Отдых в римини: отзывы туристов

Видео: Видео отзыв туристов об отеле Hotel Luciana 3* Италия (Римини)

Римини – красивый курортный городок, расположенный на шикарном адриатическом побережье. Он знаменит своими контрастами - здесь гармонично соседствуют древнеримские и средневековые постройки с современными отелями, выстроенными в стиле модерн.

Римини отзывы

Достопримечательности Римини

Видео: Цены в Италии на отдых Без денег делать нечего!

Отзывы туристов подтверждают популярность этого итальянского курорта. Здесь располагается более полутора тысяч гостиниц, огромное количество вилл и квартир, готовых распахнуть свои двери для гостей из любой страны мира. Город гордится своей многокилометровой полосой золотых пляжей с нежным песком. Ни одного путешественника не смогут оставить равнодушным десятки дискотек, шикарные рестораны, бары, модные магазины и парки водных аттракционов. Для любого гостя найдет подходящее развлечение гостеприимная Италия. Римини, отзывы о котором весьма лестны, удивит своей причудливой архитектурой. Здесь старинные древнеримские постройки колоритно сочетаются с такими сокровищами средневековья, как, например, Храм Малатесты.




Италия Римини отзывы

Шопинг в Римини

Отзывы гостей города не могут оставить без внимания возможность сходить в самые знаменитые европейские магазины. Большинство модных бутиков располагается вдоль красивого Адриатического побережья, на набережной города. Самые модные магазины сосредоточены в сердце города, на улицах Гарибальди, Корсо Аугусто, Гамбалунга и на площади Тре Мартери. Магазины работают так же, как и в Европе - обычно с десяти утра до восьми вечера, два раза в день закрываются на перерыв. Путешественникам следует помнить, что в воскресенье многие из бутиков не работают.

Видео: Черногория отдых отзывы туристов (Comments of tourists from Montenegro )

Пляжи Римини



Отзывы о пляжном отдыхе на этом известном итальянском курорте также впечатляют. Береговая линия города с красивым названием La Marina протянулась на пятнадцать километров вдоль побережья. Пляжи с золотистым песком поддерживаются в отличном состоянии. В основном гости курорта могут пользоваться платными пляжами, хотя есть и несколько бесплатных участков, на которых есть и различные кафе, и уютные рестораны, и красивые пляжные бары.

Видео: Римини Отели Туры Отдых Фото Путёвки

Пляжи Римини отзывы

Кухня в Римини

Видео: ОТДЫХ НА КУБЕ | САМОСТОЯТЕЛЬНО: ПЛЮСЫ

Отзывы о кухне этого красивого курорта полны романтики и эмоций. Здесь традиционные итальянские рестораны со знаменитым пармезаном, пармской ветчиной, болонской колбасой и бальзамическим уксусом сочетаются с канадской, азиатской, индийской и японской кухнями. В лучших ресторанах Римини: Lo Squero, Da Guido, Il Lurido и Marinelli - можно отведать вкуснейшую пасту Barilla и ароматные лепешки Piadina, которые традиционно пекут исключительно в этом регионе. Средний ужин в ресторане Римини обойдется примерно в десять евро. В некоторых ресторанчиках вам могут предложить комплексные обеды, в стоимость которых входит бокал шикарного итальянского вина. Кстати, провести дегустацию местных напитков можно и на знаменитой винодельне Tenuta del Monsinore в Римини, отзывы о которой самые восторженные. Отдых в этом красивом старинном итальянском городке, теплое море, модные магазины, шикарные пляжи, современные рестораны и гостеприимные отели запомнятся вам на всю жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отдых в римини: отзывы туристов