Half moon 3* римини и равенна (ривадзурра, италия): отзывы, фото

Собираясь отдохнуть на Средиземноморском побережье, туристы часто обращают внимание на современный престижный отельный комплекс Half Moon 3* (Италия, Римини и Равенна, Ривадзурра). Это компактное заведение с замечательной террасой и семейным управлением обеспечивает бюджетный отдых.

В его апартаментах останавливаются семьи, молодежь и большие дружные компании. Динамичный район Ривадзурра славится бурной ночной жизнью, которая кипит во множестве развлекательных заведений, и великолепным пляжным отдыхом.

Расположение отеля

Отельный комплекс Half Moon 3*, как и два его известных собрата, John и Montecarlo, находится в центре красивого района курортного городка Римини под названием Ривадзурра. До аэропорта «Мирамаре» на такси добираются за 5 минут. Гостиница окружена барами и ресторанами. До железнодорожного вокзала 15 минут пешего хода.

Half Moon 3 Римини

В 6 километрах от отельного комплекса находится курорт Риччоне. Большинство достопримечательностей Ривадзурра расположились в 25 минутах ходьбы от отеля Half Moon 3* (Римини). Он соседствует с выдающимися местами пляжного отдыха Римини. Рядом находится парк развлечений Fiabilandia.

Описание отеля

Отель оборудован бесплатной парковкой, террасой-солярием, пунктом проката велосипедов, лифтом. Ресепшен работает круглосуточно. Гостям предоставляют места для хранения багажа в камере и сейф. Гостиница обеспечивает отельный трансфер. Она оснащена ТВ-салоном, кондиционером.

Доступ к Wi-Fi предоставляют в общественных зонах. Семейным туристам предлагают услуги няни. Вечером в отеле звучит живая музыка. В заведении работает лаундж-бар. Гостиница Half Moon 3* Римини расположена в центре курортного городка, в соседствующем с ней здании находится дискотека.

Номерной фонд




В отеле Half Moon 3* (Римини и Равенна) гостям предлагают заселиться в 36 номеров типа Standart. Небольшие апартаменты на одного-трех человек оборудованы кондиционером, отопительной системой, балконом, платным сейфом. В номере есть Интернет, телевизор со спутниковым ТВ, чайник и набор для самостоятельного приготовления горячих напитков.

Half Moon 3 Италия Римини и Равенна Ривадзурра

В маленькой ванной гости пользуются душем со шторкой, комплектом банных принадлежностей, феном, умывальником и туалетом. Для наведения порядка в апартаменты ежедневно приходит горничная. Смена белья производится по требованию.

Питание в ресторане

В стоимость путевки включается двухразовое питание. В ресторанчике для гостей сервируют континентальные завтраки, в меню которых включены горячие напитки, соки, круассаны, ассорти из мяса и сыра. На ужин предлагают три блюда на выбор, овощной буфет и фрукты. Вдобавок к этому в отеле Half Moon 3* (Римини) работает круглосуточный бар. В ресторане за каждым номером закреплен свой столик.

Half Moon 3 Римини и Равенна

Пляжный отдых

Песчаный пляж от отеля отделен дорогой, идти до него 150 метров. На ухоженной территории шезлонги с зонтиками выстроены под линеечку. Пляжные аксессуары оплачиваются туристами на месте. Здесь по расписанию проходит пляжная анимация – зарядка и аэробика.

Развлечения в отеле

В самом отеле Half Moon 3* (Римини) развлечений практически нет. Гостям предлагают воспользоваться TV-салоном и фитнес-залом, совершить пешие и велосипедные прогулки, отправиться на экскурсии, пляж или в развлекательные заведения Римини. Туристы приезжают сюда, предварительно купив экскурсионный пакет, либо находят развлечения самостоятельно.

Путешественники осматривают дворцовые комплексы, делают их фото, покупают товары в бутиках и обедают в ресторанчиках, прогуливаясь по площади Кавур. Знакомятся с историей курортного городка, посещая Триумфальную арку Августа, экспозиции Муниципального Музея, крепость и храмовый комплекс Малатесты, древнеримский амфитеатр, поражающий величием и грандиозностью античной постройки.



Half Moon 3 Римини фото

Туристы с детьми веселятся в аквапарке «Аквафан». Молодежные компании отправляются развлекаться на зажигательную дискотеку Walky Cup или в Пьяцетте, где проводят ночи безудержного веселья. В общем, отдыхающие не засиживаются в отеле Half Moon 3* (Римини). Фото чудесных пейзажей, культурно-исторических памятников и изумительных архитектурных объектов в парках «Италия в миниатюре» и «Сан Марино», исторических кварталах Римини с миниатюрными улочками получаются потрясающе красивыми.

В исторической части городка Римини работает великолепная махонькая пиццерия, выпечку в которой покупатели берут навынос. В этом заведении с белой лавочкой у выхода, на улице Castelfidardo, настоящую местную пиццу продают по символическим ценам. Ее потрясающий аромат и вкус не идет ни в какое сравнение с той пиццей, что предлагают бесчисленные прибрежные кафешки.

Отзывы об отеле с семейным управлением

Большинство туристов считает, что заведение вполне оправдывает свои три звезды. Персонал и хозяин гостиницы Джузеппе откликаются на просьбы гостей, с пониманием относятся к возникшим проблемам, стараются их устранить. Руководство для преодоления языкового барьера общается с постояльцами через онлайн-переводчик Google.

Half Moon 3 Италия отзывы

Номера хоть и маленькие, но вполне подходят для сна, восстановления сил и приведения себя в порядок. В них довольно уютно и чисто. Континентальные завтраки обильными не назовешь, но и голодным никто не остается. Для трапезы нарезают настоящую ветчину и выпекают нежные круассаны. Ужин состоит из супа, пасты, порционного мяса или рыбы, свежих и тушеных овощей, фруктов.

Туристы выделяют два недостатка у гостиницы Half Moon 3* (Италия). Отзывы указывают на шум по вечерам из-за дискотеки и тесные номера без холодильника. В остальном отдыхающие, оставившие положительные комментарии о гостинице, советуют разочарованным туристам не предъявлять к заведению завышенных требований и соблюдать правила гостеприимства. Улыбка, приветливое общение и символические чаевые гарантируют доброе расположение хозяина и персонала, комфортное проживание в отеле.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Half moon 3* римини и равенна (ривадзурра, италия): отзывы, фото