Аквапарк в пятигорске - это интересное место

Город Пятигорск Ставропольского края – один из самых известных курортов в России. Сюда приезжают многочисленные туристы для того, чтобы поправить здоровье на местных минеральных источниках, подышать свежим горным воздухом и просто насладиться отдыхом в эколого-курортном регионе под названием Кавказские Минеральные Воды.

Видео: мисс катя. мисс кэти дубай. мистер макс дубаи.

Но весь вышеперечисленный отдых в Пятигорске хорош для взрослых курортников, а вот чем занять детей, которые приезжают на отдых с родителями? Им точно неинтересно будет купание в минеральных ваннах. Но есть другой вариант водного отдыха для всей семьи, который доставит немало удовольствия,- это водные горки в аквапарке «Город солнца».




аквапарк в пятигорске фотоАквапарк в Пятигорске, а точнее в поселке Иноземцево, что находится неподалеку от города,- это уникальный развлекательный семейный комплекс. Работает он все теплое время года с апреля до конца октября. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Видео: We go to the water park dream island in dream town Kiev, Ukraine

Для любителей поплавать аквапарк в Пятигорске предоставляет целых 9 бассейнов, три из которых предназначены для малышей, их глубина всего 40 и 70 сантиметров, а значит, детям можно будет безбоязненно плескаться в нем под наблюдением бдительного персонала. Для взрослых бассейны представлены с глубиной посерьезнее, они оборудованы внутренним подогревом и скрытыми течениями. Вода в бассейнах профильтрована и дополнительно обработана при помощи ультрафиолетовых лучей. Отдельным развлечением будет огромный бассейн под открытым небом, глубина которого почти два метра. В него впадает настоящая искусственная река, и поплавать в таком бассейне, качаясь на искусственных волнах, будет отдельным удовольствием для любителей водного отдыха.

отдых в пятигорскеНу и как может обойтись аквапарк в Пятигорске без водных горок. Для малышей создан горочный комплекс «Мультифом», с которого детвора попадает прямо в бассейн. Взрослые же могут получить порцию адреналина и положительных эмоций от горок с говорящими названиями «Пушки», «Анаконда», «Тобоган» и «Циклон», каждая из которых обладает своей «изюминкой» и доставит немало удовольствия любителям экстрима. Чего только нет в этих горочных комплексах: и крутые повороты, и трассы длиной до 113 метров, и опасные перевороты, даже эффект вертикального падения вниз.

Видео: КВН Город Пятигорск - Пьяная Оля вернулась домой



Кроме активного и пассивного водного отдыха, аквапарк в Пятигорске предоставляет развлечения и другого характера. Для любителей командных игр создана специальная площадка для игры в боулинг. На территории парка расположен четырехзвездочный гостиничный комплекс с комфортабельными номерами. Так что отдых в аквапарке можно растянуть на несколько дней. Кроме того, для уставших и проголодавшихся посетителей любезно открывают двери летнее кафе на воде и роскошный ресторан "Beliz", в котором гурманы смогут оценить прелести кавказской и японской кухни. Интересно оформлена система расчета в аквапарке – на входе в кассе посетители получают расчетную карту, на которую могут положить определенную сумму денег. Кафе и ресторан, боулинг и прочие услуги парка принимают к оплате не наличные деньги, а исключительно эту карту, что делает отдых комфортным, ведь после плавания в бассейне далеко не всегда под рукой окажется бумажник с деньгами.

аквапарк в пятигорскеВ общем, одно из самых интересных и веселых мест региона, которое стоит обязательно посетить,– это «Город солнца», аквапарк в Пятигорске. Фото и видео вашего отдыха в этом развлекательном комплексе уж точно станут предметом зависти у всех, кто увидит прелести горок и бассейнов этого чудного места.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк в пятигорске - это интересное место