в клубе достаточно экстравагантна. В клубе проводят различные акции, зажигательные вечеринки и выступления певцов.




Этот клуб работает до последнего клиента.

«Luxor»

Достаточно яркое заведение. Отличные черты клуба:

  • хороший музыкальный формат;
  • великолепный сервис;
  • безукоризненная безопасность.

Посетителям данное заведение нравится. Здесь встречаются тусовщики разных времен. Музыка в заведение хорошая, а интерьер – оригинальный.

Видео: ТОП-10 НОЧНЫЕ КЛУБЫ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ 2016

Есть в заведении VIP-зоны. Здесь можно провести торжества либо же просто хорошо и комфортно отдохнуть. В меню есть блюда японской, а также европейской кухни. Как обстоят дела с алкоголем? Здесь достаточно широкий выбор напитков, поэтому даже самый требовательный посетитель сможет удовлетворить жажду.

фото клубы казань

«51 штат» - стильное и популярное заведение



Описывая известные и востребованные клубы Казани, нельзя не вспомнить про «51 штат». Это заведение входит в тройку лидеров. Самое первое пафосное, элитное заведение мегаполиса. Впервые очереди перед входом появились именно здесь. У дверей злобный фейс-контроль. Деньги не помогут вам точно и стопроцентно зайти в клуб, попасть на заветную вечеринку. Это место также отличается оригинальным дизайном.

«Легенда»

Это заведение появилось на месте боулинг-клуба «Манхэттен», который долгое время считался элитным. Сейчас в «Легенде» проводятся различные мероприятия. Дизайн помещения отличается красотой и оригинальностью. Музыка тут качественная.

Видео: Club The LEGEND Казань - Открытие клубного сезона 2013 (Global Deejays)

«Ферзь» - одно из лучших заведений мегаполиса

лучшие клубы казани

Видео: Comedy Club лучший выпуск)))

Если говорить про лучшие клубы Казани, то стоит обратить внимание на ночное заведение под названием «Ферзь». Это самый элитный клуб мегаполиса. В заведение попасть очень сложно, даже тем, у кого много денег. Вход в клуб по клубным картам, никаким другим образом вы туда не попадете. Заведение является высоко востребованным, дизайн там просто шикарный. Тусовщики обожают данный клуб. Так как заведение доступно не для всех, вокруг него ходит много легенд.

Подведем итог вышесказанного

Теперь вы знаете, какие в нынешнее время работают клубы Казани. Отзывы об этих местах оставляют различные. Ведь у каждого человека свои вкусы и потребности. Некоторые люди предпочитают заведения премиум-класса, к ним можно отнести «Ферзь» и «Легенда». Другие же выбирают клубы попроще, в Казани они есть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Популярные клубы Казани