"Джубга", аквапарк - путеводитель для туристов

Видео: Аквапарк Джубга 2016 | Тест горок

В Туапсинском районе расположен самый большой в этом регионе аквапарк, который называется "Джубга". Его территория позволяет одновременно принимать до двух тысяч посетителей. На ней расположено 14 разного размера водных горок. Имеются уникальные водные аттракционы. "Джубга" – аквапарк, для которого турецкая проектно-строительная фирма создавала все это великолепие.

Видео: Аквапарк Джубга 2015. Как мы провели выходные 26.07.2015

джубга аквапаркСейчас проведем небольшую экскурсию по самым популярным водным аттракционам.

  1. Летающая горка &ldquo-Уфил Флайнг Бордс&rdquo-, состоящая из большого количества крутых изгибов, неожиданных подъемов и спусков. Способствует выбросу излишнего адреналина и очень в кайф фанатам экстремальных спусков.
  2. Большущих размеров воронка &ldquo-Цунами&rdquo-. По ней нужно скользить с высоты десять метров на специальном боте, при этом движение чем-то напоминает качание маятника древних часов. Просто дух захватывает на этих качелях, и этот аттракцион по праву – один из самых сложных в аквапарке. Допуск на него разрешен только взрослым, за работой следят сразу несколько спасателей. "Джубга" – аквапарк, заботящийся о безопасности своих посетителей.
  3. Водная горка &ldquo-Биг холл&rdquo- диаметром два метра и длиной 112 метров. Здесь посетитель двигается через черный туннель, светящийся всеми цветами радуги. Благодаря этому создается великолепный эффект, еще добавляющий немного острых ощущений. &ldquo-Биг холл&rdquo-, как и &ldquo-Цунами&rdquo-, предназначен для самых решительных и отчаянных. Особенно это осознаешь, когда после 30 метров достигаешь скорости 70 км/час.
  4. Аттракцион &ldquo-Камикадзе&rdquo-, представляющий из себя самую скоростную горку.аквапарк джубга цены 2013
  5. Две более спокойные и мягкие водные горки – &ldquo-Рафтинг слайд&rdquo- и &ldquo-Боди слайд&rdquo-. Они предлагают отдыхающим более спокойные виражи.
  6. "Джубга", аквапарк в Туапсинском районе, привлекает и водным аттракционом &ldquo-Space Boat&rdquo-, который сочетает в себе две горки – "Space Hole" и "Black Hole". Конструкция уникальна тем, что на этой горке используют двух- или одноместные надувные лодки. Спуск с вершины начинается спокойно, затем продолжается в лодках, а завершается нырком в ловушку или бассейн.
  7. Наиболее яркие впечатления посетители получают, прокатившись по водной горке &ldquo-Королевская кобра&rdquo-, которая представляет из себя достаточно экстремальный аттракцион и является новым рывком в индустрии развлечений.

"Джубга"– аквапарк, в котором позаботились и о развлечении для детей. Для них оборудованы детские бассейны и специальные детские горки.




аквапарк джубга фотоНо это еще далеко не все, чем может похвастаться аквапарк "Джубга". Фото, сделанные с высоты птичьего полета, показывают нам четыре бассейна, имеющиеся здесь. Самый большой из них имеет длину 0,5 км и называется &ldquo-Ленивая река&rdquo-. В одном из бассейнов искусственно нагоняют волны, и можно у оператора заказать маленький шторм или высоту волны.

Видео: АКВАПАРК в городе Джубга

В аквапарке приняты все меры для соблюдения всех требований к чистоте воды и ее гигиене. Постоянно функционируют фильтры с необходимыми компонентами. Рядом с заведением расположена бесплатная автостоянка, на которой могут разместиться до 500 автомобилей. Внутри территории имеются пиццерия и коктейль-бар.



Время работы "Джубгы" – с 10:00 до 24:00.

Что было упущено в нашем рассказе? Да, аквапарк "Джубга", цены 2013 года:

Стоимость зависит от времени посещения. С 10:00 до 14:00 взрослый билет стоит 1200 рублей, детский – 700. С 14:00 до 19:00 - соответственно 1000 и 500 рублей, в ночную смену, с 20:00 до 24:00 - 700 и 400 рублей. Технический перерыв – с 19:00 до 20:00. Бесплатно допускаются дети до 5 лет. От 5 до 15 - по цене детского билета.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Джубга", аквапарк - путеводитель для туристов