Что влияет на вкус спермы: советы по выбору продуктов

Существует несколько причин, по которым женщины отказываются делать минет партнёру. Чаще всего это несоблюдение мужчиной норм гигиены и неприятие вкуса его эякулята. Предпочтительнее, когда партнёр следит за чистотой тела, бреет лобок и яички (волосы впитывают запах), уделяет внимание своему питанию.

Воздействие на эякулят изменением рациона

Вкус и запах спермы полностью зависят от образа жизни мужчины и его гастрономических предпочтений. Сторонники здорового питания способны легко улучшить качество эякулята с помощью небольшой корректировки рациона. А женщины могут заведомо предлагать мужчине блюда, содержащие определённые продукты, влияющие на вкус спермы:

  1. Кислые фрукты придают семенной жидкости несколько сладкий привкус.
  2. Мясные и рыбные блюда — горечь и запах рыбы.
  3. Молоко и продукты из него — вкус испорченной пищи.

Все эти советы могут восприниматься многими парами по-разному. Естественно, от каких-то продуктов увеличивается сладость или горечь, но это не говорит о том, что вкус будет наверняка приятен партнёрше. Всё это касается сугубо личных особенностей организма мужчины и вкусовых предпочтений женщины, а также гармонии между ними. Чётких рекомендаций в этом вопросе не существует, поэтому каждая пара всё определяет опытным путём.

Видео: Как изменить вкус спермы? Продукты питания

что влияет на вкус спермы

Как придать сперме приятный вкусовой оттенок




Интересен факт, что если женщина делает минет и глотает сперму, то постепенно начинает в ней нуждаться. А при планируемой беременности организм партнёрши привыкает к эякуляту мужчины, что облегчает зачатие.

Видео: Овсяная крупа: разновидности и выбор

Перед половым актом предпочтительнее употреблять в пищу еду, улучшающую вкус семенной жидкости. Поэтому нужно знать, что влияет на вкус спермы в желаемом направлении. Это продукты:

  1. Фрукты и соки из них. Лидирует в этом списке ананас, затем манго, персики, дыня, киви. Но яблоками увлекаться не нужно, так как от их зелёных сортов сперма становится безвкусной.
  2. Из овощей нужно выбирать укроп, сельдерей и петрушку. Нарезанные мелко, они отлично украшают множество блюд, добавляются в салаты.
  3. Йогурты обеспечивают сладковатый привкус. Но употребление молочных продуктов в большом количестве негативно сказывается на качестве спермы. От 200-300 г креветок эякулят становится сладким, также морепродукты содержат афродизиаки – вещества, усиливающие страсть.

Видео: Лекция Алексея Ковалькова о здоровом питании, диетах, лекарствах и многом другом

продукты влияющие на вкус спермы

Продукты, ухудшающие вкус семенной жидкости

Так как питание влияет на вкус спермы и негативно, то следует ограничить употребление в пищу лука, капусты и спаржи перед сексом. От солёной, копчёной, жирной и острой пищи, съедаемой в течение дня, эякулят становится горьким. Не следует употреблять много мясных изделий, в качестве выхода есть вариант заменять их птицей (индейкой, курицей).



Если планируется минет, то желательно заранее разобраться в том, что влияет на вкус спермы. У мужчин с вредными привычками (алкоголизм и курение) вкус семенной жидкости неприятен, поэтому в день свидания лучше ограничить себя в спиртном и количестве сигарет. Часто получается так, что секс не обходится без алкоголя. Также не стоит ожидать высокого качества спермы после употребления наркотиков.

как питание влияет на вкус спермы

Советы для девушек

В любом случае кому-то из дам приемлемо делать мужчине минет с глотанием спермы, а некоторым это категорически не нравится. В этом деликатном вопросе часто присутствует желание доставить удовольствие любимому мужчине. А возможно, девушка собирается попробовать осуществить этот вид ласк впервые. Какими бы ни были истинные мотивы, при необходимости можно использовать следующие советы:

Видео: Простая сырная закуска "Колокольчики" - Утро с Интером

  1. Если поместить член глубже в горло, где нет вкусовых рецепторов, то вопрос о том, что влияет на вкус спермы, теряет актуальность.
  2. Мятный леденец заглушает вкус эякулята, кроме того, некоторые мужчины находят приятным ощущение лёгкого пощипывания.
  3. Изменять вкусовые ощущения могут продающиеся в аптеке смазки и гели.
  4. Топпинг для мороженого или сироп, намазанный на член – это то, что влияет на вкус спермы и является изначально предназначенным для еды.
  5. Утром рвотный рефлекс уменьшен, поэтому доставлять мужчине удовольствие можно после сна.

В любом случае нужно помнить, что удовольствие должно быть взаимным, и если девушка пытается себя пересилить, то любящий партнёр обычно это видит или чувствует. Главное – проявлять открытость в отношениях и стараться находить именно то, что нравится обоим.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что влияет на вкус спермы: советы по выбору продуктов