Развлекательный комплекс абзаково. Аквапарк «аквариум»

Для хорошего отдыха необязательно ехать далеко и тратить уйму денег. На Южном Урале, совсем недалеко от Магнитогорска, расположен прекрасный спорткомплекс Абзаково.Абзаково. Аквапарк Аквапарк «Аквариум», который находится на территории курорта, является любимым местом отдыха многих. Здесь множество разнообразных водных развлечений и для взрослых, и для малышей. После катания на лыжах в Абзаково аквапарк поможет вам расслабиться, укрепить свое здоровье. Здесь можно отдохнуть всей семьей или весело провести время в дружеской компании.

Развлечения для взрослых

Хотя «Аквариум» и не кажется снаружи таким уж большим, здесь есть чем заняться. Взрослые могут просто поплавать в довольно большом бассейне, площадь которого составляет 300 м . Здесь имеются 2 подводных гейзера, система встречного течения, джакузи и подводный массаж.

Абзаково. Аквапарк. большой бассейн Для желающих получить острые ощущения сооружены горки: "Камикадзе" длиной 6 м и малый 12-метровый "Торгобан". Ну а самым смелым гостям Абзаково (аквапарк) предлагает получить немалую долю адреналина на "Большом Торгобане" длиной в 42 м.

Гордостью "Аквариума" является новейшая система очистки воды с дополнительным озонированием. Современная технология подогрева воды в бассейне круглый год поддерживает температуру на постоянной отметке в +20°С. Благодаря специальному оборудованию в аквапарке создана уютная и оптимально комфортная атмосфера.

Детские развлечения

Для детей сооружен специальный бассейн глубиной 0,9 м, температура в котором держится на отметке +29°С. Здесь же вашего ребенка может научить плавать высококвалифицированный инструктор. Ну а самым маленьким гостям отведено специальное место в Baby-Pool с температурой воды +30°С и глубиной 25 см. Малыши безбоязненно могут играть и кататься на мини-горках.

Аквапарк в Абзаково. Фото

Услуги

Для любителей попариться функционируют финская и турецкая бани. «Аквариум» предлагает услуги массажиста. Здесь есть спа-центр, получить ровный загар посреди зимы можно в солярии. А для тех, кто проголодался, всегда открыты двери двух кафе, одно из которых расположено прямо у бассейна. В магазине можно купить необходимые купальные принадлежности и сувениры. А фотограф всегда готов запечатлеть самые веселые моменты вашего отдыха. Самым положительным образом люди говорят про аквапарк в Абзаково. Фото отдыхающих, на которых видны радостные лица, значат больше, чем самые высокопарные слова.

Режим работы аквапарка

«Аквариум» открыт круглый год. Учитывая стоимость, наиболее популярное место отдыха в Абзаково — аквапарк. Цены здесь совсем не кусаются, а с утра до вечера в «Аквариуме» раздается радостный смех.

Стоимость посещения аквапарка «Аквариум»

Время

Цена/руб, с учетом НДС и страхового взноса




Взрослые

Дети: возраст 4-12 лет,

рост 1,2-1,5 м

Будни
(понедельник-
пятница)

2 часа

10:00-16:00

300

200

16:01-20:00

350

Видео: ВЛОГ Арсения: Развлекательный комплекс Аквариум Sea Life

1 день



450

300

Видео: Водная горка в аквапарке в Абзаково 1.11.13 г.

Выходные
(суббота-
воскресенье)
Каникулы
Праздничные дни

2 часа

500

300

1 день

Видео: Мечты сбываются

600

400

Дети допускаются в аквапарк только со взрослыми.
Для малышей до 4-х лет или же менее 1,2 м ростом вход бесплатный.
В «Аквариуме» можно приобрести абонемент на проведение времени в выходные по доступным ценам.

Для приезжающих на отдых на курорт Абзаково аквапарк — своеобразный оазис тепла и комфорта среди заснеженных горных склонов и крепких морозов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Развлекательный комплекс абзаково. Аквапарк «аквариум»