Mon reve 3* (римини, италия): описание, фото, отзывы туристов

Многие путешественники из разных стран мира считают Римини лучшим курортом Италии. Ведь здесь имеется отлично развитая инфраструктура, великолепные пляжи, а также отели и развлечения на любой вкус и кошелек. Если и вы решили провести свой отпуск в этом приморском городке, но подыскиваете бюджетный вариант для размещения, гостиница Mon Reve 3* может стать подходящим вариантом. Подробнее о том, что постояльцам предлагает отель, можно узнать из этой статьи. Также мы выясним, какое впечатление осталось у туристов после проживания здесь.mon reve 3

Местонахождение

Трехзвездочный небольшой отель «Мон Реве» находится в курортном городе Римини, в районе под названием Торре Педрера. От пляжа гостиницу отделяют всего несколько десятков метров. Так что вам не придется долго идти на море под палящими лучами солнца. В окрестностях Mon Reve 3* имеется масса кафе, ресторанов, баров, магазинчиков, экскурсионных бюро и т.п. Что касается транспортного сообщения, то от ближайшего аэропорта до Римини ехать всего четверть часа. Железнодорожный же вокзал находится в пяти минутах езды от отеля. Поэтому отсюда очень удобно совершать путешествия по другим городам Италии.mon reve 3 римини

Mon Reve 3* (Римини): описание, фото

Этот небольшой, но уютный отель был построен еще в прошлом веке. Глобальная реконструкция же здесь была проведена несколько лет назад. Так что сегодня постояльцам предлагается размещение в современно оформленных и оборудованных номерах. Помимо жилого фонда, отель располагает рестораном с большим выбором национальных блюд, баром, парковкой с видеонаблюдением. Приятной новостью для туристов, путешествующих с домашними животными, станет тот факт, что в Mon Reve 3* всегда рады гостям с четвероногими любимцами. Однако о том, что вы планируете прибыть в компании пушистого друга, следует заранее уведомить администрацию отеля и получить подтверждение.

Жилой фонд




Mon Reve 3* (Римини) – небольшой отель. Так, он состоит всего из 17 номеров, расположенных в корпусе, оснащенном лифтом. В каждом номере есть удобные спальные места, кондиционер, ванная комната. По запросу вам также предоставят фен. Имеется возможность установить детскую кроватку.mon reve torre pedrera 3

Mon Reve 3*: отзывы туристов

Для того чтобы у людей, планирующих поездку, сложилась более полная и ясная картина об этом отеле, предлагаем ознакомиться с обобщенными отзывами путешественников, которые уже побывали в «Мон Реве». Так, в целом наши соотечественники характеризуют гостиницу как достаточно скромное место. Однако рассчитывать на какие-то излишества и деликатесы за обедом за небольшие деньги было бы неправильно, поэтому особых претензий у постояльцев нет.

Тем более что номера в отеле хоть и небольшие, но весьма уютные, в них есть все, что нужно путешественнику для отдыха. Сантехника работает исправно, кровати удобные. Уборка в комнатах производится регулярно.

Очень хорошее впечатление у отдыхающих оставил персонал Mon Reve (Torre Pedrera) 3*. Так, все сотрудники гостиницы очень доброжелательны и всегда готовы помочь. Обратите внимание, что основную часть постояльцев здесь составляют сами итальянцы. Поэтому персонал в отеле не говорит по-русски. Однако для того, чтобы объясниться, вполне достаточно базового знания английского языка.



Что касается питания, то оно, по словам туристов, здесь достаточно простое. Однако при этом качество и вкус блюд просто отменные.

Большим плюсом путешественники посчитали, конечно же, расположение «Мон Реве». Ведь до ближайшего пляжа можно дойти буквально за пару минут. К слову, пляжи здесь муниципальные, а не принадлежащие отелям, как в Турции. Поэтому за аренду зонтиков и лежаков придется дополнительно платить (порядка 5-6 евро).

В целом этот отель отлично подойдет для молодых и активных туристов, которые предпочитают целый день находиться на пляже или совершать поездки по интересным местам, а в гостиницу возвращаться только на ночь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Mon reve 3* (римини, италия): описание, фото, отзывы туристов