Поездка в миколайки. Аквапарк и другие развлечения

Видео: Фрост в Аквапарке! GoPro

Миколайки привлекают множество туристов ежегодно. Это место особенно известно любителям водных видов спорта и мореплавания. Город располагается в окружении многочисленных озер и густых лесов. Это замечательное и чрезвычайно живописное окружение придает городу особый шарм и очарование, а также не дает местным жителям заскучать.миколайки аквапарк

Видео: Аквапарк КАРИБИЯ. Активный отдых Насти и Вовы. Русская баня, Бассейн и другие Развлечения для детей.

Многочисленные туристы в Миколайки также приезжают и за великолепной архитектурной составляющей. Прогулки по городу в окружении интересных зданий - вот чем можно заняться в перерывах между активными развлечениями на природе.

Есть еще одна местная достопримечательность, которая прославила Миколайки. Аквапарк, который является частью огромного рекреационного комплекса - вот то, что привлекает туристов из разных уголков страны и зарубежья.адрес миколайки аквапарк

Услуги и особенности аквапарка

Итак, что же манит туристов именно в Миколайки? Аквапарк в этом городе славится не только своими размерами, но и огромным количеством услуг. Именно здесь гости могут выбрать из широкого спектра различных процедур и оздоравливающих комплексов наиболее им подходящие.

Видео: Поездка в аквапарк Ривьера в Казани.




Множество услуг для здоровья и хорошего самочувствия приготовил рекреационный комплекс в городе Миколайки. Аквапарк оборудован не только бассейнами и горками, но и несколькими банями и саунами. У посетителей есть возможность выбрать между паровой и сухой процедурой, в основе которых лежит использование полезных и целебных эфирных масел - пихты, эвкалипта, альпийский сборов.

Для здоровья и красоты посетителей предлагаются также различные ванны - грязевые и щелочные. Отдыхающие под присмотром и контролем опытных врачей имеют возможность поправить здоровье и набраться сил.

Миколайки, аквапаркКакие же еще услуги предлагает рекреационный комплекс в городе Миколайки? Аквапарк оснащен необходимым оборудованием, отвечающим всем запросам посетителей. Огромный спортивный бассейн для плавания предназначен для взрослых отдыхающих. Его длина - 25 метров, глубина - от 1,5 до 2,5 м. Кроме этого, здесь есть бассейн с искусственной волной. Купаясь здесь, можно ощутить себя в волнах настоящего открытого водоема, а также попробовать свои силы в освоении новых видов спорта.

Для маленьких туристов

Для маленьких посетителей здесь предусмотрены особые условия. Специальный детский бассейн и бассейн для малышей помогут родителям отдохнуть, предоставив возможность оставить детей под присмотром квалифицированных тренеров и преподавателей.

Видео: Едем в Аквапарк Терминал плаваем в бассейнах Have fun in Aquapark Terminal



стоимость аквапарк миколайки

Любителям экстрима

Для любителей острый ощущений также подойдет поездка в Миколайки. Аквапарк оборудован горками различной степени экстремальности. Именно здесь можно ощутить прилив адреналина и почувствовать детский восторг.

Альтернативные медицинские услуги

Что еще вызывает множество восторженных отзывов в адрес Миколайки? Аквапарк для оздоровления организма предоставляет услуги по гирудотерапии. Огромный перечень показаний для лечения пиявками подскажет врач, консультация которого обязательна для каждого посетителя.

Видео: Один день из жизни в Турции: поездка в аквапарк в Алании

Цены на билеты

При всем обилии достоинств, необходимо уточнить информацию про билеты и их стоимость. Аквапарк Миколайки можно посетить за 30 злотых. Время нахождения внутри - 1,5 часа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поездка в миколайки. Аквапарк и другие развлечения