Современная "троя" - аквапарк мечты

Природа подарила миру много удивительных мест, где захватывает дух от первозданной красоты. Одним из таких городов, привлекающих на отдых многочисленных туристов, является замечательный курорт Белек в Турции. Здесь не только роскошные отели, чудесные пляжи, экзотическая растительность, но и древние памятники встречают отдыхающих.

троя аквапарк

Есть в Белеке и чудесное творение человеческих рук - удивительный развлекательный комплекс "Троя". Аквапарк расположен на территории шикарного современного отеля, куда с удовольствием приезжают любители семейного отдыха. Уникальность этого сооружения заключается в том, что оно выполнено в античном стиле, с использованием огромной фигуры знаменитого троянского коня. Это необыкновенное сооружение является украшением знаменитого курорта.

"Троя" - аквапарк, поражающий воображение приехавших на отдых туристов особенно большими водными горками, берущими начало из туловища гигантского коня. Доступ отдыхающих на территорию этого парка открыт ежедневно. Здесь всегда большой наплыв туристов, у которых появляется возможность получить выброс адреналина и промчаться вниз на большой скорости.




Любителям острых ощущений можно посоветовать посетить особо экстремальные аттракционы, которые может предложить аквапарк "Троя". Цена за посещение этого необычного развлекательного комплекса составляет 30 долларов, при этом вы сможете неограниченное количество раз пронестись на понравившейся горке. Масса удовольствия вам обеспечена!

"Троя": аквапарк для всех

Ведь даже внешний вид этого великолепного творения приводит в восторг туристов, а уж насладиться всеми видами развлечений, которые предлагают в аквапарке, захотят и взрослые, и дети. На одну из высочайших горок отдыхающим не нужно подниматься самостоятельно. Мощный поток воды доставляет их прямо на горизонтальную площадку перед входом на горку, а впечатление от такого подъема просто потрясающее.

аквапарк троя ценаДля отчаянных любителей экстрима в аквапарке созданы горки, в которых желоба находятся под наклоном в 40 градусов, что максимально ускоряет спуск. Здесь не увидишь очередь при входе, такой спуск покоряется только самым смелым.

Вокруг парка расположена река приключений. Здесь построены пещеры и необычный аттракцион с подъемной горой, с которого отдыхающих и выбрасывает на горку тот самый мощный поток воды. Прямо с горки смельчаки попадают в бассейн.



"Троя" - аквапарк, в котором будет интересно и любителям серфинга. Здесь создан бассейн с искусственной волной, где можно получить большое удовольствие от любимого занятия.

Не забыли здесь и о детях. Для них создан свой мини-аквапарк прямо на корабле, где имеются маленькие горки и неглубокий бассейн, аттракционы и игры, продуманные и безопасные виды развлечений. Важным моментом остается тот факт, что абсолютно все забавы на воде обеспечивают полную безопасность маленьким туристам. Сказочную картину прекрасно дополняют древние доспехи, разбросанные по территории, свидетельства троянской битвы.аквапарк троя фото

Каждый турист делает на память о поездке в аквапарк "Троя" фото, чтобы иметь возможность показать эту необычную красоту родным и друзьям. Ведь этот чудесный парк пока единственный в своем роде. Он оставляет в памяти туристов, побывавших на его территории, неподдельный восторг и неизгладимое впечатление от всего увиденного.

Курорт Белек

Кроме того, этот курорт славится своими пляжами, роскошными номерами отелей, высоким уровнем сервиса и изумительным климатом. Так что тот, кто выберет именно это место для отдыха, ничуть не пожалеет о своем решении.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Современная "троя" - аквапарк мечты